Soccer.ru

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

07 декабря 2016, 21:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и ЦСКА. Напомним, что данный поединок — последний для главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого у руля команды.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз, Уинкс, Ваньяма, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Головин, Натхо, Дзагоев, Миланов, Тошич, Траоре.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

Все комментарии
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 05:43
Не привычно видеть основу ЦСКА без Марио и Понтуса! Бойцы, каких еще нужно поискать. Радует, что Алан появился с первых минут)
ВOPOНЕЖ
07 декабря 2016 в 23:43
я конечно дико извиняюсь,

но о каком рекорде акинфеева тут все пишут ??
The Hammers
07 декабря 2016 в 23:42
Ну вот и все.
павел2112
07 декабря 2016 в 23:37
    varen
    07 декабря 2016 в 23:33
    Ндаааа....
    varen
    07 декабря 2016 в 23:31
      янав
      07 декабря 2016 в 23:26
      43)))
      павел2112
      07 декабря 2016 в 23:25
      Есть рекорд Я и не сомневался.
      Владимир Иванович
      07 декабря 2016 в 23:18
      Замечу - ТОТТЕНХЭМ российским клубам дома не проигрывал.. Бросьте все свои желания ..
      Владимир Иванович
      07 декабря 2016 в 23:16
      ЦСКА -понятно..Но не понимаю вчерашней эйфории по поводу выхода РОСТОВА всего лишь в Лигу Европы . Он что, лучше ЗЕНИТА и Краснодара ? Столько дифирамбов -будто бы это наш лучший клуб в России ...Не подскажете - на каком он месте в чемпионате и сколько проигрывает лидерам ?
      Absinthe3
      07 декабря 2016 в 23:13
      С Траоре кони беззубые. Надо выпускать Чалова. Он может убежать на рандеву с Льорисом.
      Ангел неБесГрешен
      07 декабря 2016 в 23:10
      Запасные все из группы нападения. Это радует...
      Ольга13
      07 декабря 2016 в 22:53
      Удачи ЦСКА!!! Проводите Викторовича достойно!!!
      Nety-net
      07 декабря 2016 в 22:53
      Надо было гончаренко на этот матч поставить, у него на много больше шансов
      янав
      янав ответ patra (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 22:51
      с МЮ
      Ростов Красава
      07 декабря 2016 в 22:45
      Желаю ЦСКА победы
      павел2112
      07 декабря 2016 в 22:44
      Да сольет цска сто пудов. Рекорд Игоря продляться. Слуцкий не зря на лыжи встал, надоело позориться
      228_228_228_228
      07 декабря 2016 в 22:43
        batman555
        07 декабря 2016 в 22:40
          cannongun
          cannongun ответ Tostao (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 22:38
          сэнкс)
          cannongun
          07 декабря 2016 в 22:36
          удачи Шпорам не обсикаться сильно в третий раз на уэмберли
          R.R.R.
          07 декабря 2016 в 22:36
          Незнаю как получится, но Игорю без подвоха желаю на Ноль сыграть....
          Hexenwind
          07 декабря 2016 в 22:34
          В Европе все большую популярность набирает компьютерная игра. Суть её следующая, мы играем за Акинфеева ему бьют с разных дистанций. Задача данной игры пропускать голы. Нужно уворачиваться от мяча, падать на газон при ударе. но больше всего очков набирает игрок, когда сделает правильную комбинацию кнопок и вратарь пропустит мяч между рук или закинет его в свои же ворота.
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 22:33
          Обязательно ))
          Ладно держитесь кони,во время матча перемирие
          Воин666
          07 декабря 2016 в 22:33
          А кто знает, что с Вернблумом случилось?
          evgeny86
          07 декабря 2016 в 22:32
          дал бы шанс чупчугову. он то е пропустил бы
          spartach n1
          spartach n1 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 22:32
          Привет Валера !
          Как не крути с конями в разных окопах,а язык мой не как мне с ним не совладать ))
          Сам то зла не держу не на кого ))
          Крейсер
          07 декабря 2016 в 22:31
          Слуцкий сегодня в атаку будет играть.
          Гулять, так гулять.
          Игаря совсем не жалеет.
          4:0 и по домам.
          Адвокат 76
          07 декабря 2016 в 22:28
          Может Слуцкий сотворит на последок чудо, скоро узнаем.
          Absinthe3
          07 декабря 2016 в 22:28, ред.
          Последний матч Траоре в ЦСКА)
          Гость