Soccer.ru

Анчелотти не хочет попасть на «Реал» в 1/8 финала Лиги чемпионов

07 декабря 2016, 13:56

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти хочет избежать встречи с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, я не хочу играть с „Реалом“, но нужно ждать жеребьевку. Не так важно, на каком месте мы закончили группу, потому что много сильных команд заняли и первую, и вторую позицию в своих квартетах. В любом случае будет нелегко».

«Бавария» финишировала в своем квартете на втором месте. «Реал» же сегодня примет дортмундскую «Боруссию». Если «сливочные» выиграют, то займут первую строчку в группе и теоретически смогу попасть на мюнхенцев.

Все комментарии
95-shishani-95
07 декабря 2016 в 22:47
Удачи Реалу!
waren61rus
07 декабря 2016 в 21:24
Бавария постепенно наберёт форму! Я уверен что далеко пройдёт в ЛЧ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:22
Привет, дружище! Да просто позабыл, что мюнхенская Бавария не заняла привычное первое место в группе ЛЧ...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2016 в 18:34
Сань,как раз если Реал выиграет,то они могут попасть на Баварию в 1/8,ты чуть напутал)
Не дай Бог,если Реал или Барса будут в финале ЛЧ...не надо нам такого счастья...
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 18:18, ред.
Это еще не факт, Папа Карло! Надеюсь, что такой ранней встречи не случится. Только в финале ЛЧ, разве что)
зигзаг
07 декабря 2016 в 18:14
Анчи стыдно должно быть за свой страх. Ведь не Селтик тренирует.
mphuZ
07 декабря 2016 в 18:09
скорее всего им Арсенал выпадет :)
dzvinka
07 декабря 2016 в 17:37
для начала сливкам надо еще выиграть сперва...
Bayern_and_LAL_fan
07 декабря 2016 в 17:03
при нынешней игре Баварии,каждый соперник для нас очень серьёзен
Islam0500
07 декабря 2016 в 16:45
Болелы Баварии, неужели Вы так быстро забыли разгром от Реала?
лолос
07 декабря 2016 в 16:14
Не попадешь. Команды, занявшие вторые места в группах, не могут играть друг с другом. Я уже знаю, кого отдадут в соперники "Реалу", это будет "Наполи" или "Лестер", а "Баварии", как обычно, придется играть с ТОП-клубом.
магистрат Калавий
07 декабря 2016 в 16:06
Спокойно Анчи, Реалу игры с топовыми соперниками не грозят, для них уже собралась целая группа середняков с помощью которых им обеспечат выход аж в финал! Монако, Бенфика, Наполи, Байер, Лестер, Порту/Копенгаген.
Ахад
07 декабря 2016 в 15:44
бавария - арсенал...сие стечение судьбоносно)))
MarkN1007
07 декабря 2016 в 15:36
    Andrejka
    Andrejka ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 15:32
    я бы про разгром помолчал, если поднять историю то бавария в играх реалом успешней
    ДАША Д
    07 декабря 2016 в 15:32
    Бавария - лакомый кусочек для всех победителей :))
    MDos
    07 декабря 2016 в 15:23
    Ростов все подпортил, но в 1/8 с Реалом не будет встречи. У Реала будет фартовая жеребьевка до полуфинала.
    elmi.eyubov
    07 декабря 2016 в 15:10
    Еще БД и Сити могут встретиться, как вариант. Или Реал с Сити.
    амурец
    07 декабря 2016 в 15:02
    Бавария и Реал в 1/8 это кощунство, эти команды достойны финала, в 1/8 должны вылетать любимцы судейского корпуса
    Raul 7715
    Raul 7715 ответ VadCaz (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 14:54
    Туляки же вроде в этом сезоне не попали в ЛЧ 🙈😆
    Raul 7715
    07 декабря 2016 в 14:52
    Можно подумать, игроки Реала спят и видят в четверфинале Баварию)) заголовок у статьи, попахивает "желтизной")
    Ron09
    07 декабря 2016 в 14:46
    нет Анчи твоя Бавария предназначена Лестеру, Раньери будет рад!!!
    удав
    07 декабря 2016 в 14:44
    пусть будет Реал- Бавария!а то привык реал до полуфиналов с середняками играть
    VadCaz
    07 декабря 2016 в 14:28
    Ох блин чуствую Арсенал наш родной получит опять Баварию....(((( хрена менять традиции то, Реалу какой-нибудь Бенфику там или Байер с Лестером, Барсе - ПСЖ по доброй традиции ну и Арсу Баварию естсественно
    T-20
    T-20 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 14:28
    Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос
    MixaBMK
    MixaBMK ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 14:26
    Да все на это рассчитывают, просто более слабым будет менее сложно ))
    T-20
    T-20 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 14:16
    Планируют все, а побеждает один. Чем слабее по дороге соперники, тем больше шансов. Много ума не надо.
    sir_Alex
    07 декабря 2016 в 14:04
    Вполне понятное желание.
    Гость