Soccer.ru

Шляхтин: «Задача „Крыльев Советов“ — финиш не ниже 12-го места»

09 декабря 2016, 10:48

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал выступление «Крыльев Советов» в первой части сезона.

«Старт сезона у нас сложился неудачно, команда оказалась внизу таблицы, „Крылья“ не показывали той игры, на которую были способны. Мы провели смену главного тренера, и под руководством Скрипченко „Крылья“ заметно преобразились как в плане результатов, так и того футбола, который демонстрировала наша команда. То, что нам удалось так быстро подняться на 12-е место, оцениваю как очень хороший итог этой части чемпионата.

Вопрос усиления прорабатывается руководством „Крыльев“, будем все селекционные вещи обсуждать совместно с главным тренером. Вместе со Скрипченко проанализируем ситуацию и тогда уже примем решение, какие нужны изменения по составу. В любом случае наши селекционные приоритеты останутся прежними – точечные приобретения.

Задача „Крыльев“ на этот сезон как минимум место не ниже 12-го. Но по своему потенциалу команда способна бороться за более высокие позиции. Об этом говорит и главный тренер команды».

Все комментарии
Знатог
09 декабря 2016 в 18:59
Чёрточку не там поставили. Шляхтин: «Задача „Крыльев Советов“ - финиш не ниже 1-2 го места»
Zayac_65
09 декабря 2016 в 14:22
Скромненько...
Лондонизблу
09 декабря 2016 в 14:07, ред.
У нас команда точно по игре не заслужила даже 12 место, гораздо высокое, 9-10. В начале просто дико не везло. Все поражения с минимальным счётом, после пинальти, глупые голы. Стоит отметить и упёртость Веркаутерена в приверженности к супероборонительному футболу. Видно же было и дураку, что команда не обладает такой защитой, чтобы выполнять такие задачи, а вот среднчяя зона как раз самая сильная в клубе. Наконец-то, отошли от такой тактики и результаты пришли.
ДСА
09 декабря 2016 в 10:54
Цель адекватная. а не как У Локомотива - в чемпионы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить