Soccer.ru

Агент: «Банега перейдёт в „Эвертон“? Ко мне они не обращались»

14 декабря 2016, 21:34

Агент полузащитника «Интера» Эвера Банеги дал понять, что слухи о переходе его клиента в «Эвертон» не соответствуют действительности:

«Он привыкает к новой лиге и другой системе тренировок, которая отличается от той, что была у него в Испании.

Ему просто нужно время. Эвер — чемпион, его хотят видеть в своих командах лучшие тренеры мира.

Каждый, кто тренировал его, был впечатлен его выступлениями, нужно лишь проявить немного терпения. 

„Эвертон“? Не знаю, ко мне они не обращались. Банега — игрок „Интера“, он будет побеждать в футболке „нерадзурри“».

Все комментарии
Rheinfall
15 декабря 2016 в 02:33
Голкипер Бенфики Эдерсон попал в сферу интересов Интера, сообщает A Bola.

Руководство миланского клуба намерено подписать 23-летнего бразильца в случае ухода основного вратаря Самира Хандановича.

32-летний Ханданович ранее заявлял, что желает играть в Лиге чемпионов, куда Интер не может попасть в последние годы. Также летом СМИ писали, что словенским игроком интересовались ПСЖ, Арсенал, Челси и Манчестер Сити.

Эдерсон перешел в Бенфику из Риу Аве летом 2015 года. В стане Орлов вратарь конкурирует за место в старте с 37-летним Жулио Сезаром, сыграв в текущем сезоне 8 матчей в Примейре.

Действующий контракт Эдерсона с Бенфикой рассчитан до 2020 года.

«ПСЖ» интересуется Перишичем

«ПСЖ» интересуется полузащитником «Интера» Иваном Перишичем.

Парижане хотели бы укрепить линию атаки команды в зимнее трансферное окно. Сумма возможного трансфера оценивается в 25 миллионов евро.

(France Football)
Rheinfall
15 декабря 2016 в 02:24
Eurosport: Цель номер 1 на трансферном рынке на лето для Интера - Франк Кессье. Также нерадзурри наблюдают за Видмером, Фофана, Роберто Гальярдини и Маттиа Кальдара.

http://www.fcinternews.it/news/eurosport-kessie-obiettivo-numero-uno-di-suning-occhi-anche-su-widmer-fofana-e-altri-tre-atalantini-233960

==========================================================



QS: Зимой будет еще одна попытка фикалок подписать Йоветича: возможна аренда с правом выкупа или аренда с обязательным выкупом.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/jovetic-la-fiorentina-ci-riprova-scoglio-ingaggio-ma-si-puo-fare-in-prestito-con/
====================================================

Premium Sport: Барбоса может остатся, если Паласио покинет команду.

http://www.fcinternews.it/news/ps-gabigol-via-non-se-parte-rodrigo-palacio-234008
===================================================================

Возможные выходы (GDS):

Защитники: Яо (Пескара, Кротоне или Лига 1), Сенна Мианг (Дженоа или Серия Б).

Полузащитники: Кондогбиа (Останется, Ливерпуль или Челси), Банега (Англия), Ньюкури (Дженоа), Мело (Китай или Бразилия).

Нападающие: Йоветич (Фиорентина), Биабиани (Торино), Габигол (Лас Пальмас), Паласио (Аргентина).

http://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-linter-deve-sfoltire-dieci-gli-uomini-nerazzurri-dal-futuro-incerto/
Rheinfall
15 декабря 2016 в 02:11
"Интер" ведёт переговоры с "Кальяри" по Миангу
В активе выходца Примаверы Сенны Мианга уже 5 матчей за основную команду "Интера". Чем уже успел привлечь своё внимание к тренеру сборной Бельгии, который в интервью Corriere dello Sport заявил, что будет следить за его дальнейшими выступлениями.

Конкуренцию за место в стартовом составе миланского клуба 19-летнему латералю пока что не удаётся выиграть. Поэтому вполне возможно в январе он отправится в аренду. В этой связи CdS сообщает, что на прошлой неделе представители нерадзурри провели переговоры насчёт Мианга с "Кальяри".
*************************************************************************************************
Мне кажется,он уже сейчас лучше всех остальных наших крайков!Лучше бы его наигрывать в основе,чем Нагатомо того же! Если и аренда то без права выкупа
Rheinfall
15 декабря 2016 в 02:05
Агент Банеги: "Как проходят первые месяцы Эвера в Интере? Прекрасно, адаптируется к новой лиге и различных стилей тренировки, они отличаются чем в Испании. Интерес Эвертона? Этого я не знаю, со мной не говорили. Останется ли в Интере до конца сезона? Он игрок Интера и останется на 100%, он хочет выигрывать в этой футболке".
Tramaldo
Tramaldo ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14 декабря 2016 в 23:02
Спасибо, исправили.
sir_Alex
14 декабря 2016 в 21:52
"Кони" пишется с одним "о"!
_ManKUN_
14 декабря 2016 в 21:37, ред.
Ко они не обращались? Подозреваю, что забыто местоимение "Мне"
Гость