Soccer.ru

Геркус: «Сегодня для ведения чемпионской гонки „Локомотив“ не совсем готов»

14 декабря 2016, 18:00

Президент «Локомотива» Илья Геркус не имеет претензий к главному тренеру команды Юрию Семину, работой которого он доволен:

«С нашим подбором футболистов мы вполне могли бы сейчас располагаться в пятерке. Однако на протяжении первой части сезона не раз случались досадные оплошности и, возможно, недоработки. То в одном факторе нам немножко не хватило, то в другом... Но, несмотря на это, катастрофических поражений и откровенно плохой игры не было ни разу: всегда выглядели достойно и боролись за результат. Скажу больше, во всех проигранных матчах мы могли взять верх над соперниками. Это были поражения „на тоненького“. И обилие ничьих... 

Работой Семина вполне доволен. Результаты оценивать рано, но сейчас рабочий процесс выглядит очень здраво и разумно. Ждем, что в дальнейшем и результаты, и игра будут улучшаться. Костяк команды есть, фундамент в игре тоже, надо где-то что-то добавить. Результат, думаю, будет постепенно появляться. А что в итоге получится, покажет финиш сезона. Тогда сядем и подведем итоги. 

Сколько времени понадобится Семину, чтобы найти нужный баланс? Эта команда может бороться за место в еврокубках, то есть занимать место в пятерке. Такой результат будем считать достойным. Надеемся и на победу в Кубке России. Надежды у нас в этом турнире большие. Юрий Павлович многократно выигрывал кубки. Он здесь гроссмейстер. 

При правильном же подходе в следующем чемпионате сможем вести борьбу за медали. Сегодня для ведения чемпионской гонки мы не совсем готовы, но в скором времени, надеемся, вернемся в нее. Это вопрос работы не только Юрия Павловича, а всего нашего клуба: селекции, спортивного директора, медицинского персонала».

Все комментарии
Красно-Белый Братец
15 декабря 2016 в 04:41
Не совсем готов? Хахахахаахахахахахахахахаахахахахахахахаха)))))

Тут должно быть другое слово) Вернее НЕ СОВСЕМ это слово! )))
VIC2
14 декабря 2016 в 21:56, ред.
Что такое "не совсем готов "?
Можно сказать ещё так: "Совсем не готов"
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
ЛокоМос
14 декабря 2016 в 20:20
Радует одно, что человек вполне адекватно оценивает ситуацию.
В пятерке мы вряд ли будем, там команды , которые реально на голову сильнее нас да и кубок мы не возьмем, потому как нужно голы забивать, а у нас некому это делать.)), на сегодня задача другого характера...создать боеспособную команду.
Только вот что меня напрягает...трансферная политика....как можно было продать Ниаса не имея за спиной никого...
Оля.....гореть тебе в солярии вечно....
Поживем увидим. Надеюсь на след сезон.
kostik 84
14 декабря 2016 в 19:12
без нормального напа хоть кого ставь у руля-серьезных результатов не будет
дальнобой
14 декабря 2016 в 19:10
Палыч хороший тренер Думаю он сможет создать команду Но надо быть Палычем а не палконычем Его жесткость ему чаще вредит а не идет на пользу
112910415
14 декабря 2016 в 18:53
сегодня не надо
в марте будет актуально
Vane4ek
14 декабря 2016 в 18:49
Если попадут в пятерку лучших и возьмут кубок - это будет фантастический результат!) Только Локо! Только победа!
starche
14 декабря 2016 в 18:14
Однако, реалист.
Johnny77rus
14 декабря 2016 в 18:12
Адекватные и постепенные задачи- первый и правильный шаг на пути к успеху!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить