Soccer.ru

9 сэйвов Акинфеева в матче с «Тоттенхэмом» — лучший результат в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов

08 декабря 2016, 19:18
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» отметился не только антирекордом.

Вратарь «армейцев» в данном матче 9 раз спасал свои ворота после ударов соперника, что является лучшим достижением среди вратарей в рамках одного матча нынешнего розыгрыша турнира.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 10:38
????что ты несёшь?в Дании нет имени Ганс???ну ты и балабол....имя то немецкое,наверное,но...
S.L.I.P.
09 декабря 2016 в 03:19
Сколько не смотрел матчей цска, все, в основном, в лч, Игорь - очень достойно смотрелся. А вот оборона цска в играх против нападения европейских клубов - жесть кошмарная. Он отбивает непростой удар - вся защита стоит смотрит. Можно подборку делать таких голов
Багров-брат
Багров-брат ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:57, ред.
Можно теребить собственную гордыню сколько угодно, но лучший, - Лев Яшин!
chichin13
09 декабря 2016 в 01:56
Нельзя сравнивать рекорды Игоря Акинфеева и Рината Дасаева Во времена Дасаева в высшем дивизионе близко не было таких команд как Урал, Амкар, Томь , Уфа,Терек,Анжи,Оренбург,Арсенал.Эти команды выступали во втором или третьем дивизионе. Справедливее было бы сравнивать их выступление на международном уровне.Дасаев один из лучших вратарей мира своего времени.Он не раз это доказывал на чм мира и Еврпы.А Акнфеев,к сожалению,известен своей слабой игрой и антирекордами.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:54
не повезло? да он лучший гол тура забил в падении через себя!)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Ольга13 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:54
я за свою команду во вторник в ЛЧ болел) и мы в ЛЕ пробились) и рекорды Игаря я считаю, и что?)
ABRAM995
09 декабря 2016 в 00:44
Ну в матче с ТТХ все три гола- это чистейший расстрел, причём на третий удар, в упор головой, он даже среагировал, но ему не повезло. Акинфеев в последнее время действительно допускает ляпы, но хз что он ещё мог сделать именно в этом розыгрыше ЛЧ, ибо защита у коней абсолютно худшая, из всех команд, которые участвовали и учатствуют в этой ЛЧ
Он-моя жизнь
09 декабря 2016 в 00:37, ред.
Интересно, это Алли попросил футболку у Березуцкого? )))
ГусХ
09 декабря 2016 в 00:10
Может же!!! Но все эти сэйвы перечеркнул красавец автогол. Чудный мяч получился. Иногда кажется что Игорь специально прыгает в сторону от мяча при ближних ударах, чтобы мяч не дай бог в него не попал.
Jin-Ho
Jin-Ho ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:48
а кто лучше Акинфеева, нормалек он играет, вот только невезучий он
Jin-Ho
Jin-Ho ответ Redginald (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:47
бывает
starche
08 декабря 2016 в 23:40, ред.
И все-таки, рекорд в 43 матча важнее......................
Redginald
Redginald ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:38, ред.
Ага, раньше небо было голубее и трава была зеленее! До сих пор не отпускает...
SHMEL
08 декабря 2016 в 22:24
Оборону нужно потихоньку менять,а не Игоря обвинять в пропущенных мячах.
Redginald
Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 22:07, ред.


Это круче!
DXTK
08 декабря 2016 в 22:07
Игорь сколько бы не пропускал в ЛЧ а все-равно лучший остаеться.
Алекс Болельщик
08 декабря 2016 в 21:58
И говорит о худшей обороне тура
Kwinto555
08 декабря 2016 в 21:45
Смешно даже читать, а коментировать еще хуже.
GGGringOOO
08 декабря 2016 в 21:12
Парадокс конечно с этим антирекордом. Все прекрасно понимают, что Игорь один из самых сильных киперов, но вот так получается в ЛЧ у его команды. В этой лиге к нему вообще притензий нет, он выложился на все 100 и даже больше. Да и сами кони. Ну что Лёня может сделать если "скамейки" нет, а надо играть на несколько фронтов? Стадион команде построили, а играть некому. Короче этот сезон завалилоконям руководство, которое в очередной раз "позаботилось" об усилении команды, чемпиона Россиии и представителя страны в ЛЧ.
вованыч 80
08 декабря 2016 в 21:04
А тем временем Теска нервно целоавал в засос свою подругу.....одну из двух
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ guf ak-47 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 21:01
Они больше шашки уважают. Кое как 0,5 очка с АЕКом заработали.....а футбол то и не играли.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Red blu (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:49
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 20:46
    guf ak-47
    08 декабря 2016 в 20:37
    мясным лучше коментировать дела в других местах, о лдч они могут мечтать только сидя на диванах
    KaZёL
    KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 20:30
      KaZёL
      KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 20:29
      я уважаю то поколение,при котором я рос! Слава Фетисов Вова Константинов, и тд за которых не стыдно.
      Leha-ha50
      08 декабря 2016 в 20:29
      ВСЕ!!! Гончаренко подписал контракт!!!
      Удачи Виктору!!! Может хоть он растормошит Гинера на "малость потратиться"?!!?
      Пластун
      08 декабря 2016 в 20:28
      Остановите эту машину!!! ...Хотя не надо. В его то годы рекорды только и переписывать. Жалко перерыв на год будет в ЛЧ. А пропущенные в ЛЕ плюсуются к ЛЧ-ским банкам?))))
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Red blu (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 20:28
      Вратарь Акинфеев стал также рекордсменом в ЛЧ- он единственный, кто забил два автогола за игры в Лиге. Ну и 43 международный матч подряд без того, чтобы ему не забили- тоже рекорд.
      Хотя это больше говорит об уровне команды, чем об уровне вратаря.
      KaZёL
      KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 20:27
        Гость