Soccer.ru

Селюк: «Траоре интересуются два клуба из чемпионатов первой пятёрки»

08 декабря 2016, 18:23

Дмитрий Селюк - агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», дал понять, что его клиент зимой может сменить клубную прописку: 

«Ласина Траоре интересуются два европейских клуба из чемпионатов первой пятерки. Аренда и покупка — это вопрос к „Монако“. 

В любом случае все будет завесить от сборной Кот-д`Ивуара. Если его вызовут на Кубок Африки, то могут возникнуть проблемы с переходом. Во время африканского турнира в Европе продолжаются чемпионаты, и ждать Траоре никто не будет. 

К чему склоняется сам Траоре? Ни к чему. Вчера он провел игру и уехал в отпуск».

Все комментарии
Ростов-ПАПА здесь
09 декабря 2016 в 00:12
походу Спартак купит
матос
матос ответ gabba (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:09
скорее всего))
Lucius Vorenus
08 декабря 2016 в 23:04
теперь уж летом он пускай переходит
SHMEL
08 декабря 2016 в 22:29
Не может сменить,а сменит,уйдёт с позором.Удивляюсь,кто может позариться на жирафа...
Redginald
08 декабря 2016 в 22:11
    ЮЗИК
    08 декабря 2016 в 22:07
      gabba
      08 декабря 2016 в 20:58
      Только клубы из этой пятерки у себя во второй десятке.
      _Философ_
      08 декабря 2016 в 20:48
        sir-5
        08 декабря 2016 в 20:47
        Там так много садомазохистов???
        Константин Белых
        08 декабря 2016 в 20:34
        Если только пятерка топ-клубов чемпионата Зимбабве..Грузчиком его на банановую плантацию-а не в футбол играть..
        Алекс 444
        Алекс 444 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 20:33
        траоре реально похож на черта
        Русский Моуриньо
        08 декабря 2016 в 20:05
        Можно бананы собирать без стремянки,а вообще Спартаку продать его
        Санчо Панса
        08 декабря 2016 в 19:57
        Дайте угадаю... Дармштадт и Кротоне? Клубы из чемпионатов первой пятерки, между прочим) И будет играть Лось среди кротов!
        fanatcska94
        08 декабря 2016 в 19:32
        ну раз интерес есть, то пусть уходит. Ждать, что он наберет форму к 28-туру РФПЛ не хочется.
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ The Frei (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 19:26
          ДАША Д
          08 декабря 2016 в 19:23
          Гранада и Сандерленд.
          The Frei
          The Frei ответ Absinthe2 (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 19:19
          Что бы он для Месси шортики достовал из шкафчика с верхней полочки?
          The Frei
          08 декабря 2016 в 19:18
          Лорьян и Нант, две команды из Лиги 1 стоящие на вылет.
          mat73
          08 декабря 2016 в 19:09
          Селюк больше бегает и суетится, чем его клиент на поле)))
          Absinthe2
          08 декабря 2016 в 19:08
          Думаю, это Реал и Барса)
          WARchyn
          08 декабря 2016 в 19:00
          вот и хорошо пусть валит туда
          Tramaldo
          Tramaldo ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 19:00
          Исправили, спасибо.
          Venezuela
          08 декабря 2016 в 18:55
          Скорее всего, это аутсайдеры, которым хоть кого-то иногда забивающего купить.
          самуил кац
          08 декабря 2016 в 18:41
            Yurik777
            08 декабря 2016 в 18:38
              Athletic Club de Bilbao
              08 декабря 2016 в 18:36
                Yurik777
                08 декабря 2016 в 18:34
                надеюсь мы его больше не увидим. пусть осчастливит эти две команды. вон из ЦСКА....
                mavrid05
                mavrid05 ответ Саша Котов (раскрыть)
                08 декабря 2016 в 18:32
                таких как Чалов в фнл пачками
                Шишанутый
                08 декабря 2016 в 18:32
                Я знаю эти клубы. Это Полермо и Барселона. Полермо вряд ли он нужен. А вот Барселону усилит, всяко лучше чем Алькасер или гном. Поможет Троаре зачепиться за 4 место каталонцам и выйти в лигу Чепионов. А Реал выйграет лигу Чемпионов.
                Leha-ha50
                08 декабря 2016 в 18:31
                Чтоб его кто то взял, Монаке самому доплатить придется.
                Гость