Soccer.ru

Сергей Ребров: «„Бешикташ“ не заслужил такого поражения»

07 декабря 2016, 08:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда разбила «Бешикташ» (6:0).

«Хотел бы высказать слова благодарности тренеру „Бешикташа“. Команда не заслуживала такого поражения.

Мы дисциплинированно сыграли в обороне. О втором тайме нет смысла говорить. Команда выполнила установку. Случилось так, как случилось.

Лучший ли матч? Этот поединок с горчинкой, потому что он ничего не решал. Мы играли за свою честь, я говорил ребятам. Мы проигрывали матчи только из-за своих ошибок. Наверное, это хорошая игра. Она складывалась до и после удаления по-разному. Футболисты „Бешикташа“ восприняли удаление очень болезненно. И все же команда показала, что у нее есть будущее».

Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответ нoГГано (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:27
Хорошо, посмотри тогда историю и достижения Галатасарая.
Obdulio Varela
08 декабря 2016 в 07:56
Чересчур для команды, обыгравшей в гостях Наполи
нoГГано
нoГГано ответ FRZZ (раскрыть)
07 декабря 2016 в 12:51
В американской MLS тоже много известных пенсионеров и что, там сильная лига ? все пешком ходят ! привлечение мировых пенсионеров обычный пиар ход что бы заполнять стадион !
нoГГано
нoГГано ответ FRZZ (раскрыть)
07 декабря 2016 в 12:48
Посмотри рейтинг чемпионатов УЕФА, и не вякай ок ? турецкую лигу даже чемпионат украины обогнал !
FRZZ
FRZZ ответ нoГГано (раскрыть)
07 декабря 2016 в 12:42
Не говори чушь, уровень Турецкого чемпионата где играет Снейдер, Ван Перси, Подольский, Куарежма и т д...однозначно выше Российского.
Wende
07 декабря 2016 в 10:27
нет смысла говорить)
Kwinto555
07 декабря 2016 в 10:27
Теперь это уже не важно.
vidi777
07 декабря 2016 в 10:16
Судья испортил матч. ..... Вернее сказать выполнил указание. Это Политика, Турков не хотят видит в Европе. И это факт.
Ольга13
07 декабря 2016 в 09:33
решили вылетевшие кияне португалам подсобить, напряглись...(((
katalonez
07 декабря 2016 в 09:26, ред.
Левый пеналь, рикошет, гол из оффсайда и в целом судья нетрадиционной ориентации - жаль Бешикташ, Динамо Киев поздравляю с невыходом
Mitsubanchik
07 декабря 2016 в 09:12
Первое удаление-липа чистой воды.
Шестой гол из оффсайда (Ярмоленко)
cska1948
07 декабря 2016 в 08:56
На распределение мест, в группе, результат этой встречи повлиять уже не мог и видимо Бешикташ, на поле, просто отбывал номер.
нoГГано
07 декабря 2016 в 08:39
Турецкая лига днище !
sir_Alex
07 декабря 2016 в 08:36
Молодцы, киевляне, с победой!
Гость