Soccer.ru

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 43-м матче подряд

07 декабря 2016, 23:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» обновил антирекорд турнира, пропустив в 43-й игре кряду.

На этот раз страж ворот «армейцев» не смог справиться с ударом полузащитника «шпор» Деле Алли (38-я минута встречи), а уже в добавленное к первому тайму время пропустил и от нападающего Харри Кейна.

Все комментарии
starche
08 декабря 2016 в 09:24
Такой рекорд кому-либо побить будет просто невозможно!
starche
08 декабря 2016 в 09:17
Принимай поздравления!
fr3nd
08 декабря 2016 в 08:12
ну всё, больше не пропустит. вряд ли его возьмут в спартак или зенит, ведь цска больше не будет играть в лч
fr3nd
fr3nd ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 декабря 2016 в 08:08
и все радостно кричат про величие бегемота и супероборону цска
nik9373
08 декабря 2016 в 07:45
Сколько всего мячей пропустил Игорь за свой рекорд?
Expert-disport
08 декабря 2016 в 06:25
43 - уже не смешно.
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 05:35
Зачем это все лишний раз напоминать? Хейтеры Игоря и так все это прекрасно знают...Алли так ударил, что не оставил никаких шансов Акинфееву!
забайкальский армеец
08 декабря 2016 в 05:12
Как же много лизоблюдов на соккере,чьи команды и трети не сыграли ,сколько провёл матчей Акинфеев в ЛЧ. И скорее всего никогда и не проведут,а тупым журналюгам лишь бы засветится на жаренном придумав себе игрушку.
забайкальский армеец
08 декабря 2016 в 05:06
    KaZёL
    08 декабря 2016 в 01:22
    После сегодняшнего матча фаны цска должны скинуться на памятник Игаарю.
    KaZёL
    KaZёL ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:19
    Добавляй-лучший вратарь 21-го века!
    Igo0rek
    08 декабря 2016 в 01:19
    Что же господа, на этом нам придется разойтись. Ровно до следующего ЛЧ, если ЦСКА туда, таки попадет))
    KaZёL
    08 декабря 2016 в 01:18
    Настоящий рекордсмен и СИМВОЛ цска! Рекорд навечен! Игааарь в Истории!
    Jerry-G
    08 декабря 2016 в 01:18
    решил сотку разменять, чего мелочиться
    Медив
    08 декабря 2016 в 01:07
    Думаю, УЕФА стоит задуматься, чтобы предоставить ЦСКА wild card в ЛЧ. Победители ЛЕ и ЛЧ имеют же право защитить на следующий год свои титулы. Акинфеев тоже должен получить право защитить свой рекорд
    dzvinka
    08 декабря 2016 в 00:56
    раз в сто лет, че вы, сам парирует и сам себе добивает!)).
    Алекс 444
    Алекс 444 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 00:55
    удачи Спартаку на тот год,группа только кажется легкой,Игорь спасал как мог
    Red blu
    08 декабря 2016 в 00:55, ред.
    Все таки, как сегодня опять выручал Акинфеев,
    понимаешь, что лучше вратаря не найдешь
    не для ЦСКА не для сборной!
    Не даром уже 253 сухих матча на ноль и
    позади оставлен Дасаев!
    cska1948
    08 декабря 2016 в 00:54
    Сколько Акинфеев отыграл матчей в ЛЧ, столько не отыграли все вратари РФПЛ вместе взятые! Вот настоящий рекорд Игоря!
    Redginald
    Redginald ответ павел2112 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 00:54
    Вы сегодня помирать собрались?
    alexov222
    08 декабря 2016 в 00:53
    Акинфей один за Цска играет? )) остальные пешкомходящие не в счет? хотелось бы посмотреть статистику,сколько он не пустил в ворота за это время
    Redginald
    Redginald ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 00:52
    Да там не только школота глумится.
    Вот это особенно печально. Люди с возрастом не поумнели, а кто-то и наоборот.
    Шлёпни Бромантана
    08 декабря 2016 в 00:50
    Печально смотреть, как школота глумится над лучшим вратарем России, который к тому же прекрасно играл в этом матче
    •BLACK WOLF•
    08 декабря 2016 в 00:50
    Боль проходит, а рекорды остаются!
    EvgenyS
    08 декабря 2016 в 00:46
      Klassе
      08 декабря 2016 в 00:45
      Хочется чтобы кони через квалификацию пролезли в лч в след. году, чтобы в декабре 2017 было 51.
      павел2112
      08 декабря 2016 в 00:36
      Слуцкий поставил точку, Игорь поставил точку ха ха ха Слава богу мы их ни когда уже в лиге чемпионов не увидим. Это вечный рекорд да с автоголом на последок - шикарно
      •BLACK WOLF•
      08 декабря 2016 в 00:35
      А кто-то мечтает поиграть там в лиге чемпионов, и пусть хоть с таким антирекордом.
      Акинфеев все равно лучший вратарь России, кто-то вообще не играл в еврокубках.
      d1m1k32
      08 декабря 2016 в 00:33, ред.
      Главное для вратаря , это стабильность !!!
      павел2112
      08 декабря 2016 в 00:31
      ИГОРЬ ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ -Забил сам себе ха ха ха ха ха
      Гость