Soccer.ru

Лам: «Тяжелый жребий, „Арсенал“ в хорошей форме»

12 декабря 2016, 14:59

Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команде предстоит сразиться с «Арсеналом».

«Тяжелый жребий, „Арсенал“ сейчас в действительно хорошей форме. Буду рад снова увидеть своих бывших коллег по сборной!» — пишет Лам в своем «твиттере».

Все комментарии
Alex 33777
Alex 33777 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 19:14
Как говорится: "твоими устами, да мед пить" ))) Я был бы очень рад, если бы твой прогноз сбылся. (Я более за сборную Германии с 1986 и Баварию с 1987 - с того самого года , когда они из-за невезения проиграли Порту в финале КЧ. Еще с молодым Матеусом в составе.) И если он, надеюсь, сбудется, поздравлю нас обоих и отмечу твой дар прогнозиста...)))
Obdulio Varela
13 декабря 2016 в 08:31
На сегодня форма отличная, но игры ещё нескоро
YRunner
12 декабря 2016 в 22:39
Видать страшно Баварцам.
Правильно боитесь, нам терять нечего.
Mr Siberian
12 декабря 2016 в 21:30
Филипп нас забалтывает.
Alex 33777
Alex 33777 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 19:17
Извини, коллега , но так нельзя легко утверждать. Вот это твое утверждение и есть в стиле глориков. Нам предстоят очень тяжелые матчи и шансы 50 на 50. К сожалению не более, из-за наследия пепки и нынешнего очень хорошего состояния арсенала.
weinmar
12 декабря 2016 в 19:01
В этот раз действительно не просто будет пройти Арсенал - он на подъёме, Баварию потряхивает. Удачи нашим!!
Maikl322
12 декабря 2016 в 17:17
ок
Akatsuki72
12 декабря 2016 в 16:41
А смысл что-то говорить о форме команды, когда до матча 3 месяца?
Artuom
Artuom ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:06
А чего радоваться?)
Арсенал может победить Баварию, другое дело сможет ли он победить по сумме 2 матчей...
Сколько уже было раз когда в 1 матче Арсенал побеждал Барсу, Баварию, Милан и т.д., а во втором проигрывал с большей разницей(((
dzvinka
12 декабря 2016 в 16:05, ред.
пусть победит лучший на поле!
но болеть буду за Арсенал.
Vladimir808
12 декабря 2016 в 15:16
Большой радости Филипп не выразил.)
Пожелаю удачи Арсеналу!!!
arsenal fan90
12 декабря 2016 в 15:12
Порвем Баварию
DuBSTeR
12 декабря 2016 в 15:11
Пфф, если бы Арсенал занял второе место, попал бы на Барсу) пока не пройдем хотя бы раз через эту пару, так и будем попадать на них)
Гость