Soccer.ru

Бубнов: «С какой стати „Тоттенхэм“ должен проигрывать ЦСКА дома?»

07 декабря 2016, 20:02
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА будет крайне трудно обыграть «Тоттенхэм» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и квалифицироваться в плей-офф Лиги Европы:

«ЦСКА разгромил „Урал“ в последнем матче чемпионата и подходит к игре в Лондоне в хорошем настроении. Но „Тоттенхэм“ сложно сравнивать по уровню с недавним соперником армейцев. К тому же под вопросом участие ключевого игрока ЦСКА - Марио Фернандеса. Если он не сможет сыграть, его отсутствие заметно скажется на игре армейцев. Причем и на атакующих, и на оборонительных действиях. Набабкин же представляется слабой заменой бразильцу.

Разговоры о том, что „Тоттенхэму“ не нужна Лига Европы, считаю пустыми. На это рассчитывать не стоит. „Тоттенхэм“ будет играть у себя дома, на „Уэмбли“. Вряд ли хозяева захотят проигрывать на глазах родной публики и портить собственный имидж. Думаю, англичане заинтересованы в продолжении борьбы в еврокубках. „Тоттенхэм“ идет в лидирующей группе в чемпионате Англии, в Москве он уверенно обыграл ЦСКА. С какой стати он должен проигрывать дома? Не будем забывать и о том, что победитель Лиги Европы получает прямую путевку в Лигу чемпионов. Это может стать хорошим мотивационным фактором для „Тоттенхэма“».

