Soccer.ru

Российские болельщики МЮ отправились в Одессу, несмотря на аннулированные билеты на матч с «Зарей»

08 декабря 2016, 06:09

Российские болельщики «Манчестер Юнайтед» отправились в Одессу, где рассчитывают посетить матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы между «Зарей» и МЮ. Об этом сообщил руководитель официального клуба болельщиков «красных дьяволов» в России Moscow Reds Михаил Старов:

«Всего в Одессу собиралось 12 человек. Сколько именно в итоге поехало, сказать не могу, но люди отправились в Одессу. Станут искать билеты уже на месте. Либо как-то попытаются попасть в сектор с фанатами „Манчестер Юнайтед“, если будет такая возможность, либо купят билеты у перекупщиков и спокойно посмотрят матч на трибуне со всеми».

Напомним, что английский клуб, ссылаясь на письмо украинских властей, которые посчитали присутствие болельщиков из России на матче угрозой для безопасности, аннулировал билеты всем болельщикам-владельцам российских паспортов, которые покупали билеты по гостевой квоте у МЮ. Они получили уведомление о возврате денег.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 декабря 2016 в 15:27
а ты не знал?
311
311
08 декабря 2016 в 15:15
Если что случится на матче, будет на кого валить свидомым!)
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
08 декабря 2016 в 14:49
Так они уже в ЕС. Европейские налоги и цены новая власть рядовым украинцам обеспечила. Всё остальное - мелочи, о которых не стоит даже упоминать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ lobsterdam (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:36
Молодец!
Evgeny Moreman
08 декабря 2016 в 13:10
Украинские власти:Все за рубежные болельщики,угроза национальной безопасности ,сидите дома ,не приезжайте на Украину.И эта страна хотела в ЕС?
lobsterdam
lobsterdam ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 12:24
не понял, ты и заре и фанам МЮ пожелал удачи что-ли? Это типа такая футбольная толерантность?
lobsterdam
lobsterdam ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 декабря 2016 в 12:21
у России ВМФ, а не ВМС.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:34
Надо вставить и что-нибудь ляпнуть про родное и будоражащее разум))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ОстапБендер (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:32
А матч будет под прицелом крылатых ракет Каспийской флотилии ВМС РФ.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ ОстапБендер (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:05
При чем тут Лубянка?
Sem25
Sem25 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:24
Конечно не могут. Тут была версия, что именно для этих болельщиков угроза. Но тогда возникает вопрос, а как на Украине собираются обеспечивать безопасность российских граждан на евровидении, на финале ЛЧ?
Это очередная клоунада от нынешней власти на Украине, не более того.
Sem25
Sem25 ответ ОстапБендер (раскрыть)
08 декабря 2016 в 09:31, ред.
Конечно! И билеты им купили, и перелет оплатили суточные)))
sir_Alex
08 декабря 2016 в 09:09
12 друзей МЮ))
ОстапБендер
08 декабря 2016 в 09:01
Списки "болельщиков" на Лубянке утвердили ?
Akatsuki72
08 декабря 2016 в 08:40
Т. е. 12 человек могут быть угрозой безопасности? Это чё там 12 Рэмбо припрутся? А если серьёзно смелые ребята. Ну, удачи Заре в матче с МЮ и удачи российским фанам МЮ осмелившимся всё-таки поехать на матч! Желаю им избежать встречи с группой скакунов (и это не фаны ЦСКА).
fr3nd
fr3nd ответ Mitsubanchik (раскрыть)
08 декабря 2016 в 07:14
турецкие рожей не вышли, мы ж не знаем чо в украине телевизор про турок поёт - враги с ножами в спину или друзья навсегда. а наши братья-славяне как никак, только если не буряты поехали в украину. а если кто с донских краёв, то по говору вобще сойдёт за восточного украинца
Mitsubanchik
08 декабря 2016 в 06:40
Зря пацаны.посмотрели бы дома в спортбаре.
Турецкие болелы тоже думали что к цивилизованным людям едут...
Гость