Soccer.ru

Драка фанатов «Динамо» Киев и «Бешикташа» закончилась поножовщиной

07 декабря 2016, 02:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Перед началом матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем» (6:0) возле НСК «Олимпийский» в Киеве произошла драка фанатов команд. В потасовке приняли участие около 300 человек. Десять из них получили ножевые ранения.

Как сообщают очевидцы, драка началась около ресторана, где сидели турецкие фанаты, которые приехали на матч. Киевские ультрас напали на ресторан, где и завязалась драка. Полиция вывела турецких болельщиков к стадиону.

Кроме того, за несколько минут до начала поединка беспорядки произошли на трибунах стадиона. Матч был под угрозой срыва из-за взрыва неизвестных веществ.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ semple09 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:23
что как беспорядки во всем мире так во всем путин виноват.если собака укусила человека на украине то тоже видимо путин виноват.даже смешно.
mat73
07 декабря 2016 в 17:51
Они же дети, екаламэнэ!
Steel_Dragon
Steel_Dragon ответ BMW525tds (раскрыть)
07 декабря 2016 в 15:16
В беспорядках виноваты турки. Посмотрите новости о том, что они творили перед матчем.
морозз
07 декабря 2016 в 15:05
    SD-Podonok
    07 декабря 2016 в 13:10
      Coreal Opilipp
      07 декабря 2016 в 12:03
      Конечно, нападали Киевляне, но турки и ранее участвовали в таких инцидентах, вспомнился матчи 1/2 Кубка УЕФА Галатасарай-Лидс Юнайтед.
      Cap_Thrash
      Cap_Thrash ответ Klaus-S (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 11:58
      Единственный адекватный комментарий.
      Cap_Thrash
      07 декабря 2016 в 11:51
      Для всех кто не вкурсе кто там с ножам
      https://pp.vk.me/c626525/v626525118/3931d/pn5bnZo7xCw.jpg
      Klaus-S
      07 декабря 2016 в 11:49
        АНИЩ
        07 декабря 2016 в 10:55
        Хуже зоопарка
        удав
        07 декабря 2016 в 10:08
          lobsterdam
          lobsterdam ответ BMW525tds (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 09:44
          а мне казалось, что она никогда другой и не была, т.к. приходилось там бывать
          cska1948
          07 декабря 2016 в 07:47
          Видимо ребята поспорили, кто из них раньше получит безвизовый режим в Европу.
          SHMEL
          07 декабря 2016 в 07:32
            spartak never die
            07 декабря 2016 в 06:56
            Это Россия виновата опять ;)
            Mitsubanchik
            07 декабря 2016 в 06:51
            Очередной позор Киеву!
            Lionel Messi-10
            07 декабря 2016 в 06:44
              semple09
              07 декабря 2016 в 06:44
              Путинские войска устраивают провокации в Киеве
              забайкальский армеец
              07 декабря 2016 в 03:41
                -didi-
                07 декабря 2016 в 03:32
                Это они так Эрдогану мстят,за турецкий поток
                вхсо 111
                07 декабря 2016 в 03:29
                Хохлы до прыгаются, фиг им ФИФА финал ЛЧ даст провести после таких выкрутасов. На всю Европу гремят то Евровидение не могут провести теперь с ножами нападают, позор!
                RDeanW
                RDeanW ответ Олег Пахаев (раскрыть)
                07 декабря 2016 в 03:02
                  Олег Пахаев
                  Олег Пахаев ответ RDeanW (раскрыть)
                  07 декабря 2016 в 02:53
                  Автор статьи хоть удосужился проверить информацию, из-за чего начались беспорядки?
                  Русский Моуриньо
                  07 декабря 2016 в 02:52
                    BMW525tds
                    07 декабря 2016 в 02:46
                    К сожалению из такой прекрасной и любимой мною страны сделали Сомали.
                    juchok
                    juchok ответ RDeanW (раскрыть)
                    07 декабря 2016 в 02:38
                    ну погугли, не обломайся...я уверен на 100%, что Киев примет финал достойно, а хулиганья на овне везде хватает....
                    RDeanW
                    RDeanW ответ juchok (раскрыть)
                    07 декабря 2016 в 02:35
                    нет, не слышал. дальше то что? в тирасполе тоже финал еврокубка проводят? я не в курсе просто. тут как бы речь о тех, кто готовится провести серьезное международное мероприятие, и им надо на себя смотреть, а не говорить "у других тоже буянят"
                    juchok
                    juchok ответ RDeanW (раскрыть)
                    07 декабря 2016 в 02:34
                    не начинай!по всей Европе накрывают, а ты на Киев наезжаешь.... про недавний Тирасполь слыхал? Зимбру-Шериф?
                    RDeanW
                    07 декабря 2016 в 02:30
                      Гость