Soccer.ru

Тренер «Спарты»: «На секунду потерял дар речи, когда увидел, что нам попался „Ростов“»

12 декабря 2016, 16:30

Наставник «Спарты» Давид Голубек прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой чешской команде достался «Ростов».

«„Ростов“ — большая угроза для нас. Признаюсь, когда я увидел жребий, то на секунду даже потерял дар речи. Если кто-то думает, что мы их легко обыграем, то он сильно ошибается. Возможно, это не самый привлекательный соперник с точки зрения вывески матча, но я уверен, что нас ждут увлекательные поединки. Начинаем собирать материалы по „Ростову“». 

Все комментарии
лолос
13 декабря 2016 в 06:37
Равные соперники.
забайкальский армеец
13 декабря 2016 в 03:17
Бердыев вряд ли недооценит Спарту.
_ManKUN_
13 декабря 2016 в 00:40
Снова в 1/16 против русской команды с юга играют, но не думаю, что на этот раз они выбьют южан за борт. Все-таки ростов посолиднее смотрится, особенно после победы над баварией, и после того как они оставили за бортом ЛЧ две лучшие команды Нидерландов
Гражданиннн
13 декабря 2016 в 00:01
Да что же тут говорит о чем то. Спарте не повезло со жребием, даже очень сильно. Ростов без никаких проблем пройдёт дальше. Это даже чувствует гл.тренер Спарты
Stormtrooper-26
12 декабря 2016 в 23:10
Не говори, сам оуел когда увидел что Ростову досталась такая шляпа))) Хотел чтобы ему выпал Лион))
V V S
12 декабря 2016 в 21:50
Не надо недооценивать соперника, Краснодар это глыбоко прочухал но было поздно.Чехи большие мастера провокаций в спорте особенно когда играют с РОССИЕЙ. Однозначно будут провокации против ведущих игроков РОСТОВА, парни не поддавайтесь ведите свою игру как вам сказал великий ТРЕНЕР БЕРДЫЕВ и тогда всё будет ХОРОШО.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ 112910415 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:48
А ты видел тренера, который после жеребьёвки всем говорит: "Да мы их шапками закидаем!" ???)) А потом "Ростов" реально "не удобен" для многих команд. Многим легче с "Аяксом" на встречных курсах побегать.))
Vladimir808
12 декабря 2016 в 20:46
Ростов! Звучит гордо! Тренеры в Европе дар речи теряют!
А что Цска? Виктория Пльзень прыгает от радости, если ей попадёт в соперники Цска.)
Стыдно за Цска!!!
112910415
12 декабря 2016 в 20:37
эмоции тренера не вполне понятны
firewing
12 декабря 2016 в 20:28
Шапкозакидательство ни к чему. С Баварией Ростов поймал фарт и кураж, которые не всегда будут выручать. Просто нужно набираться опыта в Еврокубках и расти как команда.
Поц
12 декабря 2016 в 20:19
Ростову не повезло. Понятия не имею, насколько сильна Спарта, это не важно, просто хотелось соперника с именем.
lexatver
12 декабря 2016 в 19:49
Ростов Баварию шатал, че ему какая-то Спарта...
Лёха Шахтинский
12 декабря 2016 в 19:46
"Ростов" - большая угроза для нас. Признаюсь, когда увидел жребий, то даже на секунду потерял дар речи. А все это почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО СПАРТА!!! С глубоким уважением к тренерскому штабу и футболистам ФК РОСТОВ, у нас извините за прямоту - уже коленки трясуться, Главный тренер спартанцев Давид Голубок.
ZAK-ZAK
12 декабря 2016 в 19:26
Ростов пройдёт Спарту!
vitalik dobroy
12 декабря 2016 в 19:11
Спарта достойный соперник для любого клуба. Надо настраиваться на серьёзный бой. Ну, для этого есть тренерский штаб. Удачи РСМ и КББ!!
Вася Пупкин 1
12 декабря 2016 в 18:34
РООООСССТТТТООООВВВВ! ВПЕРЕД!!! МУ-ЖИ-КИ!!! Победы Вам! За вас болеет вся Россия!
никита001
12 декабря 2016 в 18:30
Чехи, покажите тех, кто думает, что легко обыграете Ростов. Спарте о другом думать надо - как вообще пройти. Никто им этого не гарантирует.
sir-5
12 декабря 2016 в 18:29
Сливай воду....Замучают вас,как Герасим Му-Му-со слезами и с сожалением о гибели "собачки".
Николай Богураев
12 декабря 2016 в 18:19
надеюсь зимняя пауза хорошо скажется на нас....отдохнём от сложного графика и достойно сыграем с Спартой!!! Зенит должен пройти Андерлех а вот Краснодар если Смолова не продадут в Дортмунд то 50%50
holms918
12 декабря 2016 в 18:08
"Ростову" удачи!
Владимир Дыкин
12 декабря 2016 в 17:53, ред.
В чемпионате Чехии, как и в РФПЛ, сейчас зимняя пауза. Возобновится чемпионат 17 февраля играми 17 тура. 18 тур - 24 февраля. Матчи 1/16 ЛЕ Ростов - Спарта - 16 и 23 февраля. Полагаю, что чешский Прядкин, в отличие от Прядкина из РФС, пойдет навстречу Спарте с переносом ее матчей 17 и 18 тура на другие даты. Учитесь, дяди из РФС!!!
Vave666
12 декабря 2016 в 17:50
Вот уж свела судьба сенсационных победителей
STRONG999
STRONG999 ответ 228_228_228_228 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:49
Один из немногих адекватных комментариев! Мне нравится Ростов и буду болеть за него, но шансы у обоих 50/50 по игре сейчас, а весной , минус 10% отнимаю уверенно , сами знаете у кого!
Таганский
Таганский ответ Kar_Laeda (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:44
Ну почему же??
У нас уже один с похожей есть - Голубев..))
Selim Yavuz
12 декабря 2016 в 17:42
Обе команды не подарок
Russian_spb
Russian_spb ответ Evgen44 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:25
да, Венгера откровенно жаль.
он как тот щенок из анекдота.
одноглазый, одноухий, без одной лапы, кличка "счастливчик"
Russian_spb
12 декабря 2016 в 17:22
причем, материалы можно начинать собирать с игр Рубина.
Русский Моуриньо
12 декабря 2016 в 17:21
    Санчо Панса
    12 декабря 2016 в 17:04
    Ну еще бы! Ростов ведь Баварию Мюнхен взял, да обыграл) И при этом достойно смотрелся в матчах против Атлетико Мадрид, особенно в Испании. Считаю, что чешский коллектив вполне можно пройти Ростову! Лишь бы не наступить на те же грабли, как это сделал Краснодар в прошлом сезоне...
    ОЛЛС
    12 декабря 2016 в 17:03
    Вот такие эмоции должны быть,когда иностранные команды узнают в своих соперниках команду из России! Пусть Голубок не отговаривается,он все уже сказал.Уважение "Ростову"!
    Гость