Soccer.ru

«Эвертон» готовит предложение по Дзагоеву

11 декабря 2016, 11:27

В январе «Эвертон» предпримет попытку подписать полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.

Сообщается, что на этой неделе «ириски» контактировали с агентами футболиста.

По информации источника, главный тренер «Эвертона» Рональд Куман намерен зимой приобрести хавбека, который сможет добавить креатива в игру мерсисайдского клуба, и Дзагоев подходит под требования голландского специалиста.

Напомним, бывший наставник «армейцев» Леонид Слуцкий заявил, что не удивится, если Дзагоев продолжит карьеру в одном из топ-клубов АПЛ.

«Эвертон» готовит предложение по Дзагоеву

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:19
    SHMEL
    SHMEL ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 12:17
    Это у нас старое,пустой кубик...
    Krass-mark
    11 декабря 2016 в 23:28
    ДА СЛУЦКОГО ПОСТАВИЛИ ЧТОБ ПИХАЛОВОМ ЗАНИМАТЬСЯ ОН ЖЕ ЕВРЕЙ
    ozdo
    11 декабря 2016 в 21:12
      gorets004
      11 декабря 2016 в 21:02
      Единственный ,кем могут заинтересоватся на сегодня из российских игроков.Если честно,то Слуцкий сломал ему карьеру,переделывая его в опорника.Дзагоев свободный художниклюбящий атаковать.Он заиграет в любой команде,с атакующим стилем игры,на позиции распасовщика,т.е 10ки.Стиль Слуцкого и Гончаренко,ему не подходит.
      морозз
      морозз ответ oFANATo (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 19:54
      Молодой человек вы поняли с кем сравнили Акинфеева...вы хоть знаете кто такой Дасаев и как его признавала Европа? Акинфеев оставшись в ЦСКА ...сам себя обрёк на деградацию не имея конкуренции, вам самим то не приходила такая мысль в голову?
      RomM84
      RomM84 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 19:15
      И? Тебе какая разница??
      RomM84
      11 декабря 2016 в 19:14
      А чего это спартачей так напрягают эти слухи то??? Никак не пойму, ну поедет алан скатертью дорога, даже пожелаю что бы играл получше чипсоеда и большого сони... Чего пенитесь то??
      SHMEL
      SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 18:25
      Вынужден тебя огорчить пятачок,Акинфеев давно переплюнул Яшина в мастерстве.Поспрашай у стариков,сколько косячил Лев Иванович,намного больше Игоря.А Игорь как не крути лучший и с ним рядом ни одна свинья не валялась.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 18:10
      Тешь себя сказками, успокаивает!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 18:03
      Вы то 15 лет "цветете и пахнете"!!! На вазочку с солью лишь и сподобились!!!
      oFANATo
      11 декабря 2016 в 17:14
      Леонид Слуцкий заявил, что не удивится, если Дзагоев продолжит карьеру в одном из топ-клубов АПЛ.
      И я не удивлюсь, Дзагоев заслужил поиграть в АПЛ.
      Изделие16
      11 декабря 2016 в 17:05
      Англичане небось рассчитывают забрать его лямов за 10-15!Но Женя Гинер их неприятно удивит)
      Red blu
      Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 17:03
      BDA81
      11 декабря 2016 в 16:50
      )))) Один в Англию,второй в Германию)))) Да кому вы там нужны пешеходы!!!!))) Там нужно все 90 мин бегать,а не как в Россий 15 мин бегают,35 мин пешком ходят,остальное стоят в носах ковыряются))))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:33
      Ерема - лег. И чем он там в своей Ляндии кормится мы не знаем. А Спартаке свои лопали по рекомендации врачей. .......Которых кстати потом повыгоняли.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 15:51, ред.
        Leha-ha50
        11 декабря 2016 в 15:49
        Вроде зима, а утки все летают!!!
        Шлёпни Бромантана
        11 декабря 2016 в 15:37
        Пусть едет, давно пора. Эвертон самое оно, если приспособится к АПЛ через пару лет пойдёт на повышение. Возраст позволяет
        Т34
        11 декабря 2016 в 15:37
        Правильно, Алана надо продавать, так как в новую схему Гончаренко он не вписывается. Автобус должен стоять у штрафной мертво, а не разъезжать по футбольному полю. Соперники не пройдут автобус, да и забьют сами себе от бессилия, как это сделал Локо.
        skiros
        skiros ответ Мигалков (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 15:34
        Кто бы его ещё продал.
        забайкальский армеец
        11 декабря 2016 в 15:29
        Утки для Уткина.
        gera64
        11 декабря 2016 в 15:21
        Хорошая новость. Если пересидит в РФПЛ, дойдет до уровня Акинфеева.
        Vladimir808
        11 декабря 2016 в 15:11
        Для меня, болельщика сборной, отличная новость!
        Пожелаю успешной карьеры, Алану в АПЛ!
        Да и пример наших парней, перебравшихся в 08 в АПЛ, сыграет для Алана
        положительную роль. Алан-сильный игрок!
        Yurik777
        Yurik777 ответ spartach n1 (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 15:02
        отморозка Велитона вспомни.....
        Vector
        11 декабря 2016 в 15:01
        И с кем Гончаренко будет работать???
        Yurik777
        Yurik777 ответ spartach n1 (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 14:57
        нужно было еще и ногами добить этого провокатора
        Yurik777
        11 декабря 2016 в 14:54
        в нашем футболе нет игрока равного Дзагоеву. вот приведите хоть один пример, те кто пишет что Алан средний игрок, назовите одного игрока с российским паспортом уровня Дзагоева....ну, ЖИВЕЕ ЖИВЕЕ.языком болтать то все могут
        spartach n1
        11 декабря 2016 в 14:52, ред.
        Вот он горячий осетин !

        Санчо Панса
        11 декабря 2016 в 14:44
        Было бы здорово! С одной стороны. Но с другой стороны представить ЦСКА без Дзагоева очень и очень сложно... И все-таки, если у него будет реальная возможность перебраться в АПЛ, то пусть Алан ей воспользуется! Другого такого шанса может больше и не быть.
        Гость