Soccer.ru

Реднапп: «Слуцкий уходит из ЦСКА? Я выезжаю!»

07 декабря 2016, 11:30

Британский специалист Харри Реднапп в шутку отметил, что готов заменить Леонида Слуцкого на посту рулевого ЦСКА.

«Слуцкий подаёт в отставку? О,кей! Я уже выезжаю. Начинаю собирать багаж. (Смеется.) Может быть, ЦСКА из-за его ухода выложится в игре с „Тоттенхэмом“, но не думаю, что это поможет вашей команде.

Получится ли у Слуцкого в Англии? Да. Он опытный специалист и может добиться у нас успеха. Если что, смогу дать ему несколько советов. Может быть, Роман Абрамович предоставит вашему тренеру работу в „Челси“? Правда, Конте он сейчас точно не уберет… А в целом почему бы и нет: он в Англию, я – в Россию (Смеется.)». 

Все комментарии
Obdulio Varela
08 декабря 2016 в 10:04
Закусывать надо
A111EX
07 декабря 2016 в 21:53
Сегодня Тоттенхэм отхватит от ЦСКА 0:3,вот мы и посмеёмся!!! ХА-ХА-ХА!
pomor45
07 декабря 2016 в 19:17
Эх, как я хочу, чтобы сегодня ЦСКА обыграл Тотенхем ... и посмотреть тогда на харю Харри.
красноярец
07 декабря 2016 в 17:50
а это кто такой?
mat73
07 декабря 2016 в 17:43
    dzvinka
    07 декабря 2016 в 16:35
    Харри видать нормально на пробку присел)).
    Воин666
    Воин666 ответ Redginald (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 16:05
    Отскочили от ПСВ, теперь развязался я смотрю. Посмотрим, что ты будешь говорить после матча.
    Катя Путева
    Катя Путева ответ fcspartak (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 15:18
    рассмешил )
    Русский Моуриньо
    Русский Моуриньо ответ Shafterhopf (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 15:14
    Ага,тот с гнезда выпал,а Слуцкий подобрал и с ложечки выкормил.
    Raul 7715
    Raul 7715 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 15:06
      fr3nd
      fr3nd ответ Shafterhopf (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:34
      у мусы просто был талант и мастерство бегунка и напа. совсем немного понадобилось шоб его раскрыть. но больше никого нет
      Shafterhopf
      Shafterhopf ответ fr3nd (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:18
      Так то Мусу вырастил Слуцкий
      Redginald
      Redginald ответ Воин666 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:04, ред.
      Думаю, что Тоттенхем победит ЦСКА не назло всем, а просто по привычке. В прошлый раз уже обыграли в гостях. Почему бы дома не обыграть.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ fr3nd (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:01
        fr3nd
        07 декабря 2016 в 13:59
          Leha-ha50
          07 декабря 2016 в 13:54
          А вы в ЛЕ даже не пятые!!!
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ drug01 (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 13:51
          Боюсь , что после полуночи "юмор" будет зашкаливать!!! Шансов у нас меньше минимума - факт неоспоримый!!!
          Дед Мазая
          07 декабря 2016 в 13:47
          У Реднаппа такая физиономия, что на каждом шагу в Москве полицаи будут тормозить...)
          Багров-брат
          07 декабря 2016 в 13:38
          Повеселил. Может в КВН?
          sergey1989
          07 декабря 2016 в 13:34
          Реднапп балабол еще тот. Сможешь дать ему пару советов? За рюмочкой вискаря?
          10 seconds to stars
          07 декабря 2016 в 13:13
          Я знаю лишь одного российского тренера, которого рискнули пригласить в клуб из ТОП европейской страны. Теперь ещё лет 100 точно никто не захочет звать рос. тренеров)
          roniker_
          07 декабря 2016 в 13:12
          Конечно шутит, ведь столько лет мечтал человек тренировать сборную Иордании и тут, наконец, судьба подарила ему этот шанс!
          Воин666
          07 декабря 2016 в 13:08
          Сегодня на зло всем ЦСКА победит Тоттенхэм!
          drug01
          07 декабря 2016 в 12:55
          Такой шутливый футбол нам нужен!!!
          Hexenwind
          07 декабря 2016 в 12:50
            Germann
            07 декабря 2016 в 12:41
            Не поздновато ли Харри собрался...???))) В России "сенокос" - уже не тот... Тем более у Гинера. Если только переговорить с ГазПромом и то только в случае если циган облажается, а это еще под большим вопросом - после межсезонки вполне могут стать на ход... Так что пока Харри - остается только шутить...))) И за это ему - большое спасибо...!!!
            Hoyar
            07 декабря 2016 в 12:35
            Вроде МК Донс тренера искал.
            Санчо Панса
            07 декабря 2016 в 12:35
            И чего он так не любит ЦСКА( Или это банальный троллинг от него? Сдался ты армейскому клубу) Гончаренко на данный момент получше будет этого хохмача!
            fcspartak
            07 декабря 2016 в 12:29
            Бышовец: Откройте, я уже у ворот на базе
            Nek35