Soccer.ru

Ибрагимович: «Матчи по четвергам убивают меня»

11 декабря 2016, 00:19

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович посетовал на недостаточное количество времени для восстановления после матчей Лиги Европы.

«У нас не так много времени на отдых, эти матчи по четвергам убивают команду и особенно меня. Я никогда не играл по четвергам, теперь у нас на один день восстановления меньше. Нужно возвращаться к работе и выходить на поле в воскресенье».

В последнем матче ЛЕ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Зарю» (2:0).

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Гражданиннн (раскрыть)
18 декабря 2016 в 07:31
мой память освежить не надо, освежи свой голова
Гражданиннн
Гражданиннн ответ lobsterdam (раскрыть)
18 декабря 2016 в 05:31
У меня на аве человек, которой практически всё выиграл и клубном уровне и в одиночке. Или мне здесь сейчас твой память освежить? Не вопрос.. Человек с большим именем на мировом футболе, выиграл лч, суперкубок, чемпион и обладатель кубка Италии. Лучший бомбардир два раза в истории серии А. лучший бомбардир Миланской дерби. Три раза за шесть лет становился лучшим игроком Италии. Обладатель золотого мяча. Лучший игрок Европы и Мира. Второй бомбардир истории Россонери. А ты чем можешь похвалиться со своим длинном носорогом? Что он выиграл?
sir_Alex
11 декабря 2016 в 10:36
А шо делать?
удав
11 декабря 2016 в 10:10, ред.
ну поплакайся,поплакайся за такую то зарплату убивают его четверги! 6-ти дневная рабочая неделя за копеечную зарплату -вот что убивает)
nnb199O
11 декабря 2016 в 09:41
Быстро заныл буратино, а ведь наверняка знал когда переходил в АПЛ.
Субъективное мнение
11 декабря 2016 в 09:37
Интересно будет послушать Златана, после того как пройдет - "Boxing Day"...
Suriand
11 декабря 2016 в 09:33
Против природы не попрешь и возраст начинает сказываться даже на игроке такого уровня как Златан,возможно стоит вообще не брать его на матчи ЛЕ,ведь есть молодой Рэшфорд,а использовать сугубо для улучшения наших позиций в АПЛ,ведь 6-ое место это явно не уровень первого клуба Манчестера.
нoГГано
11 декабря 2016 в 09:14
Какая печалька для топ-игрока
lobsterdam
lobsterdam ответ Гражданиннн (раскрыть)
11 декабря 2016 в 09:06
это ты про того, что у тебя на аве?
lobsterdam
11 декабря 2016 в 09:03
да, Златан, тебя что не предупредили, когда переходил в АПЛ? За 290 тыс. фунтов в неделю надо и по четвергам играть, хоть и в 35 лет.
An Jo
11 декабря 2016 в 08:59
В следующем сезоне не будет четверга) Онли уик-энд. Гы.
Spartak_Rulit
11 декабря 2016 в 08:35
    ДСА
    11 декабря 2016 в 08:26
    Значит нужно проситься играть через раз
    Тажутин Артур
    11 декабря 2016 в 08:14
    - Молодой человек, Ваша сигарета меня раздражает.
    - А меня она просто убивает.
    SanitarForest
    11 декабря 2016 в 07:50
    чтобы играть по вторникам и средам нужно попадать в ЛЧ...а для этого Златан надо выигрывать ЛЕ бо в чемпионате вам по ходу не светит
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 06:31
    А что поделать, Златан? Возможно в будущем УЕФА вернется к этому вопросу. Но пока все есть как есть! Ты не один такой)
    Dudikoff
    11 декабря 2016 в 05:45
    Привыкай играть по четвергам, Златан)
    Maikl322
    11 декабря 2016 в 05:30
    играй по субботам
    Rechter
    11 декабря 2016 в 03:25
    Если еще не умер, значит не убивают, а делают сильнее. Ибрагимовичу нужно подарить собрание сочинений Ницше.
    shaness
    11 декабря 2016 в 02:29
      Project Pandora
      Project Pandora ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 02:26
        Erik15
        11 декабря 2016 в 01:45, ред.
        А что? Меня "убивают" понедельники(но зарабатываю в миллионы раз меньше),но смотрю по четвергам,как ты мучаешься....и живой...
        LOpp
        11 декабря 2016 в 01:19
        тяжело после рыбы играть.
        Goleador--LiveR
        11 декабря 2016 в 01:18
        играет по четвергам, а воскр номер отбывает. Как и весь мю
        Гражданиннн