Все комментарии
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 05:56
Да вообщем-то ни с какой! У англичан скорее всего есть гордость и они явно не хотят занять последнее место в своей группе)
Kotljar01
Kotljar01 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:15
Реально было думать что Ростов влетит Баварии по полной, а у ЦСКА может и получиться.
mat73
07 декабря 2016 в 21:43
При помощи криков "Ура" и "такойто матери"))))
sir_Alex
07 декабря 2016 в 21:38
Пусть Игарь отстоит на "ноль"!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:15
Классная у них полузащитка была : Яковенко, Яремчук, Заваров, Рац.
Воин666
Воин666 ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:02
Ну а чего добился ТТХ на групповом этапе? Всего лишь одна ничья Байером( который идёт на 9 месте в Германии) и победе ЦСКА( которую сами подарили за счёт упущенных своих моментов и великолепному искусственному оффсайду). К тому же тогда ЦСКА был в не очень хорошем состоянии. Сейчас же дела идут немножко лучше. если судить по последним матчам. Конечно, многое будет зависеть от того какой состав выпустит Моурисио Почетино. Хочется верить, что мы не слабее ТТХ.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:02
Да, допинг жрал так, что завязал с футболом в 27 лет. Зато олимпийский чемпион и обладатель Кубка Кубков 86-го года и серебро ЧЕ 88-го года.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:00
Только в ПСВ бегали именно, что пацаны которым как воздух нужна практика в Еврокубках, и им реально нужна была победа, чтобы пройти как можно дальше в ЛЕ.
А за "Ростов" бились "списанные" и никому не известные. Слышал ли кто-нибудь про Миху Мевля буквально 4 месяца назад. Взяли за 700к евро, а теперь он стоит, по моему мнению, около семи мультов.
Вон младшего брата Баштуша взяли за шапку сухарей. через пару лет продадим в условный Лацио за шапку золота.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2016 в 20:59
Нечасто соглашаюсь с Бубновым, но сейчас именно тот случай. За лыжников может сыграть желание подарить победу Слуцкому в прощальном матче, мотивация игроков перед приходом нового ГТ или то, что шпорам нафик не нужна ЛЕ. ВЕЧЕРОМ ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:57
Это который киевлянин???
cska1948
07 декабря 2016 в 20:57
С какой стати? Да хотя бы на зло Бубнову!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:55
Ты сам видел , как вчера бились пацаны из ПСВ, а тут вице чемпион АПЛ. Шансы есть всегда, но уж очень они мизерные.
The Frei
07 декабря 2016 в 20:54
С какой стати Бубнов должен экспертничать дома?
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:54
Из этого списка самый "перспективный" был Гунько.
А у нас был олимпийский чемпион Яковенко - подписал контракт и сразу сбежал.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:51
Они за это получают хорошие деньги, очень хорошие деньги. Нужно, как говорил знаменитый тренер 90-х Борман своим футболистам: "... видите чужую штрафную площадку - идите - там зарыта ваша зарплата...", и они рыли ту землю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:50
Леня сбитый летчик???
Аленичев, Эмери, Якин, Гунько, Карпин, Лаудруп, Черчесов, Федотов , Скала, Старков, Чернышев !!!
ЗА 15 ЛЕТ ПОГИБЛА ЦЕЛАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:45
Игроки то может и имеют желание подарить победу, но хватит ли возможностей???
Воин666
Воин666 ответ Venezuela (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:43
Вот как раз ТТХ ЛЕ и не нужна как показал прошлый сезон. Отсюда и такие высказывания. Нет уверенности, что там выйдет хотя бы половина основы. А ты сразу минусы ставишь. Надо было ещё жалобу кинуть на меня.
drug01
07 декабря 2016 в 20:41
А проигрывать никто не хочет-не те,не другие-увлекательной игры, чтобы нам не было скучно!!!!
Dominators
07 декабря 2016 в 20:40
За победу дают полтора ляма евро.Вот и увидим кому не нужны эти деньги.ЦСКА должен быть сверх мотивированным.Все же нужен подарок своему старому тренеру.Ждем победы ЦСКА. А слушать эксперта Бубнова,как и Рейнгольда,вредно для здоровья.
mahheev
mahheev ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:39
хахах помню , как после ничьи домашней Ростова с ПСВ говорил , что шансов нет на ЛЕ у Ростова )
Venezuela
07 декабря 2016 в 20:32, ред.
Очень удивило, откуда столько непонятных комментариев вылезло после вчерашнего матча. Мол, ЦСКА надо побеждать и выходить в ЛЕ. Очевидно, что у Тоттенхэма гораздо больше шансов. Единственное, что может помочь сегодня, так это фактор ухода Слуцкого плюс отсутствие мотивации у англичан (если посчитают, что им не нужна ЛЕ) плюс невероятный настрой на игру. А еще желательно шальной гол или пенальти. И то далеко не факт.
Вася Пупкин 1
07 декабря 2016 в 20:29
Сколько читаю Бубнова и смотрю, у него вообще никогда оптимизма нет!? Сплошной негатив и чернуха! Про Ростов поди такое же говорил перед матчем с Баварией!?
Мигалков
07 декабря 2016 в 20:29
Законный вопрос.)
Надо молодых выпустить, если взяли. Пусть парняги побегают по травке в матче ЛЧ. Когда еще смогут..
spartach n1
07 декабря 2016 в 20:27
Сбитый лётчик Леонит не против ))
fcspartak
07 декабря 2016 в 20:26
Не ну есть конечно вариант) при вылете в лондон представители цска грузили два огромных чемоданища. или это гинер в отпуск, или леонид в ман сити или победа с тотеном)
2 ЗЛОДЕЯ
07 декабря 2016 в 20:25
На Шпор поставил. Не иначе...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Воин666 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:22
Воин ты серьёзно? Конечно желаю победы армейцам но что сильней в данный момент ЦСКА ТТХма, так не считаю!
ОЛЛС
07 декабря 2016 в 20:20
У нас на любого,куда ни глянь - потери невосполнимые. Фернандеса будет не хватать,но если есть выбор травмировать и дальше Марио или обойтись без его участия,дабы поберечь его здоровье(он в отличие от хрустального Марка Гонсалеса не получает травмы где ни попало).Лучше выбрать второй вариант,пусть приводит здоровье в порядок,а сегодняшняя игра - место для российской молодежи.Пусть сорвутся на драйве!!!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:19
Именно его победят, а не он победит!
Гость