Soccer.ru

Слимани повторил рекорд Аршавина

10 декабря 2016, 21:31

Нападающий «Лестера» Ислам Слимани в поединке 15-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» сделал две голевые передачи в первые пять минут матча, ассистировав Джейми Варди и Энди Кингу. Таким образом, Слимани повторил достижение Андрея Аршавина. До сегодняшнего дня только российскому полузащитнику удавалось сделать два ассиста в стартовые пять минут встречи АПЛ. Случилось это в матче «Арсенала» с «Ньюкаслом» (4:4), который состоялся в 2011 году.

Все комментарии
djonik-balbes23
13 декабря 2016 в 16:48
Ну Аршавин, не фиг и поиграл там, а рекорды успел поставить, которые в самой АПЛ побить не могут))
mihaluch
11 декабря 2016 в 08:45
    sir_Alex
    11 декабря 2016 в 08:16
    Слимани сообщили об этом?)
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 06:38
    Да, приятно сознавать, что до Слимани такое удавалось сделать только Андрею Аршавину! Было дело, когда Шава реально феерил за Арсенал)
    Maikl322
    11 декабря 2016 в 06:37
    зачет.
    underground_10
    11 декабря 2016 в 05:43
    Приятно читать, что российскому футболисту принадлежал рекорд в апл
    CTAPbIU
    11 декабря 2016 в 00:30
    Было дело шумел в свое время Андрюха и достижениями и болтовней. Хотя болтовней до сих пор удивляет....
    лолос
    11 декабря 2016 в 00:20
    Любимый счет Аршавина 4:4, а также любимое место Арсенала.
    dzvinka
    dzvinka ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:57
    раз в сто лет, ровня самому игорюне, не меньше!
    Вася Пупкин 1
    10 декабря 2016 в 22:49
    Кто бы что не говорил, но время в Арсенале для Аршавина - яркие воспоминания на всю жизнь! А для болельщиков незабываемые мгновения. Спасибо лучшему игроку - легионеру за такие подвиги и рекорды. Сейчас только Игорь может похвастаться чем то подобным..
    Шуnя771
    10 декабря 2016 в 22:47
    А покер Андрюхи повторили?)
    95-shishani-95
    10 декабря 2016 в 22:43
    Рад за Ислама! С победой!
    4ever Ars
    4ever Ars ответ mp5 (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:40
    На самом деле, довольно неплохое достижение, если за 20 с лишним лет только два игрока такое сотворили)
    А вообще эти рекорды всегда так или иначе "подстроены")) особенно, когда читаешь про очередные рекорды Месси и Роналду) там статистикой как только не вертят)))
    LOpp
    LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:39
    чего уж там, лучший игрок столетия!
    жаль, что ему вместо золотого мяча болельщики вантуз вручили.
    satelite3131
    10 декабря 2016 в 22:35
    Энфилд зато Слимани не повторит)
    шлем
    10 декабря 2016 в 22:33
      mp5
      mp5
      10 декабря 2016 в 22:33
      Это ж надо было найти такую "подстроенную" статистику!! Для громкого заголовка.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 22:17
      Да... после удаления Диаби(
      Mark_Tolson
      10 декабря 2016 в 22:14
      "рекорд Аршавина"... сейчас это даже звучит смешно
      An Jo
      An Jo ответ FieryKelsen (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 22:08
      Покер Аршавина в ворота Ливерпуля еще долго помнить будут.
      Ironyfan
      10 декабря 2016 в 21:48
      Аршавин - уникум.
      Как жаль,что его время прошло.
      Лучший российский футболист последнего десятилетия.
      ДСА
      10 декабря 2016 в 21:44
      Ну вот и Аршавин в истории АПЛ.
      FieryKelsen
      10 декабря 2016 в 21:42
      Первый раз слышу о таких интересных рекордах от наших Русских футболистах. Ведь мы любим только рекорды Акинфеева считать.
      Гость