Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА нужна смена поколений»

07 декабря 2016, 08:02

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА и положительно оценил возможное назначение на эту должность наставника «Уфы» Виктора Гончаренко:

«Судя по всему, эта смена тренера готовилась давно. Просто до этого были различные нюансы. Неслучайно в контракте Гончаренко с „Уфой“ есть пункт, что он может в любое время покинуть команду ради ЦСКА. Я не думаю, что этой команде нужна психологическая встряска, связанная со сменой тренера. Ей нужна перезагрузка. Нужна смена поколений и тренер, который придет с новыми идеями. Ну и семь лет Слуцкого — это большой срок. Армейцам необходима свежая кровь не только в состав команды, но и в тренерские мысли.

Почему ЦСКА должен возглавить Гончаренко? Он команду отлично знает. Причем не только команду, но и сотрудников клуба. Все же он там работал достаточно времени. Плюс ко всему он любит и умеет работать с тем, что есть. Гончаренко, придя в команду, не станет требовать каких-то приобретений под решение задачи. Он привык справляться тем составом, что у него есть. Это прекрасно сочетается с той ситуацией, что сложилась сейчас в ЦСКА.

Еще один аргумент в пользу Гончаренко — он имеет большой опыт выступления в еврокубках. Однако основная задача белорусского тренера — провести смену поколений, с которой в армейском клубе немного запоздали».

Все комментарии
Алекс 444
Алекс 444 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 18:21
    Алекс 444
    Алекс 444 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:38
      Алекс 444
      Алекс 444 ответ Правдин Семён (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 13:34
      если этого бубона поставить тренером,ему в перерыве уже темную сделают,а после игры удавят в раздевалке
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:38
      Вы имеете в виду, что не того тянут???
      Да ужж, очки надо купить этим судьям!!))
      Mi6
      Mi6
      07 декабря 2016 в 12:36, ред.
      Смену поколений, из-за постоянной боязни за результат, слуц и проворонил, за что и поплатился. Ротации состава нет, молодым не верит и не умеет с ними работать. Основу просто заездил. Хорошо что уходит. Так долго этого ждали.
      Санчо Панса
      07 декабря 2016 в 11:35
      Да, смена поколений назрела! Пора Слуцкому передать тренерские бразды молодому и искушенному специалисту - Виктору Гончаренко) Считаю, что сейчас самое подходящее время. Еще все можно исправить в РПЛ!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 11:19
      Ага! ☺️
      Правдин Семён
      07 декабря 2016 в 11:03
      Бубнов знает все и про всех,несмотря на провальную карьеру тренера,является экспертом.Нонсенс.Может его сделать тренером ЦСКА или Зенита/Спартака?Тогда побед не избежать,особенно в Европе.На худой конец,для него есть пост президента РФС-там вообще принято держать кого попало.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 11:00
      Режим, правильное питание, укрепят парней!)
      забайкальский армеец
      07 декабря 2016 в 10:57
      Бубнов,не строй из себя умного.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:43
      Приветствую! Даже из них скоро песок посыпется))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:35
      Вот Вы как всегда в точку!
      Всем же понятно, что лучше Васи, Лёши и Сергея, ну просто нет!)
      Однозначно лет 5 ещё побегают!)
      Kwinto555
      07 декабря 2016 в 10:29
      У ЦСКА вечная молодежь играет.
      Ангел неБесГрешен
      07 декабря 2016 в 10:01
      ЦСКА нужна смена поколений...
      ...уже года три как... Но Слуцкий не для этого, не дело гения учить и вписывать в состав молодёжь. Посмотрим, что получится у Гончаренко, дадут ли ему денежек на усиление...
      Roman824
      07 декабря 2016 в 09:40
        drug01
        07 декабря 2016 в 09:28
        Если будет так, то имя нового тренера ЦСКА говорит о многом-ПОБЕДИТЕЛЬ ! А цель все таже-ТОЛЬКО ВПЕРЕД.....
        Petr Makovenko
        07 декабря 2016 в 08:36
        кто бы сомневался.Тут Бубнов угадал.
        Слуцкий не провел смену или не дали?????
        КЭТиК
        07 декабря 2016 в 08:28
        Леню уважаем за постоянство, а Гончаренко - попрыгунчик.
        firewing
        07 декабря 2016 в 08:27
        Это даже для не-экспертов было очевидно несколько лет назад.
        DAN57
        07 декабря 2016 в 08:27
        Капитан очевидность.. и без тебя было ясно..
        sir_Alex