Soccer.ru

Каррера хочет, чтобы «Спартак» выкупил контракт Маурисио у «Лацио»

12 декабря 2016, 12:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера намерен видеть в своей команде на постоянной основе бразильского защитника Маурисио. Об этом сообщает источник в московском клубе. Напомним, что сейчас бразилец выступает за «красно-белых» на правах аренды, а контракт игрока принадлежит «Лацио».

«Каррера постоянно на связи с руководством и селекционной службой „Спартака“, они плотно взаимодействуют между собой. По итогам первой части сезона итальянский специалист изложил клубу свое видение усиления команды и комплектования состава. Разговор шел не только о тех игроках, которых Каррера хотел бы пригласить в „Спартак“, но и о футболистах, которые на сегодня имеются в его распоряжении.

В частности, речь зашла и о Маурисио. В беседе с руководством клуба тренер заявил, что его устраивает уровень игры бразильского защитника и выразил заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с игроком. Каррера надеется, что клуб сможет заключить полноценный контракт с Маурисио, выкупив его трансфер у „Лацио“ по окончании сезона», — сообщил источник.

Сумма трансфера оценивается в 2 млн евро. Сам футболист также не против остаться в «Спартаке».

Все комментарии
nahan
13 декабря 2016 в 18:45
Выкуп будет оправдан
Влад Богатырёв
13 декабря 2016 в 00:59
Как помниться, есть защитники игравшие в Спартаке, а потом перешедшие в топ-клуб. А с учётом того, что тренер итальянец - защита должна добавлять и через пару лет надеемся увидеть в Спартаке самых мощных защитников, хотя бы восточной европы.
Red blu
12 декабря 2016 в 22:51
Не поможет!
Gass09
12 декабря 2016 в 21:15
За 2 ляма вообще шикарно,качество превышает цену.
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2016 в 21:03
Вот вам и икорка на бутерброд. бу га га
DVOK68
12 декабря 2016 в 20:16
Надо выкупить.Сумма не убийственная,защитник адекватный
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:57
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ бундер (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 18:44
    Уже всеми мыслями вне ПФК ЦСКА!)
    savalesha
    12 декабря 2016 в 18:32
    Сумма небольшая, для Спартака не проблемная, тренеру надо идти навстречу.
    Хотя лично меня, он не впечатлил.
    Kwinto555
    12 декабря 2016 в 18:11
    Тренеру виднее.
    Dj.Depp
    12 декабря 2016 в 17:37
    В беседе с руководством клуба тренер заявил...
    ----------------------------------------------------------------
    Премногоуважаемые "Известия"! А Вам то откуда сие ведомо? "Жучки" в офисе расставили?)))
    бундер
    бундер ответ Санчо Панса (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:37
    Так-так-так..где у нас там Траоре?
    Ромбик
    12 декабря 2016 в 17:08
    Хороший игрок . Не много грубовато играет , но от него сейчас в Спартаке реально есть польза , чего нельзя сказать например о товарище Макееве , которому интереснее играть на лавке. В принципе логично было бы подписать , а на подмену держать Пуцко.
    Супервайзер
    12 декабря 2016 в 16:23
    Маурисио после некоторой необходимой адаптации в Спартаке заиграл весьма прилично.
    Почему бы и нет?
    ABir
    ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 16:19
    Не буду утруждать себя перечислением всех, но одного бразильского напа (лучшего бомбардира РФПЛ) ты и сам должен знать. От воспоминаний о нем ваш вратарь-рекордсмен до сих пор в холодном поту просыпается!
    denmig
    12 декабря 2016 в 16:11
    Очередной уткой насытились! Выкупать недорогих бразильцев - дело цыганское!
    Bearded man
    12 декабря 2016 в 15:59
    Надо выкупать, а то Федун на большее не раскошелится.))
    eugen-han
    12 декабря 2016 в 14:58
    конечно же это желание итальянца логично,потому что лацио тоже хочет заработать(о чем наверное попросили соотечественника),пользуясь возможностью,которой с уходом карреры из спартака может уже не случиться.
    за
    за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:50
      Казанский
      Казанский ответ за (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:49
      Он душою семит все равно))
      за
      за ответ Казанский (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:48
      Ему срочно надо поменять ник с русского коня на коня израильского! )))
      Казанский
      Казанский ответ за (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:47
      Артемка такой предсказуемый)))
      за
      за ответ Казанский (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:41
      Он сначала свой коммент отредактировал, чтобы не оставить следов, а потом удалил.
      Хитрый конь! )))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:27
      да какой там завидовать,я даже немного испугаться хотел,но не удержался и рассмеялся))))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:20
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 14:16
        А что там смотреть?"Палец вниз" что-ли и минус лайк?Ты,Артемон,спустись на землю,т.к. будет твоя воля,я бы вообще из бана не вылезал и ты бы мне не плакался,что я тебя баню
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 14:14
        И что ты своей ВИП-кой хвалишься?Она здесь у полСоккера)))
        Alcaron
        12 декабря 2016 в 14:13
        Сам футболист также не против остаться в «Спартаке»
        Из лацио хоть в тульский арсенал.
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 14:11
        Не смеши меня "царствием" и не фантазируй,а то напоминаешь
        Т34
        Т34 ответ Казанский (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 14:08
        С кем поведешься, от того и наберешься.
        Гость