Soccer.ru

Кудряшов: «Мы — „Ростов“! Это фантастика!»

07 декабря 2016, 01:28
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ — «Ростов» (0:0) выложил фотографию из раздевалки команды. «Ростов» занял третье место в группе и вышел в плей-офф Лиги Европы.

«Мы — „Ростов“! Это фантастика!» — написал Кудряшов в Instagram.

 

мы РОСТОВ!!!это фантастика!

Фото опубликовано Fedor Kudryashov / FC Rostov (@fedor.kudryashov)

Фото: Инстаграм Фёдора Кудряшова
Все комментарии
kassten
07 декабря 2016 в 18:30
Бухаров не фотогеничо получился))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:21
Согласен. Но физика у команды была хорошая до последних игр. Поэтому просили перенос и жертвовали играми в чемпе. Бежать в атаку не было сил, вот и отбивались. Главное был результат
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 12:17
    Груз_200_груз_
    07 декабря 2016 в 12:15
    Мы -Космос.Доказано Мужиками!!!!!
    katalonez
    katalonez ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:20
    После Баварии и Атлетико им по фигу с кем играть, в ЛЕ команд такого уровня попросту нет!
    katalonez
    katalonez ответ Дмитрий Царев (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:18
      katalonez
      katalonez ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 11:17
      Да ладно)) После такого не грех и забухать, тем более в ближайшем будущем матчей не предвидится
      самуил кац
      07 декабря 2016 в 07:44
      Команду и всех ростовских болельщиков с праздником ! Лучше бы ростовчане играли сегодня, а не кони ! А то слишком все предсказуемо сегодня вечером. Кроме, разумеется, Гарикова рекорда !
      nahan
      07 декабря 2016 в 07:18
      Молодцы, дали народу отличного настроения.
      kokshareal
      07 декабря 2016 в 05:46
      По моему впереди всех должен быть Бердыев!
      Дмитрий Царев
      Дмитрий Царев ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 02:24
      Спасибо Зени что на "встречу" клубу пошел,когда просили перенести матч!
      SashaVRN888
      07 декабря 2016 в 01:41
      Мы — „Ростов“!
      ЭТО -ПОХОРОНЫ)
      вхсо 111
      07 декабря 2016 в 01:40
      Хорошо выступили, молодцы!
      Скромно отмечают, водка в чайниках и пицца!)) Нечего дома вас встретят как надо!
      Остапчук 67
      07 декабря 2016 в 01:38
      Теперь бы еще с жеребьевкой повезло хотя бы в первом раунде плей-офф.
      MALOY74
      07 декабря 2016 в 01:37
      Молодцы
      РЭП НИГГА
      07 декабря 2016 в 01:35
      а там на фото справа спрятался Бердыев.
      миниханов, ты .........л
      castromen
      07 декабря 2016 в 01:34
      Мы все рады такой фантастике!!! Браво!
      Kwinto555
      07 декабря 2016 в 01:31
      Успехов команде. Ребята уже вписали себя в историю футбола.
      Гость