Soccer.ru

Титов: «По итогам года „Спартак“ занимает своё место»

09 декабря 2016, 23:39

Экс-капитан и бывший тренер «Спартака» Егор Титов подвел итоги первой части сезона в РФПЛ для «красно-белых».

«По итогам года „Спартак“ занимает свое место. Тут несколько факторов. Мы, когда еще были в „Спартаке“, обсуждали — если с этим составом и не в этом сезоне, тогда уже поезд уйдет. Просчитывалось по „Зениту“ и ЦСКА, что лидеры уходят, а больших покупок нет. Просматривалось, что начинаются проблемы у ЦСКА, выбывали лидеры, начинались травмы, а усиления нет. Потом еще с Еременко беда приключилась.

У „Зенита“ уехали Халк, Гарай, выбывали Дзюба, Смольников, болел Шатов. „Краснодар“ пока не готов быть лидером российского футбола, хотя это вопрос времени, с таким хозяином и прекрасным стадионом через год, два, три „Краснодар“ своего добьется. В „Локомотиве“ — чехарда, там повторяют те же ошибки, что раньше делал „Спартак“. Сейчас-то „Спартак“, тьфу-тьфу, выправляется.

Плюс пошли победы, которые дали уверенность. Давайте откровенно, пока в „Спартаке“ нет футболистов с духом победителя, никто из них никогда ничего не выигрывал. Уверенность приходит только через победы».

Все комментарии
ABir
ABir ответ удав (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:23
Не тешь себя глупой надеждой
ABir
ABir ответ 64русс (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:21
    Санчо Панса
    10 декабря 2016 в 13:32
    Спартак просто этим сполна воспользовался! Ну ничего, во второй половине сезона РПЛ все вернется на свои места, в том числе и народная команда) Не может везти всегда и везде! Так не бывает.
    DanniP
    DanniP ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 13:13
    молодец, свое видео всем показал. А я-то думал, кто под твоим ником скрывается?
    удав
    удав ответ ABir (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 09:30
    в точку=)15 лет собаки лаяли и лаяли, а караван каждый раз проходил мимо, не факт что и в этот раз не пройдет)
    удав
    10 декабря 2016 в 09:28
    футбольный год заканчивается в мае - вот тогда то Спартак как раз и займет положенное ему место=)
    makkie
    10 декабря 2016 в 09:17
    Конечно своё, прошли дистанцию примерно ровно - набрали больше всех очков.
    Только вот заслуга ли это сугубо Аленичева и Титова? Вопрос.
    mat73
    10 декабря 2016 в 07:38
    Чтото он загнул слишком заумное. Это не дело тренера смотреть и рассчитывать на неудачи соперников, дело тренера - тренеровать свою команду!
    64русс
    64русс ответ ABir (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 06:29
    а раньше от кого зависело? никого совсем не бесит лидерство Спартака...просто народная суперкоманда готовит очередную подставу своим миллиардам фанатов---вы сейчас тут радостно визжите о чемпионстве и просто пока не думаете как над вами будет смеяться вся страна после того как тарасовские кудесники футбола весной соберут 13 поражений
    ABir
    10 декабря 2016 в 06:00
    Сейчас все зависит только от самого Спартака! И это многих бесит! Но ничего с этим поделать нельзя. Так пусть собаки и дальше лают, а караван идет
    Фанат футбола .
    10 декабря 2016 в 01:50
    это всё меркнет перед 43 Игаря
    starche
    10 декабря 2016 в 01:42
    Пусть чуток порадуются.................
    RDeanW
    10 декабря 2016 в 01:08
    да сомнений нет, думать то вы умеете. только для главных не годитесь. хотя лично егор бы даже лучше на этой роли смотрелся, чем аленичев
    Lu4nik
    10 декабря 2016 в 00:59
    а почему вы ушли, а смену не подготовили, а?!
    Мутко Виталий
    10 декабря 2016 в 00:51
    Говорил же Никите Палычу: "этому не наливай, он в детстве в котёл с чачей упал", а тот льёт и льёт...
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Luiza S (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 00:22
    Никто не пашет на Россию, все стараются выполнять свои задачи. Клубам плевать на рейтинг УЕФА в принципе. Хватит постоянно постить эту ерунду. Или вчера Зенит и Краснодар умирали на поле в ничего не решающих для них матчах?
    Урия Гип
    10 декабря 2016 в 00:15
    Экспертов всё больше.
    Spartak_Rulit
    10 декабря 2016 в 00:13, ред.
      Athletic Club de Bilbao
      Athletic Club de Bilbao ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 00:00
        VIC2
        09 декабря 2016 в 23:59, ред.
          Luiza S
          09 декабря 2016 в 23:57
          Ну что Егор, ты все и расписал как надо. Все проблемы соперников налицо. Хорошо, что сам написал, а не кто-то. Отсюда и вывод, что Спартак занимает свое место благодаря не мастерству Спартака, а неудачам других. НО самое главное, что соперники по чемпионату играли еще в еврокубках через 2 дня на третий, это - Зенит, Ростов, ЦСКА и Краснодар на 2, 3 фронта. Вот и вывод: Спартак - 1 раз в неделю играет, а другие пашут на матушку Россию, зарабатывая очки в рейтинг УЕФА. Вот так вот.
          Dj.Depp
          09 декабря 2016 в 23:54
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
            09 декабря 2016 в 23:53
              Влад Богатырёв
              09 декабря 2016 в 23:50
              По итогам года „Спартак“ занимает свое место.
              По ходу, по итогам года все занимают своё место)))
              Athletic Club de Bilbao
              09 декабря 2016 в 23:49
              Свое родное! Первое место!
              Гость