Soccer.ru

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

12 декабря 2016, 14:21

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в четвертьфинал. 

«Манчестер Сити» (Англия) — «Монако» (Франция)
«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Португалия) — «Боруссия» (Германия)
«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия)
«Порту» (Португалия) — «Ювентус» (Италия)
«Байер» (Германия) — «Атлетико» (Испания)
 ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)

Первые матчи победители групп проведут на выезде 14/15 и 21/22 февраля, а ответные сыграют дома 7/8 и 14/15 марта.

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:57
Это всё фигня, вот слух про то что Кокорин может перебраться в стан канониров, вот это реально меня улыбнуло :D
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:03
А по Дзагоеву вроде как предложение из Эвертона было)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 23:46
По слухам кстати Смолов может перебраться в БД уже в это зимнее трансферное окно, в чём я сильно сомневаюсь.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 23:40
На удивление да) Даже у Озила поначалу была адаптация а потом понеслось)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 19:56, ред.
Сейчас играть есть кому, но некоторых мастодонтов пока нет в строю, например таких как Касорла и Мустафи.
nahan
13 декабря 2016 в 18:50
Многострадальный Арсенал и не разлучная пара ПСЖ-Барселона...
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 16:55
Ну во-первых недооценивать соперника нельзя, всё-таки это Бавария и с этим нужно считаться. А во-вторых, каким бы сейчас сильным не казался Арсенал но один бич у нас всё-таки есть, это травмы. Если к 1/8 нас они каким-то чудом не затронут, то мы сможем показать достойную игру, будем надеяться.
Адил Алиев
13 декабря 2016 в 10:15
В этом сезоне тоже так будет, Атлетико будет играть с Баварией Барселоной, а Реал вот напали, потом Лестер будет или Севилья... Специально делают
Bonnucci
13 декабря 2016 в 03:44
реалу как обычно легкий соперник достался! а Барсу снова хотят слить Псж достался! Самые лучшие достаются Барса соперники!
Cules2013
13 декабря 2016 в 03:30
Сколько-то экспертов на соккере, оказывается))))))
Сити вынесет Монако, Лестеру достался самый слабый соперник, Бавария не заметит Арсенал. Мне вот интересно, а сколько в % соотношении пользователей данного ресурса смотрят футбол? и когда это было в последний раз?)))
Сити-Монако и Бавария-Арсенал - абсолютно равные пары на данный момент, но к 1/8 ввиду травм и игровой формы клубов, всё безусловно может быть иначе. Но легко не будет ни кому.
Севилья самый лучший вариант для Лестера? Ла Лигу не смотрите, да и ЛЧ, видимо тоже.
Самые слабые в 1/8 это Порту и Байер, но Порту изначально не мог попасться в соперники. Байер - идеальный вариант. Учитывая как играют ПСЖ и Наполи - тоже соперники многим по плечу.
Байер, Порту и Наполи явные андердоги своих пар, хотел бы я тоже сказать и про ПСЖ, но не могу. Барса сейчас не в лучших кондициях.
Бенфика-Боруссия - кажется, что самая интересная пара, наряду с Лестер-Севилья. Сложно предсказать результат, да и голов может быть много.
eleven LC
eleven LC ответ mi_karmos (раскрыть)
13 декабря 2016 в 01:59
Как денег не было? Ты знаешь что такое галактикос? Это сотни миллионов долларов вложенные в клуб,с 2002 по 2006!
Red blu
13 декабря 2016 в 01:25
Все пары интересные матчи, кроме «Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)
mi_karmos
mi_karmos ответ Zizou_10 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 01:14
потомучто тогда у переса денег не было.

и только пришел. не было современного его влияние в футбольном мире
рус фан
13 декабря 2016 в 00:22
Бавария - Арсенал и каталонские с ПСЖ пожалуй самые интересные пары если бы не было пары Лестер-Севилья, где чемпион АПЛ выяснит отношение с обладателем кубка УЕФА.
рус фан
13 декабря 2016 в 00:19, ред.
Каталонские скажут теперь что Перес опять нагревал чьи то шары. Как болел Реала я доволен что нам выпал Наполи, хорошая команда, но мы пройдем дальше, до следующих "рукоблудских" действий Переса.
Kurt Bekelman
13 декабря 2016 в 00:11
Глянул на жребий и...бедный Арсенал....
урфинДжо
12 декабря 2016 в 23:27
в этом году надо пройти баварию
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 23:13
Если честно, то Барселону боюсь больше чем Реал и Баварию вместе взятые.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 декабря 2016 в 22:59
На Арсенале лежит проклятие? Иначе который сезон им то Барса, то Бавария попадается. даже первое место в группе не помогло;)
Он-моя жизнь
12 декабря 2016 в 22:43
о, Арсенал) ждем))))
Stormtrooper-26
12 декабря 2016 в 22:35
Лестеру опять шар нагрели?)) Надеюсь, Севилья пройдет дальше)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:34
Здорова здорова, ждал твоего комментария) Ну если вкратце, то вот тебе наглядный пример голов во всех соревнованиях текущего сезона)...

Özil, Sanchez, Walcott - 32
Ronaldo, Benzema, Bale - 27
Lewandowski, Costa, Müller - 26
Zizou_10
Zizou_10 ответ el barsa (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:29
если так уверен что Реал все покупает, почему же после 2002г, следующий кубок выиграли только в 2014?

а по поводу того, что кто говорил, это бессмысленно , ибо говорили многие, и было это не вчера...
followyoudream
12 декабря 2016 в 22:28
Арсенал - Бавария очень ожидаемо было из года в год! :))Главное что бы без травм а Санчес , Уолкот и Озил знают свое дело! Так там еще и Дракслер подоспеть вроде должен!) Будет жарко!
bolik83
12 декабря 2016 в 22:24
Неплохие пары , всюду есть интрига. Когда вы уже скулить перестанете, детские садики имени барсы и реала? просто смотрите хороший футбол.
RonReal
RonReal ответ eleven LC (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:19
Этот неизлечимый параноик, береги нервы! Барсу матрасы два раза оставили за бортом, а после этого Реал два раза обыграл в финале Атлетико, от этого удара в лоб он так бредит 3-й год подряд.
kilativ
12 декабря 2016 в 22:02
Фота Арсена из серии "Да вы задолбали уже"
Kudos
12 декабря 2016 в 22:00
От пар псж - барса и бавария - арс, уже блевать охота... каждый год одни и те же пары и игры...
Севилья - Лестер будет интереснее пара, в плане интриги и игры, чем эти две звёздные пары. Барселона» сыграет с «ПСЖ», а «Арсенал» – с «Баварией» в 4-й раз за последние 5 лет .
у Арсенала есть шансы возможно в этот раз. Хотя нужно смотреть, в какой форме немцы будут к тому времени. Арсенал-то даже по составу крепкий в этом сезоне очень. Но яйца вряд ли появились...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ILOVEMU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 21:55, ред.
Т.е ты только что попросил не переходить на личности ,но в туже секунду оскорбил меня! лучше следи за последовательностью!дАбил!
Шах и Мат !Свободен
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ KaZёL (раскрыть)
12 декабря 2016 в 21:53
Гранд?Нет!Топ Франции ?Да !Что бы ты не говорил но ПСЖ сейчас является лучшим что есть с чемпионата Франции!
Гость