Soccer.ru

Источник: «„Рубин“ готов предложить Миранчуку 5-летний контракт на устраивающих его условиях»

11 декабря 2016, 15:14

По информации источника, в услугах полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука заинтересованы «Рубин» и «Краснодар».

При этом отмечается, что клуб из Казани является фаворитом в борьбе за подписание хавбека и готов предложить 21-летнему футболисту пятилетний контракт, который устроит и Миранчука, и его агентов.

Кроме того, в контракте Миранчука с «Локомотивом» прописан пункт о сумме отступных за игрока. Она составляет 20 млн евро.

Ранее сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в «Спартаке».

Все комментарии
pau69
13 декабря 2016 в 11:02
20 ЛЯМОВ МНЕ КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО!
Obdulio Varela
12 декабря 2016 в 15:04
Интересный расклад
Рубин или Зенит
11 декабря 2016 в 23:10
Это только начало трансферного окна , много будет слухов !
gorets004
11 декабря 2016 в 21:36
Вот началось,будет второй Кокорин.Боже убери лимит!
mars6791
11 декабря 2016 в 20:12
20 миллионов это очень много, гоняйте имеющихся игроков до седьмого пота, нет лучше до достижения результата.
Правдин Семён
11 декабря 2016 в 18:08
В Рубине какие-то сверхзадачи,никто не в курсе?У них итак 2 состава полноценных-третий хотят что ли?Типа,если попадут в еврокубки,то в ЧР,кубке России и в Европе будут разные футболисты играть?А 20 лямов за Миранчука-это чудовищная переплата за лотерейный билет.
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 17:02, ред.
Переходить из Локомотива в Рубин? Что, поступок Жемалетдинова не дает покоя ему, что ли) Я то думал, что он собирается пойти на повышение! Неожиданно, прямо скажем.
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:49
Лимит убрать, согласен. Убрать.
Зарплаты вниз не пойдут, агенты будут со всеми ,,делиться", и раздувать контракты.
Примеров в Европе много, яркий из последних, это Поль Погба.
Там все интересы соблюдены, и плательщика, и получателя, и посредников, и про Поля тоже не забыли.
самуил кац
11 декабря 2016 в 16:25
Если Рубин согласится выплатить такие отступные , продавать надо немедленно и в придачу впарить татарам Хенти, просто в подарок ! Миранчук - парень способный и очень хорошо одаренный физически, но , присутствует ощущение какого-то дежа вю. Я о Кокорине, разумеется. Саша является хорошим примером, как можно проходить в " перспективных" до 26 лет . Не попадет ли Леша на кокоринскую тропинку ?
Mr.Fish-ka
11 декабря 2016 в 16:18
Вот пусть у Алёши обо всём этом голова болит... не маленький всё-таки - 21 годок поди ж уже стукнул...
sir_Alex
11 декабря 2016 в 16:13
Оба варианта неплохи. Выбирай любой))
забайкальский армеец
11 декабря 2016 в 16:03
Второй перехваленный кокоша,уже сдал а баблом вообще испортят.РФС надо срочно вводить потолок зарплат,что бы наши игроки стремились заработать за бугром,тем самым развиваясь и принося пользу сборной.А не метаться здесь из клуба в клуб кто больше даст на пять грошей и успокоившись деградируют.
ser-raul
11 декабря 2016 в 15:59
    Vladimir808
    11 декабря 2016 в 15:39
    ...контракт, который устроит Миранчука и его...агента.
    Речь идёт о личном контракте, 10% от которого, это агентские. Вывод прост, агент будет ,,накачивать" контракт по максимуму. Что делать????
    1. Убрать агентов, контракты игроков поручить юристам клубов, сразу исчезает ,,кормушка" и ,,дутые" зарплаты.
    2. Если агентов законодательно ,,убрать" нельзя(т.е. их деятельность находится в правовом поле), то ввести потолок оплат, ,,кормиться" десяткам посредников будет не с чего.
    Не сделав этого, будем ,,возмущаться" огромными контрактами Кокорина 4,5, Денисова 4,0 млн.евро и других.
    ermak6848
    11 декабря 2016 в 15:37
    Может рискнуть Алексею
    Интересное предложение ....
    Рубин или Зенит
    11 декабря 2016 в 15:34
    Российский паспорт всегда в цене ...
    Т34
    11 декабря 2016 в 15:26
    Заинтересованы в услугах протирать скамейку? Наймите уборщицу, во много дешевле обойдется.
    skiros
    11 декабря 2016 в 15:19
    Это понятно что они заинтересованы. Но заинтересован ли Миранчук, вот в чём вопрос.
    Аквила
    11 декабря 2016 в 15:18
    Вот что паспорт животворящий делает)Надуваются пузыри в один момент...
    A_Priori
    11 декабря 2016 в 15:14
    за 20 пусть уходит.
    Гость