Soccer.ru

Мостовой: «Мне не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА»

07 декабря 2016, 15:11

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой не видит трагедии в том, что Леонид Слуцкий покидает кресло главного тренера ЦСКА.

«Мне лично не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА, уход тренера – естественный процесс жизни любой команды. Здесь никогда не бывает ничего личного, на его место придёт другой специалист, как в своё время пришёл Слуцкий. Скучать по нему будут люди в команде, и то не все. Кто-то, может, только и рад уходу Слуцкого. Такое всегда бывает в большом коллективе. Ничего особенного в уходе Слуцкого из ЦСКА не вижу, но странновато, что было решено объявить об этом сейчас».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:36
мне доподлинно неизвестны причины, по которым у тебя настолько длительная многогодовая ЛИЧНАЯ неприязнь к Мостовому. Может он твой личный враг, ну тогда другое дело. Как известно: "Кто из вас без греха, бросьте в него (нее) камень". И никто не бросил.
Сергей Саныч
07 декабря 2016 в 21:38
Слуцкий пытался в 94 году подписать письмишко,но никто не дал.
Но он ещё что-нибудь подпишет.
Про то письмо...не всё так однозначно.
Были проблемы.
Всех надо понять и простить.
Не Ярцев
07 декабря 2016 в 20:58
    LeoBater
    LeoBater ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:14
    Да это было! И все спартаковцы ссучились...написали на Садырина гадости! Тренер плохой! В то время журналист спросил Ромарио сколько получите от федерации за первое место????Он удивлённо ответил-мне надо выйграть Чемпионат Мира! не пойму почему у вас игроки отказываются из-за тренера играть на ЧМ!!! дешёвый финт был с их стороны...
    Алекс 444
    Алекс 444 ответ Kwinto555 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 18:27
    New Pinguins
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 18:14, ред.
    А вот чем запомнился Мостовой в своей карьере! 1994 году - бойкот ЧМ и знаменитое письмо четырнадцати. 2002 год - снялся в скандальной рекламе и не поехал на ЧМ в Японию и Корею. 2004 - скандальный уход из сборной после матча со сборной Испании на ЕВРО! Да, Моста вполне можно уважать, только вот не за что)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ lobsterdam (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 17:53
    Любая, даже блестящая, тем более футбольная биография перечеркивается одним подлым поступком, что и сделал Мостовой, подонок он и в Африке подонок. И биография тут не спасет
    RamonCSKA
    07 декабря 2016 в 17:52
      lobsterdam
      lobsterdam ответ красноярец (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 17:51
      анопку теперь тоже погонят веником, прижился бывший спартач на чужих хлебах.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 17:48
        Kwinto555
        07 декабря 2016 в 17:46
        Слуцкий решил посетить Антарктиду и создать там новую команду.
        halfbeek
        07 декабря 2016 в 17:34
        Все вполне корректно. Чего набросились на Сашу. Такое впечатление, что некоторые не понимают смысл написанного и улавливают только интонацию. Отсюда и недалекие комментарии.
        красноярец
        07 декабря 2016 в 17:32
        я думаю надо спросить ещё мнение Онопко ну и Валеры Карпина, можно ещё Егорки броматанового.
        OLS
        OLS
        07 декабря 2016 в 17:30, ред.
          Фанат футбола .
          07 декабря 2016 в 17:14
          Пять баллов , Саша .
          drug01
          07 декабря 2016 в 17:09
          Поживет увидим как пойдут дела
          ...
          IL-72
          07 декабря 2016 в 17:03
            КАМЮ
            07 декабря 2016 в 16:38
            У Бубнова "подрастает" смена.
            Только почему его мнение попало в главные новости?
            DAD81
            DAD81 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:31
            Он и в 2004-ом как подонок со сборной поступил. За что был отчислен из команды по ходу турнира.
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:25
            В отличии от Карпина , Шурик вообще ведет себя нагловато. Не зря он стал реже появляться на ТВ. Даже острый на язык Широков порядочнее себя ведет.
            И это не первое хамское высказывание по отношению к ЛВС.
            Суеверный
            07 декабря 2016 в 16:24
            А я вот сожалею. Ну, конечно я вовсе не Александр Мостовой. Куда уж... Логичней было бы решить летом. Возможно, что просто устал. Я помню историю нашего легендарного хоккейного вратаря Владислава Третьяка. Ему "перерыв" пошел на пользу. Вернулся как новенький. Бывает.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:19, ред.
            Я не симпатизирую Мостовому - вовсе нет.
            Лишь ответил Ване , кем был Мостовой на футбольном поле.
            Да и чего так заводиться !? Откровенного хамства не вижу в высказывании. Так- типичная нагловатость для Мостового.

            Хотя! Понимаю, уход Слуцкого - тема непростая для вас сейчас.
            Уверен, Леонид вернётся в ЦСКА. Это уже роман , длинною в жизнь.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:15
            В этом-то все и дело ,что Сельта - аутсайдер испанского чемпионата, но в бытность Мостового и Карпина команда занимала 4 и 5 места - высшее достижение клуба.
            И вклад обоих в общий результат - весомый.
            Повторюсь , я лишь о футбольных качествах и заслугах.
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Yurik777 (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:14
            Они самые.Так сказать - цвет нации.)
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:11
            Сельта - заурядный провинциальный клуб. Да, там он герой и что ??? Что он там выиграл??? В каждой команде есть свои герои : в Питере - Малофеев, Аршавин , Кержаков, Желудков..., в ЦСКА - Шестернев, два Федотова, Лав, Карвальо, Акинфеев, в Спартаке - Черенков, Гаврилов, Тихонов..... . Любой из них выиграли с командой хоть что то. А Мостовой для Сельты герой, а для остальных хороший игрок и не более.
            Yurik777
            Yurik777 ответ ОЛЛС (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:06
            в большинстве своем были игроки так называемого народного клуба. с тех пор для меня не существует этой команды. желаю им всегда проигрывать в еврокубках....
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:03
            "Письмо четырнадцати" - образец кляузничества и подлости в спортивной жизни нашей страны. Не каждый сможет сравниться с этим "достижением".
            ОЛЛС
            07 декабря 2016 в 16:01
            Слуцкому не будет дела до мнения Мостового.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:01
            Я о футбольных качествах.
            Как человек ,мне он не сильно нравится, однако он и не должен нам нравится.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 15:57
            А в 1994 г. этот гражданин поступил как подонок по отношению к тренеру сборной. Напомнить?
            Гость