Soccer.ru

Мама Обамеянга: «С малых лет сын говорил о „Реале“ и никогда о „Барселоне“»

07 декабря 2016, 17:21

Мама нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга хотела бы, чтобы ее сын перешел в «Реал»:

«Он пообещал своему дедушке, что будет играть за „Реал“. С малых лет он говорил о „Реале“ и никогда о „Барселоне“.

В нашей семье всегда болели за „Реал“, и, конечно, я бы хотела увидеть его в форме „сливочных“.

Было бы здорово, если он бы перебрался в мадридский клуб, но на данный момент у него все хорошо в „Боруссии“. Посмотрим, как будет дальше».

Все комментарии
Obdulio Varela
08 декабря 2016 в 17:12
Короче с детства за Реал
Die Roten
08 декабря 2016 в 16:17
слишком часьто тут дедушка обамеянга)
95-shishani-95
07 декабря 2016 в 21:55
Вся семья за Реал? )) С детства что ли?))
Alex12357
Alex12357 ответ Kavaro (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:40
Да они были лидерами и Рональдино,Роналдо,Кафу,Карлос,Кака,Ривалдо и много других,но они были универсалами ,каждый выполнял свою роль ,и не брал всё на себя,как это делают Месси,Роналду!!!
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:34
В настоящим клуб за который я болею, действующий чемпион ЛЧ, лидер в чемпионате с приличным отрывом, и не знает порожения уже 7 месяцев.
Kavaro
Kavaro ответ Alex12357 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:31
Они не лидеры в сборных? Тогда кто эти лидеры? Роналдиньо разве был лидером в сборной?
Alex12357
Alex12357 ответ Kavaro (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:26
Знаешь футбол измеряется не трофеями а классикой игры,в Барселоне и других Топ клубах играли и играют великие футболисты мира,истинные поклонники футбола и смотрят их игру,они не пиарят себя как это стало модным с появлением на горизонте Бэкхема,за ним последовали Месси,Роналду,Ибрагимович,не в обиду сказано они все в своих сборных практически не лидеры,а в свою бытность любая звезды на футбольном глобусе -была авторитетом в сборной -вывод???
Finbry
07 декабря 2016 в 21:11
Все намного проще, в Барсе он будет сидеть на лавке
рус фан
07 декабря 2016 в 21:07
Реал не покупает игроков старше 26 уже достаточно давно, у Пьера скажем почти нет шансов на переход, согласен в этом с пользователем абрам995.
MrBundesteam
07 декабря 2016 в 20:28
До сих пор не могу отойти от того факта, что Обамеянгу уже 27 лет. Я думал, ему там 25 максимум.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:07
Империя монголов была самая огромная из всех империй бывших и настоящих,по твоему монголы должны жить прошлым,которого уже нет и не вернется.
Живи настоящим!
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2016 в 20:03
Модрич со школы умирал за Барселону но попал в Реал по вине Росселя.
Venezuela
Venezuela ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:02
Может для начала дать шанс проявившему себя в Ювентусе основному нападающему сборной Испании Морате, а не какому-то дублеру?))
Venezuela
07 декабря 2016 в 20:00
Все уже поняли, что Обамеянг хочет в Реал.
Kavaro
Kavaro ответ Alex12357 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 19:15
Конечно не знал. Когда он был маленьким даже у Порту было евротрофеев больше чем у Барсы. Это для сегодняшних глоров бчк история человечества начинается с 2006 г. А для нормальных людей футбол существовал еще за век до этого.
basketball
07 декабря 2016 в 18:56
И каков толк от перехода в Реал?
разве что подписчиков в инстаграме станет больше
Surkho Machayev
07 декабря 2016 в 18:42
Задолбал он со своим реалом.. то дедушке обещал то девушке матери друзьям и т.д. то говорит я счастлив в дортмунде и не собираюсь переходить в другой клуб.. то я хотел бы сыграть в реале... сколько можно уже... реал купите его задолбал
nnb199O
07 декабря 2016 в 18:38
С детства за Реал.
ABRAM995
07 декабря 2016 в 18:03
Было бы очень неплохо конечно вместо скажем, все больше и больше сдувающегося Бензема, но ему уже почти 28, да и у Реала трансферный бан, так что к моменту когда Реал сможет его приобрести ему будет почти 30, а это уже многовато..) Думаю Реалу стоит прямо сейчас, не откладывая, дать шанс проявить себя Мариано Диасу, весьма талантливый ведь парень кажись)
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 17:56
Было бы круто, если бы габонский Бэтмен оказался в мадридском Реале! В таком случае его заветная мечта осуществится)
sir_Alex
07 декабря 2016 в 17:48
Дедушку нельзя обманывать!
Kwinto555
07 декабря 2016 в 17:46
Все очень просто, Реал выговорить легче ))))
owl_fake
07 декабря 2016 в 17:42
Сколько можно уже. Мама, папа, бабушка, каждый должен высказаться рандомному жёлтому источнику и весь мир тут же этот выceр подхватит.
Футбол всё больше становится похож на шоу.
Игорь Волков
07 декабря 2016 в 17:39
Реалу как раз таки нужен такой нападающий. Пора переходить. тут по моему, уже сошлись все звезды.
Alex12357
07 декабря 2016 в 17:33
Да он не знал что есть такой клуб как Барселона,потому что папа не хотел чтобы сын увидел как играет РОНАЛЬДИНО!
красноярец
07 декабря 2016 в 17:28, ред.
увы, бабушка Дзюбы так не считала .
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:27
Глупость написал.
Гость