Soccer.ru

«Шахтёр» обыграл киевское «Динамо», Хачериди оформил дубль в свои ворота

12 декабря 2016, 21:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)3 : 4Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В поединке 18-го тура украинской Премьер-Лиги «Шахтер» в сумасшедшем по накалу матче обыграл киевское «Динамо».

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» Киев – «Шахтер» – 3:4 (2:1)
Голы: Мораес 1, Рыбалка 30, Беседин 90+2 — Хачериди 3 (авт), Фред 50, Феррейра 58, Хачериди 88 (авт)

«Динамо» Киев: Рудько, Ярмоленко, Мораес, Сидорчук (Беседин 71), Рыбалка, Вида, Гонсалез (Цыганков 82), Бурда, Макаренко, Буяльский (Гармаш 61), Хачериди.
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко (Малышев 90+3), Марлос (Дентиньо 81), Коваленко (Тайсон 72), Бернард, Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Степаненко 28, Бурда 52, Рыбалка 56, Гонсалес 64, Срна 67, Фред 86
Удаления: Мораес 60, Рыбалка 90+5 (вторая желтая)

Судья: Анатолий Жабченко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mi-Lano
Mi-Lano ответ МеталлФан (раскрыть)
25 декабря 2016 в 22:36
2 мяча в свои ворота это норм в принципе?)
Знатог
13 декабря 2016 в 09:58
Киевляне не победили зато рекорд есть.
EAGinLE
13 декабря 2016 в 09:38
Шахтер с победой .
ВOPOНЕЖ
13 декабря 2016 в 08:18
ну это ж надо так умудриться...
КЭТиК
13 декабря 2016 в 07:47
    mat73
    13 декабря 2016 в 07:20
    Шахтеров с победой! ДК тоже, ведь их игроки забили больше! целых 5 против 2 )))
    Санчо Панса
    13 декабря 2016 в 06:14
    Да, веселым получился матч в Киеве! Жаль, что не удалось глянуть...Шахтер доказал и показал, что это лучший клуб Украины, кто бы что ни говорил) Хачериди после такого поединка лучше один матч пропустить, потому что психологический фон у него явно не самый лучший. Горняков Донецка и их преданных болельщиков с заслуженной победой в единственном матче чемпионата Украины с вывеской СУПЕР!
    112910415
    13 декабря 2016 в 05:59
    немыслимо
    KAFA2525
    13 декабря 2016 в 02:26
    Битва за золото…
    Milan199675
    13 декабря 2016 в 02:21
      95-shishani-95
      13 декабря 2016 в 01:53
      Отлично Шахтер! С победой горняки! И с чемпионством)))
      minai
      13 декабря 2016 в 01:04
      У нас есть свой Хачериди - великолепный Юра Ковтун. Правда отличился однажды, но зато как !
      Maddox75
      13 декабря 2016 в 00:39
      Вот интересно, а хет-трик в собственные ворота кто-нибудь делал?
      qwenster
      13 декабря 2016 в 00:31
      Хачериди: "Забыл что это наши ворота"
      _ManKUN_
      12 декабря 2016 в 23:55
      Хачериди молодец! Настоящий форвард!!!))))))))))))))))))
      Dj.Depp
      12 декабря 2016 в 23:54
      Ай, да грек! Так и ИгАря скоро переплюнет!))
      sir_Alex
      12 декабря 2016 в 23:51
      Шахту с победой!
      sash71
      12 декабря 2016 в 23:51
      Чемпионат закончен.....чемпион известен
      Maikl322
      12 декабря 2016 в 23:45
      МОЛОДЦЫ, Донецк вперед к очередному трофею.
      МеталлФан
      МеталлФан ответ Mi-Lano (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 23:40
      Ты хоть матч смотрел?
      Нет вины Хача.На заснеженном поле последний защ всегда козёл отпущения,а не те олени впереди,которые забить не могут.
      Mi-Lano
      12 декабря 2016 в 23:38
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Крейсер (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 23:32
        Прекрасная история)
        Jeck Denielse
        12 декабря 2016 в 23:16, ред.
        Сумасшедшая статистика Шахтёра в текущем сезоне........

        Начиная с игры за Суперкубок 16.07.2016 по день сегодняшний : 30 игр - 1 поражение,2 ничьи,27 побед....
        Selim Yavuz
        12 декабря 2016 в 23:16
        Хачериди конечно постарался
        ст_прапорщик
        12 декабря 2016 в 23:13
        Интересный матч вышел, интригующий и боевой, дубль в свои ворота конечно курьёзно, но из разряда "несчастный случай", закономерна ничейка, но Шахте было нужнее, посему поздравления болелам!
        FERIS
        12 декабря 2016 в 23:13
        Грек лучший!
        Splurgeloa
        Splurgeloa ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 23:11
        Да, в чемпионате России тоже уверенно шли бы первыми.
        Splurgeloa
        Splurgeloa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 23:08
        Львов крут, но там уже идёт западная архитектура ближе к западноевропейской.В Киеве еще понравился Андреевский спуск, Днепр.Прикольно короче.
        Splurgeloa
        Splurgeloa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 23:04
        В Донецке не был никогда.Из Украины был в Киеве,Одессе,Львиве и Харькове проездом.
        FootballFun1985
        12 декабря 2016 в 23:03
        Второй тайм сыграли хорошо. Работа Фонсеки пока радует. Единственное "но" - с реализацией явно надо что-то решать, можно было концовку сделать поспокойнее. А так отличный результат, всех болельщиков с победой!
        P.S. Ребров похоже на выход.
        Гость