Soccer.ru

Вице-президент «Барселоны»: «Переговоры с Месси продолжаются, мы сохраняем оптимизм»

11 декабря 2016, 12:47

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре прокомментировал ситуацию вокруг хода переговоров, касающихся нового контракта для нападающего команды Лионеля Месси:

«Переговоры продвигаются, обе стороны заинтересованы в том, чтобы найти компромисс. Мы не будем афишировать ход переговоров и будем сохранять оптимизм».

Все комментарии
sir_Alex
11 декабря 2016 в 22:46
Договорятся.
Apsny
11 декабря 2016 в 19:05
Главное сам футбол.
Ty4ka98
11 декабря 2016 в 16:47, ред.
Переговоры идут, Месси играет, контракт еще до июня 2018 года. Тут нечего переживать.

Кстати, те, кто говорят про так званную "ложку во рту", хочу сказать, что у Роналду зарплата на 115 тысяч евро больше, чем у Месси (320 - у Месси; 435 - у Роналду). Вдруг кто не понял: это в тысячах евро за неделю.

Хотя лично мне все равно сколько Месси или там Неймар получают в "Барселоне", если они показывают на поле то, что должны показывать. Хоть по 10 миллионов в день, или же по 30 тысяч в месяц. Главное - что на поле. Что в не его - дела административные и мало касающиеся футбола.
Hamman
11 декабря 2016 в 16:44
Так он еще не подписал? Чего ждет? Не спроста это...
Vladimir808
11 декабря 2016 в 15:45
Хм, что же остаётся болельщикам?
Мы будем сохранять оптимизм!!!)
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 15:36
Наивный ты однако,все играют за деньги,где больше платят,там играют,обычная работа)
311
311
11 декабря 2016 в 15:26
    ДСА
    11 декабря 2016 в 15:16
    Счетчик увеличения зарплаты крутится все быстрее и быстрее, чем ближе срок окончания контракта Мессию
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 14:39
    Полагаю, что Лео останется в каталонском братстве! Ему будет сложно избавиться от всех налоговых исков)
    League1
    11 декабря 2016 в 14:30
    Что там афишировать. И так понятно, о чём они говорят, о деньгах.
    Месси говорит: хочу контракт на 10 лет с зарплатой, как у Лавесси в Китае.
    А ему отвечают: старый ты уже, чтобы ещё 10 лет с тобой нянчится, поэтому получишь контракт на 5 лет с зарплатой, как у Неймара.
    В этих диапазонах и ищут компромисс. Скоро узнаем, что получится.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:54
    Видели мы этого плеймейкера в играх за сборную Аргентины.
    Zidane.5
    11 декабря 2016 в 13:45
    Месси никуда не уйдет из Барселоны, иначе это будет конец его карьеры.
    Jeck Denielse
    11 декабря 2016 в 13:19, ред.
    Чего там компромиссничать ........

    Барса пойдёт на любые уступки....да ещё и сама лишний нолик в контракт нарисует...
    У неё что выбор есть ???
    Барса там где Месси .......и тренер...и нап...и пиар....
    В этом все плюсы и минусы Барсы......

    Парню 30-й год.....это походу последний его долгосрочный контракт - поэтому атракцион невиданной жадности только стартует ....

    Если о командозависимости Лео ходят легенды то о мессизависимости Барсы даже говорить не стоит - это факт.....
    Erik15
    Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 12:58
      manutd navsegda
      11 декабря 2016 в 12:51
      Месси становится обузой для барсы
      Erik15
      11 декабря 2016 в 12:51
      Давай гном,"грузи"их по полной,обесточь свой любимый клуб!
      Гость