Soccer.ru

Гюнеш: «Один неудачный вечер перечеркнул год серьезной работы „Бешикташа“»

07 декабря 2016, 06:34
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Главный тренер «Бешикташа» Сенол Гюнеш прокомментировал итоги матча с киевским «Динамо» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов, который завершился победой киевлян со счетом 6:0:

«Мы разочарованы результатом, ведь команда намеревалась выйти в плей-офф. Обидно, что один неудачный вечер перечеркнул целый год серьёзной работы. Удаление сильно повлияло на нашу игру. Сегодня мы потеряли всё то, что приобретали в течение года. Но, с другой стороны, сегодня мы приобрели опыт. Сколько бы ни было удалений, надо продолжать играть, надо продолжать демонстрировать свой футбол. Я никого конкретно сейчас не критикую. Именно я причина такого результата. Будем стараться исправлять».

Поражение в Киеве не позволило «Бешикташу» выйти в плей-офф ЛЧ, и команда продолжит выступление в 1/16 финала Лиги Европы.

Все комментарии
Selim Yavuz
07 декабря 2016 в 08:22, ред.
Не ожидал,что Шенол так провалится,удаления и пенальти там не было,арбитр был подставным,удалили ни за что защитника,еще вторую красную получили... Но даже без этого Бешикташ провалился,очень жаль,ждем в ЛЕ,удачи Турецким и Азербайджанским клубам,надеюсь завтра Фенербахче,Османлыспор,и Карабах выйдут в плей-офф
самуил кац
07 декабря 2016 в 07:52
    sir_Alex
    07 декабря 2016 в 06:55
    В ЛЕ вышли - уже хорошо.
    КЭТиК
    07 декабря 2016 в 06:47
    Неудачный матч - мягко сказано.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить