Soccer.ru

Титов назвал Глушакова лучшим игроком первой части сезона в РФПЛ

10 декабря 2016, 07:17

Бывший футболист и экс-тренер «Спартака» Егор Титов считает, что капитан красно-белых Денис Глушаков - лучший игрок РФПЛ в первой части сезона:

«Кто лучший игрок РФПЛ первой части сезона? Однозначно, Глушаков! Наконец-то он стал делать то, чего еще мы от него требовали — попадает в створ ворот. Делает это регулярно и красиво! После голов успевает еще и всех поздравить — маму, жену. Пусть не останавливается и весной продолжает поздравлять родственников! Приятно, когда все получается, в конце года было заметно, что Денис кайфовал — команда играет, результат есть, он сам в фаворе. Отовсюду только и слышно было: Глушаков, Глушаков, Глушаков!

Кстати, один скрытый фактор сыграл — Черчесов Денису помог. Когда у „Спартака“ была „ямка“, два поражения подряд и играли не очень, Станислав Саламович Глушакова в сборную не вызвал. Денис понял: „Ага, может быть и так...“ Помогло — заиграл! Даже если не брать забитые мячи, видно, что Денис выделяется.

Второй фактор — выбывали лидеры: Зе Луиш, Промес. У Зе Луиша, кстати, огромные мышцы. Штангист, ему смело можно идти в этот вид спорта. Видел его в бане — огромнейшие бедра! Из-за этого, кстати, мелкие мышечные повреждения — мышцы тяжелые, неэластичные. Массажисты говорили — промять, продавить Зе Луиша тяжело.

Промес пропустил из-за травмы около месяца и до сих пор мы не видели того Квинси, к которому привыкли. С другой стороны, он почти два года в одиночку тащил „Спартак“ и, возможно, психологически надорвался. Денис, как настоящий капитан, подобрал упавшее знамя. Его, кстати, капитаном команда выбрала, а не тренер назначил. Это огромная ответственность, она тоже сыграла.

Третье — Фернандо развязал руки Глушакову. Фернандо — мастер, он у нас был одним из главных претендентов на покупку. Мы с Дмитрием Анатольевичем летом просматривали многих, Фернандо был в тройке лучших. Бразилец играет опорника, на этой позиции раньше выступал Глушаков, хотя Денис не готов был там играть. Фернандо почти полностью освободил Глушакова от оборонительных действий и мы увидели, что он хорош в атаке, чем славился еще в „Локомотиве“.

Ранее, футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Глушаков, возможно, проводит лучший сезон в карьере.

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ SHMEL (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:43
Я про процент брака. Если человек что то делает, старается брака не избежать, ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
SHMEL
SHMEL ответ CTAPbIU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:15
Я разве это сказал?
CTAPbIU
CTAPbIU ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 22:13
На тему судейства, даже и говорить не хочу. Все эти если бы. Что за мания пытаться откатить время назад?...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ SHMEL (раскрыть)
11 декабря 2016 в 22:11, ред.
А кто у нас в стране играет на 100% без ошибок? Игоряну?
Николай Клементьев
11 декабря 2016 в 14:52
Денис молодец но я бы еще Зобнина выделил паиень работает как надо молодец
Dj.Depp
Dj.Depp ответ VIC2 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 10:54
Это в точку! Нагнетают...артиллерийская подготовка перед пехотным штурмом.((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Russian_spb (раскрыть)
11 декабря 2016 в 10:53
Согласен. Просто сколько можно слушать то от Димы, теперь от него все эти "стоны"? И зачем нужно пытаться себе в заслугу поставить то, к чему ты имеешь весьма скромное отношение? Лучше бы порадовался за родную команду, а не писал всякую околесицу.
SHMEL
SHMEL ответ CTAPbIU (раскрыть)
11 декабря 2016 в 00:47
Согласен,старается,но уж очень неумело,с большим процентом брака.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ SHMEL (раскрыть)
10 декабря 2016 в 23:47
Ну не правда, Денис очень старается на поле. И результат его стараний, выливается соперникам Спартака такими, как вы сказали, "дураками".
CTAPbIU
CTAPbIU ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 23:42
Ага! И еще отличный победный гол забил в ворота Рубина!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Dominators (раскрыть)
10 декабря 2016 в 23:40
А тебя под пытками заставляли читать его мнение?
В отличие от тебя, Егор Титов уважаемый человек в кругу поклонников Московского Спартака, и его мнение важно и интересно.
RED-WHITE-RED
RED-WHITE-RED ответ Dominators (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:49
а кто ты такой?
ABir
10 декабря 2016 в 22:25, ред.
Действительно Спартаку было очень тяжело без Зе Луиша и Промеса. Но Спартак не дрогнул и брал нужные очки! Заслуга Дениса в этих победах безусловна, как и всей команды! Ждём продолжения победной серии Спартака весной! А до весны в качестве развлекухи будем слушать нытьё и бред униженных конебомжей
VIC2
10 декабря 2016 в 18:11
Интересно, кто там сейчас в Спартаке, а может не в Спартаке, кукловод?
Ему (Титову) кто тексты пишет?
Кому Каррера сон нарушил?

Ну прямо Шекспир начинается - не все ладно в "Датском королевстве"
"Кароль" то в курсе? Хотя это уже глупый вопрос
Королей в интриги не посвящают - они либо глупы, либо жестоки, хотя
первое не исключает второе

Готовятся зинитные батареи, сбить очередного лётчика
pomor45
10 декабря 2016 в 15:53
До чего ЧР докатился: Спартак на первом месте, а Глушаков - лучший.
Dominators
10 декабря 2016 в 15:47
Лучшего футболиста выбирают по окончании сезона-это раз.Второе .Есть выбор всех футболистов РФПЛ и журналистов.Третье.Кто такой Титов.Он бывший во всем.Его мнение нам не интересно.
SHMEL
10 декабря 2016 в 14:37
Главный плюс Глушакова,что его "дураки" частенько залетают последнее время.А в принципе обычный посредственный игрок,среднего уровня.
Сергей Саныч
10 декабря 2016 в 13:54
Широков воспитал Головина и Чалова.
Титов научил Глушакова в створ попадать.
Теряем ценные кадры .
DanniP
DanniP ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 13:36
единственный в России..нет - в мире рекордсмен))
Shpundya .
10 декабря 2016 в 13:18
Фартануло пару раз игроку и всё лучший значит, Амкару забил, дай червонец раз так же ударить навлят-ли забьёт, смотреть надо на все качества игрока, сколько раз мог удалиться? капитан а свою команду в нескольких матчах вообще завести не смог и т.д.
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:16
С этим сложно поспорить! Когда Промес или Зе Луиш не может тащить Спартак, то за него это неожиданно стал делать Глушак) А я думал, что повязка капитана, как правило, давит на футболиста. Но Денис справляется! Пока справляется.
Shpundya .
10 декабря 2016 в 13:14
Не там ищите лучшего господа, есть и по скромней команды Амкар,Терек где игроки тащат команду...
Doping87
10 декабря 2016 в 13:02
Глушаков очень хорош в последних 4-5 играх, но если смотреть на всю дистанцию то есть более яркие личности. Например Жулиано.
Russian_spb
Russian_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:53
    Russian_spb
    10 декабря 2016 в 12:45
    преувеличил Егор.
    много игроков сыграли на высоком уровне, но выделять кого-то одного некорректно.
    про Халка еще можно было говорить, что он выделяется на фоне РФПЛ, а Глушаков просто "один из".
    nikolah
    nikolah ответ makkie (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:44
    Смолов лучший
    VNovgorod
    10 декабря 2016 в 12:34
    ...Совершенно согласен..Плюс,Глушаков был лучшим на ЧЕ: и гол забил,и рубился..
    Блоссия
    10 декабря 2016 в 12:33
    Денис играет вдохновенно в этом сезоне. Просто пожелаем ему так же и продолжить.
    drug01
    10 декабря 2016 в 11:39
    Если залетают случайные мячи и делают результат это не говорит что Глушаков " ЛУЧШИЙ" ?????
    забайкальский армеец
    10 декабря 2016 в 11:14
      Гость