Soccer.ru

Ярмоленко: «Хотелось наказать „Бешикташ“ за поведение их болельщиков»

07 декабря 2016, 11:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» (6:0).

«Была задача только победить. Сами знаете, как мы выступили в нынешней Лиге чемпионов. Хочу поблагодарить тех настоящих болельщиков, которые пришли на стадион, несмотря на холодную погоду. 

Конечно, хотелось бы выступить намного лучше, но получилось как получилось. К сожалению, мы покидаем еврокубковые соревнования. Но нужно двигаться дальше и на таком же уровне провести еще одну оставшуюся игру с „Шахтером“, чтобы спокойно уйти в отпуск, а затем снова приступить к работе и достигать максимума.

Конечно, хотелось наказать турок за такое поведение. И хорошо, что своей игрой мы наказали и болельщиков „Бешикташа“, и команду».

Все комментарии
pomor45
07 декабря 2016 в 20:03
Ярмоленко: «Хотелось наказать „Бешикташ“ за поведение их болельщиков»
---------------------------------------------------------------------------------------------
И поощрить своих?
nikolah
07 декабря 2016 в 19:55
с левой пенкой и кк,почему бы и не обыграть))
BlоodyHeart
07 декабря 2016 в 18:21
Поздравляю киевлян!
Турков надо наказывать за беспредел!
body
07 декабря 2016 в 15:12
Динамо молодцы! Не вышли , это плохо... болелы вели себя как надо было.
А тролей - займитесь своей страной, у Вас своих проблем хватает .....
sicheslav
07 декабря 2016 в 13:52
Ну вообще здесь нет жертв. Наших в Турции резали постоянно, даже кузьму, сейчас турки ехали мощным составом далеко не простых болельщиков. Киев их сразу встретил, потом уже турки с ножами начали бегать по Киеву. Но получили в итоге люлей знатных и на улицах и на трибунах, и на поле)
fcspartak
fcspartak ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:35
ну какой же это троллинг) я просто реально понимаю, что люди что то сделавшие с флагом на майдане и люди в ресторане никак не одни и те же.
Багров-брат
07 декабря 2016 в 13:33
Европейская логика! Европейское поведение!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:31
Я тебе привёл факт, а ты мне отвечаешь троллингом.
Ну-ну...
fcspartak
fcspartak ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:28
майдан осквернили?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:25
Да. То что фаны Бешикташа до этого растоптали флаг Динамо на майдане. Это было первым в череде событий.
112910415
07 декабря 2016 в 13:13
малость поздно
fcspartak
07 декабря 2016 в 13:11
Киевские ультрас напали на ресторан, где и завязалась драка.

Ярмоленко: «Хотелось наказать „Бешикташ“ за поведение их болельщиков»

что то нужно добавить?
Mitsubanchik
07 декабря 2016 в 12:39
Какие плохие турки, они себе еще позволяют отбиваться от превосходящих числом цивилизованных европейцев.При чем несколько раз за день.Айяяйй.
Правильно Андрейка. Жди в гости фискальную службу, будет проверять, почему при зарплате 5 млн. долларов в год ты платишь налоги только якобы с зарплаты 240 тысяч гривен в год.
Vse_na_Stadion
07 декабря 2016 в 12:28
До этого наказывали своих болельщиков
sir_Alex
07 декабря 2016 в 12:17
Наказали по самое не хочу!
удав
07 декабря 2016 в 12:00
    Akatsuki72
    07 декабря 2016 в 11:53
    Ну правильно в этой игре наказали турок за их поведение, а в пяти предыдущих своих болельщиков наказывали за поведение!
    Гость