Soccer.ru

Рангник: «Роналду и Месси слишком дорогие и старые для „Лейпцига“»

07 декабря 2016, 16:41

Спортивный директор клуба «РБ Лейпциг» Ральф Рангник порассуждал об успехе команды, которая продолжает неожиданно лидировать в Бундеслиге.

«Я не знаю, революция ли это, но всегда странно, когда команда, которая недавно была в четвертом дивизионе, набирает 33 очка в 13-ти играх. Никто этого не ожидал.

Всякий раз, когда появляется новый клуб, фанаты конкурирующих команд видят в нем противников или врагов. Но есть люди, и не только в Лейпциге, которые считают, что мы заслуживаем того, что сейчас с нами происходит. 

Было бы нелепо думать, что к нам может перейти Месси или Роналду. Они слишком старые и дорогие для нашего клуба».

Все комментарии
Die Roten
08 декабря 2016 в 16:15
шутник
посмотрим где рблейпциг будет в конце сезона
Lucius Vorenus
07 декабря 2016 в 23:04
НУ он прав!
95-shishani-95
07 декабря 2016 в 22:32
Ральф это случайно не тот, кто громила в одноименном мультике?
Про Роналду и меську, ну и троллинг))) старые значит?
ЮЗИК
07 декабря 2016 в 20:47
у них уже песок сыпется-сказал Ральф
Вася Пупкин 1
07 декабря 2016 в 20:03
Через пару лет можно списывать!)
Apsny
07 декабря 2016 в 19:58
Слишком заносчив.
Nazi
07 декабря 2016 в 19:40
Старые и дорогие :) Знатно потроллил.
sir_Alex
07 декабря 2016 в 19:23
Жжот Ральф! И правильно делает, надо пользоваться моментом))
Argentino78
07 декабря 2016 в 18:54
33 оча!Да это же мечта Валеры!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 17:59
Да, Месси и Рон реально староваты будут для команды, чей средний возраст 23-24 года) Молодые да дерзкие нынче задают тон в Бундеслиге!
lobsterdam
07 декабря 2016 в 17:37
немецкий Лестер
Mihailv89
07 декабря 2016 в 17:19
Про "старые" мог бы и промолчать или редакция для затравки словцо подкинула...
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:13
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Maksim Konov (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 17:06
      veretennikoff-gud
      07 декабря 2016 в 17:04
      Отличная новость. Кокорин имеет шанс играть за Лейпциг в ЛЧ, ведь он еще так молод и перспективен!
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ Maksim Konov (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 17:04
      Более того, Хитцльшпергер - как раз воспитанник Баварии.
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ SanitarForest (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 17:02
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Maksim Konov (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 16:58
        в Барселоне же Неймар играет как то...
        drnigo
        drnigo ответ Maksim Konov (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 16:58
        У Баварии Улли Хенес уголовник. Ну и что?
        SanitarForest
        07 декабря 2016 в 16:57
        Рангник даже не представляет цифру какую может заработать Лейпциг на футболках с именами этих старперов...им даже на поле выходить не придется))
        Maksim Konov
        07 декабря 2016 в 16:55
        Роналду уже точно никуда не перейдет. Ему на зоне скоро срок мотать. Будет там смазку и мыло рекламировать. Кто потом захочет видеть у себя в клубе уголовника, да еще и с нетрадиционной ориентацией?
        barcelona and cruyff
        07 декабря 2016 в 16:45
        У вас и без них ситуация неплохая )))
        Гость