Soccer.ru

Мхитарян и два игрока «Шахтёра» — в сборной недели в Лиге Европы

09 декабря 2016, 16:00

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге Европы. В составе оказались сразу два игрока «Шахтера», а также Генрих Мхитарян из «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Roger Young
Roger Young ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:26
повторяю: к России это имеет какое отношение?)
Maikl322
09 декабря 2016 в 21:44
ок.
loko7
09 декабря 2016 в 20:11
Тяжело ему с Мауром. Мало игровой практики дает. Маур вообще странный))

Генриху удачи и стабильного места в составе.

А то купили талантивого игрока, а играть не дают, на лавке гноят.
Zimmer
09 декабря 2016 в 18:42
Всё по делу.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 17:58
Дааа! Просто молодчина.
Red_team
09 декабря 2016 в 17:56
Микки крут, как и БАйи кстати
DVOK68
09 декабря 2016 в 17:49
Ежели Шахта ЛЕ выиграет-не удивлюсь
veretennikoff-gud
09 декабря 2016 в 17:40
УЕФА ком на русском делает акцент на двух игроков Шахтера и бывшем игроке этого клуба. Как это связанно с русской страницей УЕФА или они готовят Шахтер к РФПЛ или же так троллят?)
Roger Young
09 декабря 2016 в 17:23
И что?)) Ни один из них не имеет никакого отношения к России.
Шмавон
Шмавон ответ WildKem (раскрыть)
09 декабря 2016 в 17:22
тоже вариант, могу лишь пожелать удачи Мики и МЮ
Ольга13
09 декабря 2016 в 17:14
Молодцы кротики!!!
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2016 в 17:01
Кроты молодчаги, турнули Брагу из еврокубков! Подсобили России в ТК...
WildKem
WildKem ответ Шмавон (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:58
Моуринью не то чтобы игнорировал Генриха, он ждал пока Генрих наберет нужную форму и как он набрал ее, постепенно начал водить в состав, у Генриха как мы можем помнить была ведь ее не так давно травма, а после нее снова надо набирать форму, но сейчас вроде, тьфу,тьфу,тьфу, все нормально формой у Мхитаряна и поэтому он играет часто, Моуринью один из первых кому хочется чтобы Генрих играл , если он готов. Жозе еще при покупке Мхитаряна говорил, что это очень хороший игрок, который многое даст МЮ.
антон Гнатенко
антон Гнатенко ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:48
В твоем Зените
Massachussets
09 декабря 2016 в 16:30, ред.
Тайсон классно провел матч,да и Кривцов как для Ц.З. отвалил дубль тоже отлично...
Аквила
09 декабря 2016 в 16:26
Кокорина вроде не хватает..,а он же не играл-тогда ладно...
Шмавон
09 декабря 2016 в 16:10
    Splurgeloa
    09 декабря 2016 в 16:05
    Шахтёр хорош.Закончили групповой этап в чистую шесть побед в шести играх.
    fczpkossidspb
    09 декабря 2016 в 16:04
    А где Фартовый Лодыгин?))))))
    Гость