Soccer.ru

Зидан: «Разговоры о налогах влияют на команду»

09 декабря 2016, 15:44

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал информацию о том, что некоторые футболисты его команды имеют проблемы с налоговой службой.

«Налоговые расследования? Конечно, разговоры об этом на нас влияют. Надеюсь, все вопросы будут решены быстро. Не хочу рассуждать об этом. Игроки сами знают, что делают. В команде у нас хорошая атмосфера в любом случае».

Все комментарии
Rooney2010
09 декабря 2016 в 19:39
По евроньюсу только твердят что пиренейский полуостров переживает финансовый кризис, а футболеры там народ мягко говоря далеко не бедный вот и пытаются чиновники казну через налоговый скандал пополнить, так сказать припугнуть миллионеров чтобы те раскрыли кошельки. Это конечно сугубо мое мнение на этот счет, можете соглашаться а можете не соглашаться, как вам угодно господа присяжные заседатели)))
shaness
shaness ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 18:23
Чувак, шо ты с ними всерьез разговариваешь. Это люди с полным отсутствием элементарной логики и элементарного понимания того, как функционирует этот наш шарик. Ну или просто детки, которые до сих верят в деда мороза.
ДСА
09 декабря 2016 в 17:54
Заплати - и спи спокойно.
Nek35
09 декабря 2016 в 17:45
Очень влияют все бедные как у нас Луч Энергия прям тока дошираком питаются,зарплаты маленькие денег совсем не получают!!!
ozdo
09 декабря 2016 в 17:31
Киенджин

на основании каких статей? Какого кодекса? И какого законодательства? Или ты опять балабола включил ?
ozdo
ozdo ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 17:29, ред.
есть такое понятие "презумпция невиновности" , пока суд не докажет обратного, он невиновен и эти слухи - утка! Так что включай голову, и не паясничай тут! Например, насчет Месси.. слухи подтвердились и было вынесено соответствующие решение
Madridist-m
Madridist-m ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:29, ред.
Почему? Месси вон условкой и штрафом обошелся. А Роналду свою декларацию на 204 ляма с 2014 года показал, и прокурор подтвердил что он чист. Читай новости.
vashinin
09 декабря 2016 в 16:09
Как ты прав! Не только налоги, но и мысли о них еще как влияют в отрицательную сторону))
Zlatan35
09 декабря 2016 в 16:09
это точно, по Барселоне заметно
RUSTY8
09 декабря 2016 в 16:02
нервничают, значит, не платили))
вхсо 111
09 декабря 2016 в 15:53
Ясень пень хорошего мало от таких разговорах при том что они ложные! А у кого то правдивые!)
Гость