Soccer.ru

«Зенит» может обменять Шатова на Крицюка

14 декабря 2016, 01:14

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк может пополнить состав «Зенита». При этом, возможен вариант, при котором из петербуржского клуба в стан «быков» перейдет полузащитник Олег Шатов, восстанавливающийся после травмы. Поскольку хавбек стоит дороже, то, если сделка осуществится, южанам придется доплатить.

Вероятность подобного развития событий прокомментировал агент голкипера Александр Толстиков:

«Сложная рокировка. И Крицюк, и Шатов на контрактах в своих клубах. Если и там, и там примут решение, наверное, что-то возможно обсуждать. Но пока ничего об этом не знаю».

Все комментарии
DEXEZ
14 декабря 2016 в 19:01
Фантазеры греют руки на желтухе.
Lucius Vorenus
14 декабря 2016 в 16:00
да никто вратаря не отпустит
Ironyfan
14 декабря 2016 в 12:47
Ну и...постом ниже уже написано - бред)
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 11:20
«Зенит» может обменять Шатова на Крицюка, Дзюбу на Беленова, а Кокорина на ящик шампанского к Новогоднему корпоративу.))
массакрер
14 декабря 2016 в 11:20
ахинея...
Tostao
Tostao ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 11:04
Мало того, что переоценённый, так ещё и хрустальный. Кроме того, он никак не отделается от мини-футбола.
Евгений Перфильев
14 декабря 2016 в 11:04
ЗАЧЕМ БЫКАМ ПИТЕРСКИЙ МУСОР.
zyxel410
14 декабря 2016 в 10:57
По мне так единственное вменяемое объяснение этому слуху, то что Шатов что-то не то сказал Луческу.
Jeck Denielse
14 декабря 2016 в 10:53
Обычно я в курсе всех новостей про Зенит ...как бредовых так и правдивых........
Но эти типы что соорудили эту утку обогнали даже тех кто их сочиняет.....
Ну ладно там ченч Лодыгина на Смолова ......но Шатова на Крицюка.........даже поржать и забыть не получается.....
AmG1991
AmG1991 ответ Санёк Киселёв (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:46
Преимущество Шатова в паспорте.На той же позиции что и Мак он уже особо не нужен.Мак отлично сыгрался.Нужен вратарь.Поэтому его и пытаются обменять на Крицюка,чтобы вписаться в лимит.
Санёк Киселёв
Санёк Киселёв ответ AmG1991 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:37
Всё таки Шатов травмирован, если что. Он не чуть не хуже Мака
Sem25
14 декабря 2016 в 10:36
Сомневаюсь, что такое возможно. И дело не в цене. ЗП Шатова в 2-3 раза выше. Будут ему столько платить в Краснодаре? Да и для имиджа Зенита это плохо. Ведь Шатова собирались продавать в европейский клуб, от того и отступные понизили - 15 млн. Для сравнения, у Смольникова - 40 млн.
Лично я своего мнения в отношении Шатова не менял. Переоцененный игрок. Кроме скорости толком ничего больше нет. Мак сейчас гораздо полезнее для Зенита.
Санёк Киселёв
14 декабря 2016 в 10:35
хаха. Вот это бредятище.
mordvin60
14 декабря 2016 в 08:44
На уровне бреда
OLS
OLS
14 декабря 2016 в 08:30
    112910415
    14 декабря 2016 в 07:58
    смелая идея
    забайкальский армеец
    14 декабря 2016 в 07:42
    Шатов никак не может стоить больше чем вратарь, тем более такой как в Краснодаре.Вратарь это половина команды,а кто такой Шатов? Краснодар явно в проигрыше.
    нoГГано
    14 декабря 2016 в 07:36
    Лютая шальная утка)))))
    spartak never die
    14 декабря 2016 в 07:21
    Для Краснодара норм вариант.
    Адвокат 76
    14 декабря 2016 в 06:01
    На месте Краснодара, я бы этого не делал.
    memphis
    14 декабря 2016 в 05:51
    Для обеих команд - это зря!
    messi70
    messi70 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 05:12
      ДСА
      14 декабря 2016 в 05:11
      Не для того Краснодар Крицюка покупал, что бы поменять его на обычного игрока да еще с доплатой.
      Санчо Панса
      14 декабря 2016 в 04:53
      Сомневаюсь, что вообще возможен такой размен! Крицюк как бы основной голкипер Краснодара) Да и Шатов, в лучшей своей форме, безусловно игрок основы Зенита.
      Русский Моуриньо
      14 декабря 2016 в 03:32
        AmG1991
        AmG1991 ответ никита001 (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 03:25
        Этакий бартер.Одним в нападении нужен человек,другим в воротах)
        Maikl322
        14 декабря 2016 в 03:23
        БРЕД.
        AmG1991
        14 декабря 2016 в 03:07
        Все таки Шатов не выдерживает конкуренцию с Маком.
        никита001
        14 декабря 2016 в 02:57
        В смысле, Шатов - в ворота Краснодара, а Крицюк - на лавку Зенита?
        Сергей Саныч
        14 декабря 2016 в 01:47
        Мы бы Шатова до кучи взяли.
        Песьякова можем предложить.
        Орёл.
        Гость