Soccer.ru

Талалаев: «Лучший иностранный тренер в России — Каррера»

08 декабря 2016, 10:34

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев поделился мнением об игре команд РФПЛ в первой части сезона, где лидером стал «Спартак».

«Никто не ожидал такого взлета от „Амкара“. А команда показывает хорошую игру и находится в верхней части таблицы. Знаю, что Гаджиев может хорошо готовить команды. Но, на мой взгляд, также стоит отметить взлет „Терека“. И если сказать по-русски, то Рахимов набирает большое количество очков, на что его команда могла претендовать исходя из качества футболистов и качества подготовки.

Если говорить о лучшем назначении иностранного специалиста в РФПЛ, то тут свое предпочтение, безусловно, отдам Каррере. У Луческу за спиной много опыта, он выигрывал различные титулы, и для него нет неожиданностей. Каррера же приходил будучи тренером по игрокам обороны, как вдруг на него свалилось это все. Но он сумел привести „Спартак“ на первое место в таблице, несмотря на многие трудности.

Поэтому если сравнивать их, то для Карреры это поступательное движение вперед, и с этим сложно спорить».

Все комментарии
vyishenka
08 декабря 2016 в 18:57
Талалаев для ФНЛ тоже хорош.
VIC2
08 декабря 2016 в 16:21
Хорошо смеётся тот, кто смеётся с удовольствием (тогда это про Спартак)
Правдин Семён
08 декабря 2016 в 16:19
Если я не ошибаюсь,то Бердыев является гражлвнином России,поэтому на данном этапе Каррера лучший,а после сезона посмотрим.Весной будет много интересного,а зимой много болтовни,особенно когда трансферы начнутся.
Великолепный
08 декабря 2016 в 16:14
Пока Каррера еще не лучший)) Еще ничего не выигрывал в России!
Багров-брат
08 декабря 2016 в 16:13
У Карреры есть карьера,
Есть карьера у Карреры,
Есть у Спартака Каррера,
Появилась и карьера?
Завершён полу-сезон,
Браво, ПОЛУ-чемпион!
Багров-брат
08 декабря 2016 в 16:05
"Смеётся тот, кто смеётся последним" (Жан Пьер Флориан, не болельщик Спартака)
Т34
08 декабря 2016 в 15:48
Массимо Каррера: "Спасибо всем за поддержку! Я очень люблю Москву, свою команду и "Спартак! Мы большая семья! До встречи в марте! Этим сказано больше, чем хотелось бы нам услышать!
cannongun
08 декабря 2016 в 15:30
главное чтоб потом не было "тренеришки"=)
Lu4nik
Lu4nik ответ Miaf (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:54
не сглазь))))
Это_же_Энфилд
08 декабря 2016 в 13:42
    drug01
    08 декабря 2016 в 12:58
    Рано делать выводы
    Miaf
    08 декабря 2016 в 12:51
    Карера приведет нас к чемпионству.
    ser-raul
    08 декабря 2016 в 12:32
    назад! зенит назад!!!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    08 декабря 2016 в 12:23
    "...как вдруг на него свалилось ЭТО все..." тонко подметил)))
    ДСА
    08 декабря 2016 в 12:17
    А у Луческу идет поступательное движение назад.
    матос
    08 декабря 2016 в 11:52
    пока да , Каррера лучший коуч из иноземцев в РФПЛ. ни сябр Гончаренко ни цыган Луческу и рядом не стоят с Массимо , ну а туркмена Бердыева иноземцем не считаю
    Т34
    08 декабря 2016 в 11:51
    Здесь злопыхатели говорят, что Каррера ничего не добился со "Спартаком" на международной арене.Правильно говорят. Это также как и пенальти, которые судьи ставят спартаковцам. Это люди, которые, либо не смотрят футбол, либо вообще полные нули в нем. Открою вам тайну: "Спартак" не играл на международной арене под руководством Массимо Карреры.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ bamana (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:48
    Он только начал свою карьеру. Все впереди..
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:48
    Для каждого свой лучший. Это субъективное мнение каждого, что спорить то?
    112910415
    08 декабря 2016 в 11:27
    верно
    bamana
    08 декабря 2016 в 11:26
    ...а чего он добился,чтобы быть лучшим?
    evgeny86
    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:24
    это поэтому зенит скупает из россии все что хорошо играло а после в зените на лавке сидит
    andromend
    08 декабря 2016 в 11:23
    Вообще то,если уж совсем быть точным,лучший тренер-иностранец Бердыев К,Б.
    Каррера неплох в РФПЛ и только пока. КББ хорош и внутри и на международной арене,что про Спам никак не скажешь.
    нoГГано
    нoГГано ответ evgeny86 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:18
    Просто спартак подло поступил купил у своего главного конкурента за 5 место Селихова и посадит его на лавку, спартак как собака на сене, не себе не людям ((
    sir_Alex
    sir_Alex ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:14
    У тебя caps lock залип, хе-хе!)
    evgeny86
    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:13
    в том то и дело что нет а ты тут места уже распределил.
    как бы вас ростов с цска не обошел
    нoГГано
    нoГГано ответ evgeny86 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:12
    А что чемпионат уже закончился ?)))
    evgeny86
    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:10
    взгляни на таблицу. на кол-во побед.
    и бесись дальше
    Санчо Панса
    08 декабря 2016 в 11:10
      нoГГано
      нoГГано ответ evgeny86 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 11:08
        Гость