Soccer.ru

Орлов: «Считаю, что Васин сильнее Кутепова»

10 декабря 2016, 06:58

Российский комментатор Геннадий Орлов высоко оценил работу главного тренера «Уфы» Виктора Гончаренко и игру защитника уфимцев Виктора Васина, принадлежащего ЦСКА:

«Я верю в Виктора Гончаренко. Мне очень нравится его работа в „Уфе“. Он ставит игру, при нем футболисты прибавляют. Посмотрите на того же Виктора Васина, который зимой тоже вернется в ЦСКА. Как он теперь парит над штрафной в „Уфе“ при Гончаренко! Как орел! Готовый центральный защитник. Считаю, что он сильнее спартаковца Кутепова. Гончаренко умеет выстраивать учебно-тренировочную работу».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Блоссия (раскрыть)
12 декабря 2016 в 03:58
А что вы хотели услышать от человека который весь матч говорит только о зените,о мифическом величии и популярности.
EvgenyS
EvgenyS ответ ABir (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:16
Ммм, понятно.
Sylpheed
11 декабря 2016 в 09:36
Васин опытнее Кутепова, поэтому сейчас их сравнивать рано. Первый только во втором круге будет играть за ЦСКА, как замена Игнашевичу - а это вообще не просто. Второй молодой и играет всего лишь первый сезон.
RED-WHITE-RED
10 декабря 2016 в 22:54
ну это уже не ссмешно,честно,Лодыгин сильнее Селихова(об этом сказал только после перехода в спартак),теперь вот Васин сильнее Кутепова,как же у него просто кипит что сСпартак по праву находиться на первом месте,уже и гне знает чего ляпнуть!
ABir
ABir ответ EvgenyS (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:28
Пустое ржанье и вонь
EvgenyS
EvgenyS ответ ABir (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:09
И чего?
ABir
10 декабря 2016 в 21:39
Орлов отжигает по полной! Одно слово коне-бомжи!
Сергей Саныч
10 декабря 2016 в 21:36
Ясное дело сильней.
По тому и из сборной не вылезает.
Begemot_033
10 декабря 2016 в 21:12
Пусть его Зенит купит, он же лучший из лучших! Ха-ха!
mat73
mat73 ответ нoГГано (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:24
Читай коммент Скудерии Феррари здесь в 11.09 и мой ему ответ.
mat73
mat73 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:23
Да я как бы знаю)))
И читать умею, несмотря что татарин-башкирин, даже ведь в статье написано. А-а-а, это ты наверное только там прочитав узнал!!!
Mi6
Mi6
10 декабря 2016 в 16:13
И только слуц этого не замечал....да и не мог...
Damon
Damon ответ КонстантинГродно (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:03
Походу не уходят, их выносят
Damon
10 декабря 2016 в 16:01
    SHMEL
    10 декабря 2016 в 14:39
    Придет сейчас Гончаренко,захватит с собой Васина,вернёт Панченко и плюс парочку качественный приобретений...Пока мечты,но почему бы и нет?
    КонстантинГродно
    10 декабря 2016 в 14:20
    А во сколько лет комментаторы уходят на пенсию?))
    Санчо Панса
    10 декабря 2016 в 13:18
    Полностью согласен с мнением Геннадия Сергеевича! Васин действительно сильнее Кутепова. Не во всем, конечно, но в целом он сильнее, да и понадежнее будет, чего уж там скрывать)
    Блоссия
    10 декабря 2016 в 12:39
    Ты бы про свою команду говорил и игроков выделял. Кто там в Зените вырос , желательно из собственных воспитанников под руководством владельца шапки-ушанки от Миллера?

    Или уже сказать нечего?
    Отвратительная манера этого пройдохи в высказываниях о футболе. Решил похвалить Васина - так хвали. Какого черта ты сравниваешь его с Кутеповым?
    Эта мерзопакостная манера комплексующих становится визитной карточкой некогда "интеллигентного" по советским мифам города.
    Klassе
    10 декабря 2016 в 12:25
      Красно Синий воин
      10 декабря 2016 в 12:04
      Орлов истину глаголит, как лажал Кутепов в матче с Катаром видели!
      Супервайзер
      10 декабря 2016 в 11:56
        Sergoural
        10 декабря 2016 в 11:56
        Что не интервью Орлова, то все про Спартак или связанное со Спартаком. Похоже не дает покоя 1 место в таблице Спартака.
        Орлов : "Я считаю, что Дзюба сильнее Зе Луиша, от Дзюба мяч сильней отскакивает."
        sir_Alex
        sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 11:51
          Aris
          10 декабря 2016 в 11:31
          Что-то мерзкопакостное в этих словах! Он просто не уважает себя, а других и тем более.
          забайкальский армеец
          10 декабря 2016 в 11:10
          На этот раз соглашусь с Орловым,и Васина надо забирать и Чернова.
          vano-urman
          vano-urman ответ нoГГано (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 11:09
          Супер клубы едрить, звезды мирового футбола.. Вот и играли бы втреху вкруговую чемпионат столиц, то то бы всем интересно было смотреть..
          Константин Белых
          10 декабря 2016 в 10:17
          Гендос опять в лужу жахнул! Вот что бы не сказать-лишь бы как -то принизить либо Спартак либо игроков .Прямо Васин это Рамос без пяти минут! Логика идиотская. Ему уже нужно везти дискуссию в дурдоме о том кто сильнее-Слон или КИТ!
          нoГГано
          нoГГано ответ mat73 (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 10:00
            ДАША Д
            10 декабря 2016 в 09:58
            Лучше бы сказал кто сильнее Дзюба или Лодыгин. А то лезет в чужой монастырь.
            нoГГано
            10 декабря 2016 в 09:57
            Кутепов хуже Граната, хотя казалось куда ещё хуже ?
            Гость