Soccer.ru

Обамеянг: «Как и обещал, играть буду только за „Реал“»

08 декабря 2016, 08:15

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг после матча Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2) подтвердил еще раз, что в будущем станет играть только за мадридцев.

«Да, я это обещал своему деду. Сейчас меня все устраивает в Дортмунде. Посмотрим, что произойдет дальше. „Боруссия“ может провести переговоры с „Реалом“. В этом матче мы испробовали все, играли хорошо до последнего».

Все комментарии
Galaxy real way
08 декабря 2016 в 14:25, ред.
Если бы не запрет на трансферы, Обама вполне мог бы стать игроком Реала. Реалу бы лучше скаутов перехватить у Дортмунда.
nahan
08 декабря 2016 в 14:19
Обамеянг реально усилит атаку Реала.
Rusens55
08 декабря 2016 в 13:09
Ну в принципе не плохо, Реал за Обамеянга предлагает 80 лямов
амурец
08 декабря 2016 в 13:05
а не помешал бы, но запрет на трансферы во проблема
T-20
08 декабря 2016 в 12:48
Однозначно Мората не конкурент Обаме, и тем более не конкурент деревянному Бензу. Я вообще не понимаю, что он сейчас делает в Реале и за что его все так восхваляют?
Stormtrooper-26
08 декабря 2016 в 11:43
Неплохая идея)) Почему бы Реалу не купить этого форварда? Мне кажется, усиление было бы весьма хорошим ))
Baisangur95reg
08 декабря 2016 в 11:26
Ты не молод,а в Реале есть Мората
Zidane.5
08 декабря 2016 в 11:23
Бензема лучше. Мората будет лучше обоих.
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 11:04
Надеюсь, габонец сдержит свое обещание! Он бы мог стать отличной замен Кариму Бензема) Посмотрим, что будет в будущем.
Jaka RM
08 декабря 2016 в 10:33
Я понимаю, что ты быстрый и хороший нападающий, но к тому времени, как запрет на траснферы закончится, тебе уже будет 30, и я думаю Реал не захотел бы покупать 30-го нападающего.
neomessi
neomessi ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:12
понятно, спасибо.
вхсо 111
08 декабря 2016 в 10:05
Вроде взрослый парень, а как ребёнок ей богу обещал не обещал. Мало чего хочет вопрос в Реал возьмут ли тебя, там уж точно обещаниями твоими руководствоваться не будут, играй посмотрим.
Владимир Викторович
08 декабря 2016 в 10:04
Можно маечку Рона купить и сыграть в ней с друзьями. Таким образом обещание деду будет выполнено.
Виктор Глебов
08 декабря 2016 в 10:02
Такой матч отличный!приятно на такие игры смотреть.
sir_Alex
08 декабря 2016 в 09:10
Дедушка будет рад!
neomessi
neomessi ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 08:54
запрет не отменили чтоли?
Lews Therin Telamon
08 декабря 2016 в 08:30
А, ну раз деду обещал, тогда конечно:))
Гость