Soccer.ru

Дзагоев: «Готов был играть в „Тоттенхэме“, но ЦСКА так и не получил предложения»

07 декабря 2016, 15:48

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, что в свое время им интересовался «Тоттенхэм» и делал предложение «Челси».

«Люди спрашивали меня: „Ты хочешь перейти в „Тоттенхэм“? И я действительно хотел. Я был готов играть в Англии, готов к переезду. Но ЦСКА так и не получил официального предложения. Мне нравится АПЛ. Потому игра за сильный английский клуб была отличной возможностью. Интереса со стороны других британских команд я не помню. Разве что „Челси“...

Это было очень давно… Моя карьера только начиналась. Я всерьёз обдумывал предложение „Челси“. Но я хотел играть в футбол. В 18 лет в „Челси“ я бы играл за резервную команду и лишь иногда выходил за основу в матчах Кубка лиги или Кубка Англии.

Да, я мечтал о „Челси“, но о первой команде. Так что, думаю, я принял правильное решение, отказавшись переходить в „Челси“ в 2009-м.

Я по-прежнему хочу играть в Европе. Российские футболисты должны играть за рубежом, чтобы развиваться. Это единственный путь. Я говорю не только об АПЛ, но и о Ла Лиге, Бундеслиге, Серии A, Лиге 1. А вообще играть в Англии — это всегда особенные эмоции, фантастическая атмосфера, невероятные болельщики“.

Все комментарии
Не Ярцев
07 декабря 2016 в 21:16
Dzagoeff...в Англии не принято реветь после каждого очередного корявого мимо...слюни и сопли подбери...твое место там, где ты сейчас - в стойле...пасись дальше...в следующем пассаже жду рассказа про Барселону...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:03
Вся твоя жизнь .
The Hammers
07 декабря 2016 в 19:29
Ты слабый для АПЛ.
VaZe
07 декабря 2016 в 19:26
Ничего Алан не переживай. Что такое этот Тотенхем? Так себе клуб не рыба ни мясо. Мечтать нужно как минимум о Реале. Так что будь готов примерить майку "галактикос" )))))))))))
denmig
07 декабря 2016 в 18:36
Только Тоттенхэм не был готов играть с ним!
самуил кац
07 декабря 2016 в 18:24
Этим чудаком действительно интересовался Тоттенхэм, только было это аж в 2012 году ! Информация об интересе к нему со стороны " трех клубов АПЛ" исходит исключительно из наших ресурсов, СО ССЫЛКОЙ на DM. В общем и целом - очередная тухлая " утятина", которой сейчас, в межсезонье будет просто море ! Конефаны могут не беспокоиться, никуда их осетин не денется !
самуил кац
07 декабря 2016 в 18:13
Да ты хоти,не стесняйся ! И мечтай , но только о первых командах !
lobsterdam
07 декабря 2016 в 18:01
Хочу играть в Испании, Италии, Англии, но... никто почему-то не приглашает! Они что, не видят, что я хочу у них играть? Не потянет он Англию, слишком физики маловато!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 18:01
Да, я помню, что Тоттенхэм интересовался Аланом и было это в 2012 году! В тот год Дзага отлично себя проявил на ЕВРО и обратил на себя внимание со стороны известных европейских клубов) Я был бы рад за Алана, если бы он пошел по пути Мусы. Все в его руках и ногах!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:54
лучше в них чем рфпл
win01
07 декабря 2016 в 17:54
Дзагоев - так и не дорос до профессионального футболиста!
Фанат футбола .
07 декабря 2016 в 17:49
Как стало известно, в услугах 26-летнего футболиста заинтересованы «Вест Хэм Юнайтед», «Эвертон» и «Суонси Сити». Об этом сообщает Daily Mail. Финансовые детали потенциальной сделки неизвестны.
красноярец
07 декабря 2016 в 17:31
вот и доказывай что ты развиваешься.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:14
Нет. У них о моем внучке воспоминания нехорошие. Оказывается он сельфи сделал с зайцами, а потом всех на шкурки перевел...(((
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:13
Дед , здорово . Это ты про Алана ? ))))))))))))))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:10
Родня зайцев поплавать не предлагала в выходной на лодке ?
порт
07 декабря 2016 в 17:10
и лишь иногда выходил за основу в матчах Кубка лиги или Кубка Англии.
===============================
А это не факт.
ermak6848
07 декабря 2016 в 17:06
Когда всё на уровне бабушка сказала 100% не чего не получится
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mamba9090909 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:58
Болтун - находка для шпиона))).
qwenster
07 декабря 2016 в 16:53
Дзагоев: "Стойло мой дом родной навсегда"
mamba9090909
07 декабря 2016 в 16:43
Не расстраивайся. Акинфеев всю жизнь мечтает о АПЛ, Ла Лиге, Примере............, но вот тоже никто не зовёт.
Ilya_1953
07 декабря 2016 в 16:43
Хотеть не вредно - надо играть.
sir_Alex
07 декабря 2016 в 16:42
Сыграй сегодня за них))
Дед Мазая
07 декабря 2016 в 16:38
Не огорчайся Алан. Я вообще не получал никаких предложений...(
Т34
07 декабря 2016 в 16:36
Денис Давыдов тоже был готов играть за "Барселону", но официального запроса в "Спартак", почему-то от нее не поступило. Странно...
Суеверный
07 декабря 2016 в 16:31
Алан, сегодня представится шанс отличиться на туманном Альбионе. Опасно, что и Марио взяли. Нужно поберечь игрока.
Klassе
07 декабря 2016 в 16:23
Кокорин: "Готов был играть в Барселоне, но Зенит так и не получил предложения".
Venezuela
07 декабря 2016 в 16:18
Хочет играть в Европе, но отказал Челси... Так это и был твой шанс, Алан! Захотел 100% играть без конкуренции - играй дальше. Только в Европе ты с завышенными ожиданиями по зарплате и с трудностями в адаптации никому не нужен.
Leha-ha50
07 декабря 2016 в 16:16
Хонда, Думбия, Жирков, Ярошик тоже хотели , а не вышло. Хотеть и смочь - разные вещи!!!
Воин666
07 декабря 2016 в 16:09
Как бы не было ЦСКА тяжело потерять тебя, но тебе нужно попробовать себя в более сильном чемпионате. Может вырастит в ТОП игрока.
Гость