Soccer.ru

ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому

08 декабря 2016, 14:58

ЦСКА на своем официальном канале в твиттере опубликовал ролик, посвященный работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды. Специалист возглавлял ЦСКА с 2009 года. Его последним матчем у руля армейцев стал поединок Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

Все комментарии
Всехначистуюводу
11 декабря 2016 в 16:21
Ну что же а мы запомним его таким!!!!!

cska1948
cska1948 ответ norman65 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 12:04
Посмотри ещё раз ролик и обрати внимание на шарфы фанатов.
norman65
09 декабря 2016 в 08:33
если он вам так дорог... что ж вы его так на Уэмбли опустили?
павел2112
08 декабря 2016 в 22:07
Вали бегом аж волосы назад
LeoBater
08 декабря 2016 в 21:28
Спасибо тренер!!! Удачи и всех благ в новом клубе!!!
ФК_Мужики
08 декабря 2016 в 20:43
Нормальный такой видос!!!
Да и Слуцкий хороший тренер, оставил след в истории Российского футбола, да в прочем я думаю он еще там наследит!
Petr Makovenko
08 декабря 2016 в 20:36
Спасибо Тренер!!!
minai
08 декабря 2016 в 20:06
Музыкальная тема ролика подходит под раскачивающегося в кресле Слуцкого. Всё быстрее и интенсивнее.
romanDonskoy
08 декабря 2016 в 19:51
Поцы, мне аж жалко чёта(
Фанат футбола .
08 декабря 2016 в 19:51
Удачи ему .
fanatcska94
08 декабря 2016 в 19:46
выходы из группы, дважды, В ЛЧ; многократное жарево спартака, и дебют открывашки в дерби; чемпионства, Кубки и суперкубки, и не только. Спасибо Леониду Викторовичу за кучу радостных эмоций, за моменты действительного счастья, унылые рожи спартачей и многое другое.
Его обвиняли в использовании багажа Газаева, хотя Слуцкий создал новую команду, Эльм, Хонда, Вернблум,Тошич, Думбия, Муса - это все новые лидеры ЦСКА, которые пришли уже в эпоху Слуцкого.
fanatcska94
fanatcska94 ответ mat73 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 19:37
а первым 3:3 на Олд Траффорд.
DokTUR
DokTUR ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08 декабря 2016 в 19:21
в отношении спартака сослагательное наклонение уместно всегда
"При хорошем стечению обстоятельств"...
spartach n1
08 декабря 2016 в 19:15
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 19:12
    Помним..., помним...) Это не тот чемп где 15 пенделей ставили? У Васина по сей день нога болит на погоду...)))
    mat73
    08 декабря 2016 в 19:07
    Его последним матчем стал счет 1:3..
    Великолепный
    Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:59, ред.
    ЦСКА и 11 очков отыгрывал после зимней паузы и выигрывал Чемпионат))
    Так что 8-мь еще ничего не говорит))
    Шуnя771
    08 декабря 2016 в 18:58
    Вот щас и посмотрим что будет показывать ЦСКА, без "трех китов"...))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:55, ред.
    Jeck Denielse
    Сегодня 18:16
    ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
    Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    И В Н П Мячи О
    1 Спартак М 17 13 1 3 26:13 40
    2 Зенит 17 10 5 2 33:13 35
    3 ЦСКА 17 9 5 3 21:11 32
    =========================================

    Оденьте ещё трое очков, но разница с будущим Чемпионом 8 (восемь баллов)!
    cska1948
    cska1948 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:53
    По большому счёту в Европе весь наш футбол не котируется. Так Что? Прикажешь вообще в России в футбол не играть?
    cska1948
    cska1948 ответ DanniP (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:50
    Настоящий Устав РФС принят общим, открытым голосованием активных менеджеров РФС. Голосование проходило с 08.11.2015 по 10.01.2015. Устав вступил в силу с 12.01.2015. Устав опубликован 11.01.2015.

    Видимо руководители РФС поняли абсурдность проведения матча за суперкубок между победителем и серебряным призёром одного турнира и внесли изменения в Устав.
    artsinalex
    artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:47
    Будущий чемпион спустя 23 года как в 2007 году?
    Великолепный
    08 декабря 2016 в 18:47
    Василий Тумакин
    08 декабря 2016 в 18:27
    При хорошем стечению обстоятельств, Спартак будет рвать Европейские клубы в ЛЧ.
    cska1948
    cska1948 ответ DanniP (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:24
    А вот цитата из Устава футбольного союза России : - 6.3 Суперкубок России.

    6.3.1 Суперкубок России разыгрывается между чемпионом Премьер- лиги России и обладателем Кубка России.
    6.3.2 В случае если чемпионом и обладателем кубка становится одна и та же команда, то против чемпиона играет финалист кубка.
    6.3.3 Правила проведения матча за Суперкубок, и определение победителя определяются пунктом 6.4 Регламента.
    Василий Тумакин
    08 декабря 2016 в 18:23
    Тот кто говорит плохо о Спартаке - значит просто нам завидует.
    Василий Тумакин
    08 декабря 2016 в 18:20, ред.
    Хорошо, что Спартак занял вверх таблицы. В нынешнее время, в данный час - Спартак на 1-м месте. До весны, как минимум, Спартак занимает победную позицию. И все споры нивелируются сами по себе)
    Jeck Denielse
    08 декабря 2016 в 18:16
    ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
    Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
    DanniP
    DanniP ответ Великолепный (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:15
    видимо, не знаешь
    Великолепный
    Великолепный ответ DanniP (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 18:13
    А зачем мне изучать если я и так знаю))
    Гость