Soccer.ru

Жонатас: «Я надеюсь стать легендой „Рубина“»

12 декабря 2016, 11:20

Нападающий «Рубина» Жонатас дал интервью клубной пресс-службе.

«Я радуюсь каждому голу, это радость за себя и за успех команды. Разделяю радость с нашими фанатами. Думаю, что все голы очень важны, ведь гол есть гол. Самые важные голы, как ни странно, я забил в „Рубине“. Если я в следующем матче забью, это будет очень хорошо.

Не задумываюсь над тем, сколько голов смогу забить. Надеюсь, что в один день я стану легендой „Рубина“, это было бы очень приятно. Я концентрируюсь на том, чтобы забивать в каждом матче. Прикладываю огромное количество усилий, но получается не всегда. В таком случае я просто делаю все, чтобы помочь команде обеспечить победу совместными усилиями.

Россия мне пришлась по вкусу. Я был очарован Казанью с первых минут, сразу почувствовал себя в своей тарелке. Единственный минус, который здесь есть, – это холод.

Что касается кумира, то есть много игроков, которыми можно восхищаться. Но моим кумиром был и остается Роналдо».

В этом сезоне бразилец провел 14 матчей в РФПЛ и забил 8 голов. Напомним, болельщики признали Жонатаса лучшим игроком клуба в октябре.

Все комментарии
pau69
pau69 ответ КЭТиК (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:08
Алехандро Домингес и Гекдениз Карадениз ВОТ ЭТО ЛЕГЕНДЫ!Жонатас -ТЫ ПРОДОЛЖАЙ РАБОТАТЬ,А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!
SanitarForest
13 декабря 2016 в 10:05
как Роналду в Реале?))) а памятник в центре Казани будет?)))
mars6791
12 декабря 2016 в 20:13
Дерзай Жонатас, надеюсь увидеть твое имя в этом ряду:Рыжиков, Карадениз, Домингес, Сибайя, Бердыев.
mars6791
mars6791 ответ матос (раскрыть)
12 декабря 2016 в 19:47
Да какая разница Самара или Казань, всегда все стремились попасть в Москву или Питер, и это не заслуга жителей этих российских столиц. Все бабки перераспределяются в Москве и чуть меньше в Питере, несправедливо, но это так. А про севера и заработки там, так это давно уже сказки, если только ты там родился, да и то ... Спасибо надо сказать Шаймиеву, сколько смог столько и урвал для Татарстана.
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 15:30
Ты всего лишь наемник в Рубине! Забудь об этом) Легендой в Рубине может считаться разве что Карадениз.
Ilya_1953
12 декабря 2016 в 14:59
Красавчик...
SashaVRN888
12 декабря 2016 в 14:29
хаха ЛЕГЕНДОЙ РУБИНА))
Kudos
Kudos ответ матос (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:04
    матос
    матос ответ Kudos (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:00
    согласен. клан " бабая" вовремя зад лизнул и приклонился перед Пу , иначе многих включая Радика Ш постигла бы судьба Урала Рахимова и мн других. у кого бабки есть давно в Мск перебрались из татарской переферии. молодежь и та валит кто в Питер кто в МСк кто на севера рабоотать и бабки заработать. у самого жена из Казани и тоже там бываю часто
    Kudos
    12 декабря 2016 в 13:40
    в 90х норм в Самаре было , похоже это ты мало что знаешь и не был дальше казани нигде) благодари иди бабая за новую Казань , а жители города за все еще не год расплачиваться будут))) зп понты у вас , в той же Самаре они выше
    Казанский
    Казанский ответ Kudos (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:36
    Альметьевск даже сейчас деревня,хоть и нефтяная столица Татарстана.Самара тоже самый грязный город России без дорог.Ты вообще пишешь то,чего не знаешь)))Ладно,продолжай жить в своих фантазиях и дальше.
    Kudos
    Kudos ответ Казанский (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:27
    соседние Чебоксары были чище вашего города и Альмет был и есть чище и уютнее. ты с какого года сам? повторюсь , при союзе Казань была убогой грязной деревней. бывал там и бываю часто , много родни , хотя казанлы с гнильцой народ. многие города и в 90х были норм где были норм хозяева Ёбург , Самара , Калинград.... это благодаря бабаю и дотациям из Москвы к Универсиаде , 1000лет городу , ЧМ плавание и прочей ..уйне , столицу облагородили и многое застроили и наладили и отладили. мне не чеши сказки о Казани , я бываю там регулярно с 79 года
    Казанский
    Казанский ответ Kudos (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:06
    А в 90-х годах какой город в России сверкал и блистал?)))
    Про остальной бред вообще писать не буду...
    Kudos
    12 декабря 2016 в 12:51
    сейчас да , Казань красивый город , при союзе и в 90х он был убог и грязный.
    фанаты? а они есть у Руиииина?)) по более гуляй по Казани , по Бауманке прошвырнись и к Татнефть арене сходи , любят там сильно лишь Ак Барс , футбол мертв в Татарстане
    Рубин или Зенит
    12 декабря 2016 в 12:41
    Гол Спартаку был смачный !
    Пепс
    12 декабря 2016 в 11:47
      Казанский
      Казанский ответ КЭТиК (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 11:38
      Это среди тренеров.Среди игроков пока Алехандро Домингес и Гекдениз Карадениз))Жонатасу есть к чему стремится
      Ultar3d
      12 декабря 2016 в 11:27
      КЭТиК
      12 декабря 2016 в 11:26
      Легенда Рубина - Бердыев. Нечего посягать на святое.
      Гость