Soccer.ru

Зидан: «Хамес не собирается покидать „Реал“ в январе, это точно»

10 декабря 2016, 01:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник клуба Хамес Родригес не собирается покидать Королевский клуб зимой:

«Хамес не собирается уходить в январе, это точно. Я не хочу, чтобы он уходил.

Сыграет ли он против „Депортиво“? Вы узнаете это завтра».

Напомним, ранее сообщалось, что «Ювентус» проявляет интерес к колумбийскому футболисту.

Все комментарии
loko7
10 декабря 2016 в 15:32
Дождемся конца сезона)
Учитывая задейтсвенность Зиданом всей скомейки)
То не 1 Хамес должен жаловаться на недостаток игрового времени.
К тому же на данном этапе Хамес начинает получать все больше и больше времени)и играет с каждым матчем лучше и лучше)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 14:30
ты его с Неймаром не путай )
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 14:26
он и не может играть где Кроос и Модрич,он под нападающим играет но Зидан как пришел изменил схему и стал играть с опорником и двумя центральными полузащитниками и это дало результат.
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:23
Не знаю, в последнем матче против Боруссии Дортмунд игра Хамеса мне понравилась! У него еще есть шанс, чтобы заиграть за мадридский Реал. Пусть он им и воспользуется)
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:37
клюнули на его несколько игр шикарных за сборную
marvel777
10 декабря 2016 в 12:36
если не заиграет сейчас когда травма у Бэйла то летом продадут
вхсо 111
10 декабря 2016 в 01:47
Пусть пока в Реале будет авось стрельнёт, шансы есть!
starche
10 декабря 2016 в 01:39
Ну и зря.
Ty4ka98
10 декабря 2016 в 01:37
В январе нет, а вот в феврале Хамес поедет в Китай, доигрывать карьеру. Ему ведь уже 25 и он играл за "Реал".
рус фан
10 декабря 2016 в 01:22
В матче с Боруссией Хамес смотрелся хорошо, он еще молод, Модрича например Реал в 26 лет покупал.
Project Pandora
10 декабря 2016 в 01:19
В реале таких как хамес больше полсостава.
Гость