Soccer.ru

Главный тренер «Америки»: «Мы знаем, кто такой Роналду, но он простой смертный»

14 декабря 2016, 07:15
АмерикаЛоготип футбольный клуб Америка (Мехико)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен
Главный тренер мексиканского клуба «Америка» Рикардо Ла Вольпе поделился ожиданиями от предстоящего матча с мадридским «Реалом» в полуфинале клубного чемпионата мира:
 
«Мы знаем, кто такой Роналду, но он простой смертный. Знаем Крооса, Модрича. Как учит Симеоне, если сократить сопернику свободные зоны, то разница в технике и тактике не такая уж и большая. Да, противник может показать нечто гениальное, но многие голы забиваются не благодаря этому, а вследствие ошибок. Посмотрим, как будет развиваться ход игры».
 
Поединок между «Реалом» и «Америкой» состоится 15 декабря в Японии.
 
Напомним, что наставник «сливочных» Зинедин Зидан заявил, что его команда постарается выиграть этот турнир.
Все комментарии
лолос
лолос ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 10:03
Уверен говоришь? Очередной ты балабол значит. Вот тебе доказательство, комментарий от 30.06.2015. http://www.soccer0100.com/news/434443.shtml?comment=23374704comment-23374704
лолос
лолос ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 03:58
Привлекли судью и нагнули, да, согласен. А 11-на-11 играя, они получали по полной, чуть 0:2 не погорели, но вовремя судья вмешался. Насчет всего футбола ты перегнул. Может "Барса" и "Реал" такие, но есть и другие клубы, кто не замечен в симуляциях. "Алавес" играет честно.
DEXEZ
14 декабря 2016 в 19:14
    Kokbori
    14 декабря 2016 в 15:38
    Истину глаголет! Только многие этого не понимают!
    Давуд
    14 декабря 2016 в 15:16
    Суровые американцы
    дон Пропоган
    дон Пропоган ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 14:57
    Где мой кумир там я, как тень))
    дон Пропоган
    14 декабря 2016 в 14:37
    Нет, не простой такой смертный..)
    Роналду лучшее на футбол!
    iBragim2102
    14 декабря 2016 в 13:51
    Тренер Америки говорит так, как будто они решили воевать на поле.
    лолос
    лолос ответ амурец (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 13:16
    И "Реала". Кому еще, кроме мадридского мешка, дают пенальти от спины (как в игре с "Шахтером") или от головы (как в матче с "Алавесом")?
    FERIS
    14 декабря 2016 в 13:14
    Удачи Реалу в завтрашнем матче!
    RMA 005
    14 декабря 2016 в 12:52, ред.
    Реал пернет,и вы испаритесь.
    амурец
    амурец ответ лолос (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 12:27
    судейский фактор козырь Барселоны
    амурец
    14 декабря 2016 в 12:26
    все простые смертные, но Роналду тем хорош, что играет за РЕАЛ
    sir_Alex
    14 декабря 2016 в 12:23
    Да ладно??
    лолос
    лолос ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 12:22
      Санчо Панса
      14 декабря 2016 в 11:26
      Да, это так! Но когда Криштиану на футбольном поле, то есть большие сомнения на этот счет) Временами Рон играет просто в какой-то космический футбол.
      InterChampion
      14 декабря 2016 в 11:15
      Это уже можно расценивать как угрозу жизни!
      Знатог
      14 декабря 2016 в 11:10
      Да, ежели сократить свободные зоны.... Только как их сократить? а если не давать мячику влетать в ворота, то не проиграем. Вот такой он мудрый, этот Рикардо.
      SanitarForest
      14 декабря 2016 в 11:03
      пока не вальнешь наверняка не узнаешь какой он... может он горец?)))
      СR7 REAL СR7
      14 декабря 2016 в 11:03
      удачи Реалу!
      лолос
      лолос ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 11:03, ред.
      а ты типа, "любитель футбола"... А на деле фанат театра и балета!
      MrBundesteam
      14 декабря 2016 в 10:19
      "Как учит Симеоне, если сократить сопернику свободные зоны, то разница в технике и тактике не такая уж и большая."
      Судя по всему, тренер "Америки" не смотрел последнее мадридское дерби. Роналду со временем адаптируется против любого стиля игры, который направлен против него. Сначала он не мог забить барсе, а потом отгружал им каждое Класико. Потом не мог отличиться с Атлетико Симеоне, и как сейчас мы видим, он отгружает им хет-трик на их же стадионе.
      лолос
      лолос ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 09:11
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответ ДАША Д (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 08:31
        скорее резиновый
        лолос
        14 декабря 2016 в 08:05
        "Америке" надо грамотно сыграть в обороне, чтобы не проиграть "Реалу", хотя судейский фактор никто не отменял, вряд ли позволят мексиканцам пройти в финал. Это невыгодно с коммерческой точки зрения, затащат Мадрид.
        Funny_Smailik
        14 декабря 2016 в 07:57
        "Но он простой смертный"
        Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950786.shtml

        Как будто Зевс про Геракла говорит или Парис про Ахилеса :)
        ДАША Д
        14 декабря 2016 в 07:38
        Готовят для него осиновый кол.
        Гость