Soccer.ru

Спаллетти: «Может, и Рюдигера отстранить за то, что тот симулировал продажу носков в Штутгарте?»

07 декабря 2016, 21:15
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти разочарован двухматчевой дисквалификацией полузащитника «волков» Кевина Стротмана, которого уличили в симуляции в эпизоде со стычкой с хавбеком «Лацио» Данило Катальди в матче 15-го тура Серии А между командами:

«Сейчас можно ожидать чего угодно. Если Дисциплинарная Комиссия так трактует эпизод, то можно ожидать чего угодно.

Надеюсь, Лулич не получит дисквалификацию, а то они могут отстранить и Рюдигера за то, что тот симулировал продажу носков в Штутгарте.

А если бы инцидент с Катальди и Стротманом случился в штрафной, это был бы пенальти или симуляция? Как вы считаете что-либо симуляцией, если контакт был?»

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 декабря 2016 в 18:54
да ладно брат, над такими смеяться нельзя
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 декабря 2016 в 15:52
На самом деле стротману дали дискву за ПРОВОКАЦИЮ !
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:57
Да ему просто нравится когда его посылают, а ты под каким сидел?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 19:30, ред.
А это не ты там зарегистрирован под ником printer merda?
Die Roten
08 декабря 2016 в 16:20
классно ответил!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:12
Да вот уже пошли-))
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:34
Надо было ему мяту предложить,иначе дела совсем плохо пойдут)
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 05:50
Куда тебя опять понесло Сеньор Лучано? Остановись, я тебя прошу)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Suriand (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:37
Теперь этим занимается Луческу😂😂😂
Suriand
08 декабря 2016 в 02:01
Буду уважать Массимо,пока он не начнет плакаться и спихивать вину на внешние факторы,сеньор Лучано просто забыл,что он не в Зените и здесь судьи не так благосклонны)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:20
В той жизни всегда должен быть "цап видбувайло" или "козел отпущения".)
Шишанутый
08 декабря 2016 в 01:16, ред.
    SonicStar
    SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:05
    Дискву, скорее всего отменят. Видеоповтор посмотрели многие эксперты, бывшие итальянские арбитры и все как один говорят, что дисквалификация бредовая.
    Просто странно получается - сначала болельщикам запрещают посетить только матч с Юве, теперь влепили Строотману дисквалификацию на 2 матча...как раз на на матч Юве ) и вообще, за последние 5 лет дискву за симуляцию в Италии давали 5 раз. хочешь сказать, что за эти 5 лет в итальянском футболе было только 5 случаев симуляции?
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:00
      Rechter
      Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:55
      Ясн. Знаток комнат с мягкими стенами. Так бы сразу и сказал.
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:28
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 00:28
        Там чёрным по белому по-итальянски написано "видео удалено и невозможно к просмотру ввиду его фейковой сущности".
        Rechter
        Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 00:18
        Прикольно. Режим бабки Ванги включает некий Reneg, вторит ему некий elmi.eyubov, но "талант генерить недомысли" все-равно у меня. Блин, да вы рили сектанты. Что лысый, пустившийся в абстракции на тему "инцидента с Катальди и Стротманом в штрафной", что поклоннички.
        Rechter
        Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 00:15
        1. Рюдигер позади Катальди, подножки нет - https://pp.vk.me/c836230/v836230954/14fdb/KWeCdYMFg8s.jpg
        2. Рюдигер поравнялся Катальди и даже чуть впереди, подножки нет - https://pp.vk.me/c836230/v836230741/14441/5BYmBnVP5Is.jpg
        3. Рюдигер обошел Катальди, Катальди, разминаясь, поднимает левую ногу - https://pp.vk.me/c836230/v836230820/133fd/OwwKeJMU5Y8.jpg

        Надо сильно постараться, чтобы увидеть в этом "подножку" (ага, уже пробежавшему мимо человеку), и постараться еще сильнее, чтобы себя в этом убедить.
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Reneg (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 00:12, ред.
        Этот Ретчер вообще забавный тип. Если бы он сочинял мемуары, то "Алиса в стране чудес" и "Зазеркалье" даже рядом бы не валялись. У чувака просто талант генерить сплошные, полоумные недомысли-))
        Reneg
        Reneg ответ Rechter (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 00:08
        как будто в следующем дерби что то изменится))
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 23:59
        -))))) это че такое? У тебя видео должно открыть.
        SonicStar
        07 декабря 2016 в 23:57
        Маразм ) Катальди был зачинщиком потасовки и получил 1 матч дисквалификации, а Стротман 2! И как раз на матчи с Миланом и Юве....кто-то включил админ ресурс? После матча в Бергамо фанатам Ромы запретили присутствовать на матче Юве-Рома. Интересно, почему именно на этот матч, а не на матч с Лацио, ведь это был был следующий выездной матч после Аталанты. Теперь Строотмана дисквалифицировали, хотя все эксперты уже сказали, что максимум Кевин должен отделаться предупреждением
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 23:48
        Посмотрел.
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 23:37
        http://tv.iltempo.it/upload/5655917-Cataldimp4.mp4.

        ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ , ЧТО ТВОРИТ КАТАЛЬДИ.
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 23:32
        Да вы че, слепые что-ли все там? Было видно как сразу же после гола катальди спровоцировал Рюдигера, а дальше пошла реакция Стротмана на это.
        Lazio-Kiev
        07 декабря 2016 в 23:09
        Школа культурной столицы дала о себе знать по -полной!)
        Но ключевой, у Сенада, была фраза: "На самом деле, это вина окружения Рюдигера, которое не смогло научить его хорошим манерам". Сама атмосфера Тригории этому предрасполагает .
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:57
        Не фантазируй! Пересмотрите видео.
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:40
        Вообще то все началось когда катальди сделал подножку Рюдигеру, а уже дальше Стротман вписался за немца.
        Rechter
        07 декабря 2016 в 22:26
        Что он, вашу мать, несет?! Какая к черту симуляция? Катальди вообще в запасных был, разминался и никого не трогал, а этот неврастеник просто подошел и плеснул в него водой, за что был схвачен за шиворот и, если бы не собравшаяся толпа, получил бы люлей.

        С Луличем да, болтнул лишнего, но не на 10 матчей, даже если провокацию со стороны самого Рюдигера не доказать. Жезус потом, кстати, тоже в соцсетях высказался в похожем ключе, типа отомстил за черного брата. Ему дадут 10 матчей? Сомневаюсь. Так что лысому лучше прикрыть свою ротульку, не болтать лишнего и радоваться до следующего дерби.
        Гость