Soccer.ru

Бубнов: «„Ростов“ может побороться за победу в Лиге Европы»

08 декабря 2016, 20:29

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Ростову» по силам выиграть Лигу Европы при удачном стечении обстоятельств:

«Я заранее предполагал, что, в отличие от ЦСКА, „Ростов“ сможет добиться результата в матче с ПСВ. Конечно, в прошедшей игре не обошлось и без везения, так как в концовке встречи арбитр не поставил чистый пенальти в ворота российской команды. Но ростовчане очень ответственно готовились к этому матчу, они очень хотели попасть в Лигу Европы.

„Ростов“ отлично настроился на эту игру и в очередной раз показал характер. Очевидно, что благодаря такому выступлению в Лиге чемпионов ростовчане заслужили любовь болельщиков, и теперь те наверняка смогут простить команде многое, в том числе и неудачи в чемпионате России. Кроме того, „Ростов“ обрел ценный опыт и уверенность в себе и теперь получит шанс побороться за победу в Лиге Европы. Но, конечно, многое будет зависеть от жребия и будущих соперников россиян».

Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 09:03
Но Ростову будет не просто, как и Краснодару с Зенитом...Не будем загадывать, что будет следующей весной! Просто пожелаем удачи всем нашим командам) И конечно же достойного выступления на европейской арене.
nahan
09 декабря 2016 в 07:28
Это не праздные слова, если Ростов сможет зимой усилить состав, то их шансы повысятся.
Верг
09 декабря 2016 в 02:19
бубнов в своих обзорах на спортфм неистово и люто ненавидит ростов и кбб в частности, так что эти слова пустой звон
Jack Preston
09 декабря 2016 в 00:41
Вообще то Севилья уже прошла в Лигу Чемпионов, а значит бороться могут все остальные и шансы победить есть у каждого)
Jack Preston
Jack Preston ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:37
Было бы здорово такое увидеть
Шуnя771
09 декабря 2016 в 00:11
Ростов и Спартак флагманы российского футбола! Больше надеяться не на кого...
Енисей правда с Тихоновым есть, мона Валера подтянется с кем нить)
Ice van Reed
08 декабря 2016 в 23:27, ред.
    Bachatero
    08 декабря 2016 в 23:23
    Победа вряд ли, а вот дойти до полуфинала вполне реально. А там кто знает, команда куражная, может и прыгнет из штанов.
    Dominators
    08 декабря 2016 в 23:08
    Болельщики не столь наивные ,как господин Бубнов.Но легко с Ростовом никому не будет.Удачи любимой команде.Господин Бубнов и папа Глушакова ,воспитанники и выпускники 10 спортинтерната города Ростова -на- Дону.Вот за что оба не любят Ростов-это загадка.
    Prostoilusha
    08 декабря 2016 в 22:53
    ВСЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ФИНАЛ РОСТОВ VS ЗЕНИТ,
    НО ВРЯД ЛИ ЗЕНЯ ДОБЕРЕТСЯ ДО ФИНАЛА ))
    jess
    08 декабря 2016 в 22:19
    За победу вряд ли поборется, но пошумит изрядно, я думаю!)))))))
    cska59
    08 декабря 2016 в 22:06
    Да там желающих отхватить кубок дохрена и больше.
    Наим Саидов 1
    08 декабря 2016 в 21:57, ред.
    А хотелось бы увидеть финал Ростов --- Зенит. Вот и посмотрим Как на Петровском в Питере сыграют команды. Москалёв в этот раз смотрел бы матч со своей дачи , а не исполнял цирковое представление - преступление.
    Наим Саидов 1
    08 декабря 2016 в 21:47
    Финал будет таким . Ростов --- Атлетик
    Kwinto555
    08 декабря 2016 в 21:36, ред.
    Бубнов еще тот балалбол. В понедельник узнаем соперника Ростова и тогда высказывайтесь. А пока рано.
    Владимир Иванович
    Владимир Иванович ответ pomor45 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 21:34
    Ну и ? Тирада в адрес СПАРТАКА при чём тут ? Мы же о РОСТОВЕ говорим.. Или всё в нынешнем российском футболе вот уже 25 лет крутится вокруг спартаковцев ? Если так, то я вами доволен -действительно это единственный клуб, о котором можно говорить и спорить...Лично мне это импонирует. Я болею за команду с 1958 года !!!
    Владимир Иванович
    08 декабря 2016 в 21:30
    А как же ЗЕНИТ ? Он что, слабее Ростова ? Или Бубнов видит финал таким -ЗЕНИТ -РОСТОВ ?
    Dj.Depp
    08 декабря 2016 в 21:17
    Бубен хватил конечно лишка, но очень бы этого хотелось! Суровые ростовские мужики это заслужили своей самоотдачей и желанием.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ drug01 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 21:15
    Жесткий троллинг. На соккере за такое банят. Бубнов в бан отправится
    Kurt Bekelman
    08 декабря 2016 в 21:14
    =DDDDDDD
    drug01
    08 декабря 2016 в 21:11
    какая победа в лиге Европы?????
    Эдуард_Анатольевич
    08 декабря 2016 в 21:00
    Финал ЛЕ:Ростов Краснодар наижарчайшее дерби Юга
    pomor45
    08 декабря 2016 в 20:59
    Спартаковец не может не бросить тень на плетень соперников родного клуба В ЧР. Сегодня только Спартак отважно сражается, преодолевая в ЧР все препоны, чинимые ему судьями, кабинетами, чиновниками и даже пропитерским правительством. Правда для этого ничтоже сумняшесе провалил ЛЕ, чтобы полегче было в ЧР с теми глупцами, которые тратят силы в ЛЧ и ЛЕ во благо России.
    Soccer_live
    Soccer_live ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 20:57
    И к чему это на ветке про Ростов. Вы со своей Барселоной и Реалом совсем поехали
    Athletic Club de Bilbao
    08 декабря 2016 в 20:52
    Вряд ли.
    pomor45
    08 декабря 2016 в 20:48
    В плей-офф ЛЕ теперь три российских команды и будь Бубнов уверен, что там судья не приминет поставить пенальти всем трём при любой малейшей возможности. В финале не будет ни одной и главное ради чего стоит там пыхтеть - бонусы, что очень важно для ФФП УЕФА.
    Читнанен
    08 декабря 2016 в 20:42
    вылетят скорее всего от какого-то ноунейма
    Zimmer
    08 декабря 2016 в 20:40
    Сперва дождёмся весны.
    дурман
    дурман ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 20:40
      йинегве
      08 декабря 2016 в 20:37
      Никто против не будет,конечно,но это как то уж совсем сладко!))а вот парочку команд пройти вполне по силам,удачи!
      Гость