Soccer.ru

«Наполи» в гостях переиграл «Бенфику»

07 декабря 2016, 00:45
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» ны выезде переиграл «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

«Бенфика» – «Наполи» – 1:2 (0:0)
Голы: Хименес 87 — Кальехон 60, Мертенс 79.

«Бенфика»: Эдерсон, Луизао, Андре Алмейда, Нелсон Семеду, Линделеф, Фейса, Пицци, Гонсалу Гедеш (Рафа Силва 57), Сальвио (Митроглу 80), Серви (Каррильо 68), Хименес.
Главный тренер: Руи Витория.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кулибали, Габбиадини (Мертенс 57), Аллан, Кальехон, Гамшик (Зелински 72), Инсинье (Рог 80), Диавара.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Кулибали 15, Пицци 89.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ elmi.eyubov (раскрыть)
07 декабря 2016 в 11:29
Тебя лично с победой Ромы в дерби... Раньше написать не мог, был из-за вашего брата в бане... Признаю свою неправоту в оценке Ромы.. Вы выиграли по делу. Были сильнее лациков во всем...
Ювентиец
07 декабря 2016 в 11:28
Наполи - с победой; молодцы, мусорщики, что не подвели сериАл!! Надеюсь, продвинутся как можно дальше, и, если даже попадут на маргарин ил баварку - дадут им бой.. Верю...
nahan
07 декабря 2016 в 07:16
Эта победа дорогого стоит.
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:09
Ну что же, в итоге обе команды шагнули в плей-офф ЛЧ! Молодцы, Наполи, что не подкачали и не опозорили итальянский футбол.
BIANCONERI27
07 декабря 2016 в 02:23
Главное не попасть на МС и Баварию,кажется мне на кого-то из этих точно попадут))
juchok
07 декабря 2016 в 01:17
епт, а там со вторых повыходили Сити, Бавария, да и Реал может второе занять...жесткие пары будут уже в 1/8
Кlasse
07 декабря 2016 в 01:05
Наполи сейчас это огого
elmi.eyubov
07 декабря 2016 в 01:01
С победой Наполи! Интересная игра, много комбинаций, пасы в одно касание, что у одной что у другой команды, интереснейшее зрелище для нейтральных болельщиков.
Расул Махмудов
07 декабря 2016 в 00:56
чего чего а Наполи как всегда проводит невзрачно концовку,привоз в свои ворота на последних минутах это фишка Наполи еще с матча с Боруссией где Сунига забил в свои ворота тем самым поставив крест на выход в весеннюю стадию лч по итогам группового этапа
10 seconds to stars
07 декабря 2016 в 00:56
Как и год назад, Бенфика проигрывает в последнем туре дома 1-2 и остается второй.
ermak6848
07 декабря 2016 в 00:48
Итальянцы выполнили установку тренера
Как результат ПОБЕДА !!!
Гость