Soccer.ru

Стал известен соперник «Реала» по полуфиналу Клубного чемпионата мира

11 декабря 2016, 12:37

Соперником «Реала» по матчу полуфинала Клубного чемпионата мира будет мексиканский клуб «Америка».

Накануне «Америка» со счетом 2:1 переиграла южнокорейский «Чонбук Моторс» в четвертьфинале данного турнира.

Южнокорейский коллектив открыл счет на 23-й минуте встречи (отличился Ким Бо Ген), однако дубль в исполнении Сильвио Ромеро (58-я и 74-я минуты) позволил мексиканцам добиться волевой победы.

Напомним, что победителем прошлогоднего турнира стала «Барселона».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Тимур Меджидов (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:10
Только деньги не ставьте на эту мексиканскую безусловно сильную для своего региона команду, Вы же понимаете что Реал их все одно обыграет и пройдет в финал, где полагаю и победит возможно с разгромным счетом.
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ рус фан (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:07
престиж не престиж, но поинтереснее Лига Чемпионов
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:05
Чонбук Моторс сильная команда! Клубный ЧМ интересен потомучто сдесь играют команды разных континентов, и это не Лга Чемпионов Европы где все емератовские денюшки!
нечитайло
12 декабря 2016 в 09:20
Не применно ж
рус фан
11 декабря 2016 в 23:45
Реал должен уверенно проходить мексикосовскую Америку и выигрывать этот не такой уж и престижный титул.
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan ответ Zidane.5 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 18:36
У тебя с головой все в порядке, с каких пор зверьки барсуки или сурки писать умеют, подлечись товарищ пока не поздно
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 14:37
Отличный соперник достался королевскому клубу! Один из ведущих клубов не самого слабого чемпионата Мексики. Тем интереснее будет наблюдать за этим матчем)
drug01
11 декабря 2016 в 13:52
Для Реала это не соперник. ....
Zidane.5
11 декабря 2016 в 13:44
    ДСА
    11 декабря 2016 в 13:24
    Реалу без разницы кого громить. Разгромить АМЕРИКУ даже предпочтительней.
    Ruslan3132
    11 декабря 2016 в 13:22
    15 и 18 полуфинал и финал ЧМ среди клубов...потом до января вроде отдыхают...Надеюсь уйдут на каникулы с очередным титулом и 37 матчами.
    Пластун
    11 декабря 2016 в 13:13
    Бесполезный турнир, без интриги. Победитель ЛЧ всегда будет чемпионом если не будет валять дурака. Все игроки за европой давно уже играют в европейских чемпионатах. И даже колосальные деньги китайских клубов не прильщают игроков. Конечно если не ехать доигрывать.
    ВOPOНЕЖ
    ВOPOНЕЖ ответ eleven LC (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:11
    а где здесь троллинг ?

    почему коммент скрыли и написали "немного троллинга"
    Cympak-05
    11 декабря 2016 в 13:10
    Можно было евро клуб сразу в финал. Последние лет 6-7 шансов нет у других клубов. Только если евро клуб не едет в разваленном состоянии, как Челси в своё время
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:08
    15 вроде бы
    eleven LC
    11 декабря 2016 в 12:50
      Mister_Leo
      11 декабря 2016 в 12:47, ред.
      Реал покажет им мастер класс
      Erik15
      11 декабря 2016 в 12:42
      Ну что же,будем покорять Америку! Вперёд за трофеем Реал!
      Гость