Soccer.ru

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

13 декабря 2016, 09:31

Стали известны детали голосования за претендентов на «Золотой мяч», обладателем которого стал Криштиану Роналду. Итак, португалец получил 745 очков. В активе Лионеля Месси, занявшего в итоге второе место, 316 баллов. На третьей позиции Антуан Гризманн и 198 очков.

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответ Шишанутый (раскрыть)
15 декабря 2016 в 16:20
Вы сами поняли что написали?)))))))
peppery
peppery ответ eleven LC (раскрыть)
13 декабря 2016 в 23:05
    peppery
    13 декабря 2016 в 22:59
      nahan
      13 декабря 2016 в 20:13
      Это для тех, кто сомневается в подсчёте голосов...
      karasc1
      13 декабря 2016 в 19:34
      Кто то еще кукарекуюет про Роналду, а нечё , что в 10 году у Снейдера отобрали?
      ave80
      13 декабря 2016 в 19:19
      Гризманн должен был брать. Причем тут эти двое? Притом Роналду с таким отрывом... За голы в ворота Мальме? В 1/4 Вольфсбург прибил, за это ЗМ? Гризманн Баварию похоронил, лучший бомбардир ЧЕ
      RDeanW
      13 декабря 2016 в 17:22
      2-1 по мячам в пользу роналду. и оба более чем заслуженные. хоть в этом году нет сомнений в объективности, в отличие от почти всех тех, которые совместно с фифа давались
      95-shishani-95
      13 декабря 2016 в 17:10
      Меськи даже в тройке лучших не должно быть! Роналду, Бэйл и Гризманн -вот тройка лидеров за ЗМ! А они впихнули сюда меську!
      реал-король
      13 декабря 2016 в 16:10
      Кто то ещё умудрился проголосовать за месси ?

      Некоторые все еще кричат, что Роналду получил ЗМ за счёт заслуг команд. А Месси когда нибудь получал не за счёт Барсы? Даже за счёт Аргентины нечего не смог.
      Islam0500
      13 декабря 2016 в 15:57
        RMUKMU
        RMUKMU ответ AST1990 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 15:52
        Канте отлично отыграл в Лестере (чемпион АПЛ), в сборной (финал ЧЕ), перешёл в топ-клуб и играет отлично до сих пор (лидер АПЛ).
        MARADONA75
        13 декабря 2016 в 15:20
        Удивляет второе место гнома - неудачника! В этом сезоне он профукал все, что можно, весь сезон ныл - сборную бросил, те же Суарес и Неймар были лучше на порядок. Гризманн был намного сильнее и заслужил второе место. Так же Кроос и Варди были достойны места в пятерке! Бейл и Марез также были лучше гнома. За каким хре ном его на 2-е место поставили, странно! Роналду заслуженно победил, даже к бабке не ходи! Может быть меньше голов забил, чем раньше, но однозначно был лидером Реала и сборной и привел их к трофеям! Зачем отрицать очевидное) Всем респект!
        Ахад
        13 декабря 2016 в 15:02
        то что рон первый тут без вопросов...вот как месик поднялся выше гризмана тут что то не чисто...он даже в барсе номер три после суареса и неймара...коррупция чё
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Murad0202 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 14:50
        У Месси все 5 незаслуженные, а засуженные! А Рон по праву король!
        Funny_Smailik
        13 декабря 2016 в 14:46
        Согласен с тем, что львиную долю причины из за чего дали Рону ЗМ составил тот факт что он выиграл в составе команды и ЛЧ и Евро, победи Франция в финале, ЗМ мог достаться Гризману, который тащил сборную :)
        AST1990
        AST1990 ответ RMUKMU (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 14:45
        чем тебя так Канте то зацепил? ведь всего один год отыграл на уровне, тем более в компании Мареза, Варди , Ханта и прочих достойных в тот год ребят. Если продолжит в этом же духе тогда да согласен!
        Adekvat46
        13 декабря 2016 в 14:44
        Это уже несправедливо !!!
        AST1990
        13 декабря 2016 в 14:41
        давно пора дать Месси пожизненную награду "Гений футбола", Роналду пожизненную награду "Мажор футбола", а остальные футболисты , с планеты Земля, пускай соревнуются за Золотой Мяч!!!
        RMUKMU
        13 декабря 2016 в 14:32
        Самый объективный рейтинг:
        1. Канте
        2. Гризманн
        3. Годин
        4. Роналду
        5. Бэйл
        6. Кроос
        7. Левандовски
        8. Суарес
        9. Облак
        10. Месси
        11. Обамеянг
        RMUKMU
        13 декабря 2016 в 14:29
        У бессовестных фанатов Барселоны и Месси хватает наглости что-то писать насчёт незаслуженности ЗМ Роналду, когда Месси позорит Золотой мяч и France Football своим вторым местом, которое он заслужил в 1000 раз меньше чем Роналду первое.
        Не представляю как аргентинец забрался выше 10 места?!
        lalohater2ran
        13 декабря 2016 в 14:05
        Кончита Вурст побеждает на Евровидении
        Роналду в футболе.
        Европа скатилась
        Cektor
        13 декабря 2016 в 13:59
          Murad0202
          Murad0202 ответ Шишанутый (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 13:56
          С золотым мячом можно поздравить, но точно не с заслуженным. Эти трофеи точно не его заслуга, а в индивидуальным достижениях он даже не второй. И это его как минимум второй незаслуженный мяч.
          iron_m
          iron_m ответ дурман (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 13:52
          Пусть еще пройдут Наполи это.
          дурман
          13 декабря 2016 в 13:49
          Запрет на трансферы не мешает Пересу покупать мячики, и Наполи.
          После Наполи будет Байер или Севилья?
          A n d r e i
          13 декабря 2016 в 13:47
          Вполне заслуженно.
          Шишанутый
          13 декабря 2016 в 13:39
          Просто как щенка разорвал Месси. Каталонские фанаты, на что вы рассчитывали? Будьте мужиками, и поздравте Роналду с заслуженым Златым Мячом, если в вас осталось еще хоть капля мужского!
          eleven LC
          eleven LC ответ Alibek-0001 (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 13:37
          Да,у меня 83000 подписчиков на ютубе! Вопросы?
          Daniel Munthe Agger
          13 декабря 2016 в 13:10
          Думали Франс футбол возродит награду, а они ее еще глубже зарывают
          vitaliy-valerievich
          13 декабря 2016 в 13:04
          Даже со всеми своими купленными золотыми мячами он остается позади Месси.
          Гость