Soccer.ru

Дракслер больше не сыграет за «Вольфсбург»

10 декабря 2016, 00:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер не включен в заявку команды на грядущий матч Бундеслиги с «Баварией». По информации СМИ, хавбек надоел руководству клуба своим поведением и постоянными просьбами о трансфере, поэтому «волки» расстанутся с игроком уже в январе. «Вольфсбург» намеревается продать Дракслера не менее чем за 35 млн евро, чтобы отбить деньги, уплаченные «Шальке» в августе 2015 года. 

В этом сезоне 23-летний игрок провел 11 матчей в Бундеслиге, но результативными действиями не отметился. Во время недавнего матча с «Гертой» Дракслер был освистан своими же болельщиками.

Все комментарии
RoninSibir
10 декабря 2016 в 20:03
Если это правда, то данная ситуация может негативно отразиться на трансферных перспективах Дракслера, ибо мало кому нужен игрок с таким непрофессиональным отношением к делу.
ZeuSS
ZeuSS ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:14
Конкуренция, все дела
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ZeuSS (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:50
А можно узнать почему не будет?
ZeuSS
ZeuSS ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:22
Не думаю что Озил очень будет рад этому
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:28
Вот такие вот дела! И где же в итоге окажется талантливый полузащитник сборной Германии? Не удивлюсь, если в Арсенале) Озил и Мустафи будут этому только рады!
матос
матос ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 10:41
когда-то и Гюркюфф у вас играл и считался огромным талантов с большим будущим. ладно , проехали это всё.
ты мне вот скажи , как болела кузенов, норм усиление качественными игроками у вас ожидается зимой? на некоторых форумах Серии А , на веках Милана либо тишина либо отсутствие инфы.
mouzz
mouzz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 08:25
2-ой Гетце? Нет! Спасибо! Как время показала Гетце променял игру на бабки и расплата 3 года на лавке. А мог играть за Боруську эти 3 года, а не полировать лавочку.
mouzz
10 декабря 2016 в 08:21, ред.
Я понимаю когда тебе по тридцатку и времени практически не осталось, либо сейчас, либо никогда, но тебе всего 23, и можно еще год поиграть, обрасти мясом, умом, и кое каким опытом. Мне вот импонирует как грамотно и четко все сделал Тони Кроос, уже сформировавшимся готовым спецом ушел ему не надо как молодняку что там показывать и доказывать на поле, как например Хамесу. Все знают что он соответствует уровню определенному и его участие матчах не обсуждается, у тренера нет ни капли сомнения в его проф пригодности.
матос
матос ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:55
когда то и Палермо забивала "Боки" с отличной рекламой в европу приезжал а итог? что клубы виновны в основном что у кого то не прет?
матос
матос ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:49
знать бы где упадешь соломки бы постелил....
Интер тут не причем. в Аргентине и Бразилии куча талантов каждый год и не все раскрываются при переезде в Европу. тот же Ламела блеснул малость в Роме а сейчас и не скажешь что он лидер Шпор или один из гл футболеров клуба
матос
матос ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:26, ред.
Альварес долго выступал за Интер? что же об этом гении нифига не слышно? кто сейчас ему мешает или мешал после ухода?
да , Кондогбиа хорош в отборе но в плане хоть малейшего креатива 0 , чуть что пас назад или своими невнятными порой движениями тормозит игру. может у Венгера он и заиграл бы хз , Сонг тоже был шикарен у Арсена и где он сейчас в Казани?круто че
матос
матос ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:00
окончательно он себя загубит если к Венгеру перейдет.
starche
10 декабря 2016 в 00:45
А игрок-то очень даже неплохой.
матос
10 декабря 2016 в 00:40
в Интер бы его.....
Mr Siberian
10 декабря 2016 в 00:36
Отхватить такого полузащитника было бы ох как неплохо в нынешней то ситуации.
The Hammers
10 декабря 2016 в 00:34
А им вообще, кто то интересовался?
Гость