Soccer.ru

Гол Ибрагимовича принёс МЮ победу над «Кристал Пэлас»

15 декабря 2016, 00:52

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» при неоднозначном судействе вырвал победу у «Кристал Пэлас»

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2 (0:1)
Голы: МакАртур 66Погба 45+2, Ибрагимович 89

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Келли, МакАртур (Кемпбелл 88), Фламини (Ледли 46), Кабай, Ли (Фрайерс 80), Заха, Бентеке.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи (Дармиан 52), Джонс, Рохо, Блинд, Кэррик, Эррера, Мата (Лингард 71), Погба, Руни (Рэшфорд 80), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рохо 38, Келли 45+1, Погба 71, Делани 72, Рэшфорд 84

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:29
Два главных трансфера минувшего лета в итоге и принесли потную победу манкунианцам! Хорошо то, что хорошо кончается) Спасибо за гол, Златан! В этом сезоне в АПЛ Ман.Юнайтед по сути разгромил только Лестер Сити и все. С победой всех болельщиков первого клуба Манчестера!
EAGinLE
15 декабря 2016 в 13:59
Молодца Ибра .
Red_team
Red_team ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:33
Что за бред ты несешь, Челси выигрывал у Сандерленда, ВБА, Мидлсбро, ВХ с разницей в один мяч, по-твоему они тоже позорники, ведь должны были выносить в одну калитку? такой чуши не читал давно уже
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Rattlehead (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:47
Вот именно я про это и говорю .
Faley
Faley ответ loko7 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:42
Походу уедет он осле этого сезона в китай или сша, напоследок заработать детям на безбедное будущее, пока находится в товарном виде, но что ж это его право!!!
Обожаю его!!! Криштиану, Месси уже поперёк горла!!!
Tommy Lee
15 декабря 2016 в 11:32
Как же тяжело даются победы МЮ. Быть бы в четвёрке в конце сезона.
loko7
15 декабря 2016 в 11:16
Швед потихоньку начинает осваиваться в МЮ, еще пару лет поиграет на высоком уровне.
Rattlehead
Rattlehead ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 декабря 2016 в 10:16, ред.
МЮ уже три года в инвалидном кресле.А сборище звезд результат гарантировать не может, "Реал" середины нулевых - яркое тому подтверждение.
lobsterdam
15 декабря 2016 в 10:15
если б еще и Руни стал забивать, но два его прекрасных удара блокировал кипер с говорящей фамилией Хенесси!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Rattlehead (раскрыть)
15 декабря 2016 в 10:08
Ещё не вечер .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 10:07
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 10:03
    Назови хоть одну команду ,которая "вынесла" Кристал Пэлас в нынешнем сезоне на Селхарст Парк?
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Rattlehead (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 10:03
    Мы говорим на разных языках. Удачи.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:56
    Конечно не важно.Ведь Кристал после гола Погба расклеился и перестал играть, а гол МЮ забил сам себе.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Rattlehead (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:51, ред.
    что было после уже наплевать. игру сломал судья с этого эпизода . это раз , а два - ВЕЛИКИЙ КЛУБ НЕСОМНЕННО - ТАКОЙ КАК мю ДОЛЖЕН ВЫНОСИТЬ ТАКИХ СОПЕРНИКОВ ПО 6-0 И НЕ СТОНАТЬ КАК ВАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ ТУТ НА САЙТЕ , НЕ ПОЗОРИТЬСЯ . С таким составом звёздным еле ноги унесли от слабаков . Позор .
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:50
    А после этого не поставил пенальти в ворота Пэласа за откровенную игру рукой Делани и отменил чистый гол Маты.Так что спасибо судье должны говорить лондонцы.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:49
    Это тебя касается как раз . В футбол руками не играют .
    starche
    15 декабря 2016 в 09:44
    Удачно отползли.....
    Фанат футбола .
    15 декабря 2016 в 09:30
    Кто тут хвалит МЮ - вы не в себе , мягко говоря . И я это пишу не потому , что я за Челси , а потому , что манки играют ужасно . Уже радуются победам тухлым над Кристал.....цирк . . Судья кстати первый гол МЮ засчитал не правильно . Ничья должна была быть . Понабрали мега звёзд и радуются победам над слабаками . По-этому вы сейчас так низко .
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:26
    Ты матч видел ? МЮ забили гол первый не по правилам . Судье спасибо скажи . Ничья должна была быть . Ещё же есть кадры кто тебе плюсы ставит ... цирк вообще .
    Илья Лелека
    Илья Лелека ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:18
      ermak6848
      15 декабря 2016 в 07:34
      Златан как всегда великолепен !!!
      sir_Alex
      15 декабря 2016 в 06:43
      Ибра вели́к и ужасен!
      nahan
      15 декабря 2016 в 06:43
      Ибру прорвало-таки...
      Goleador--LiveR
      15 декабря 2016 в 03:23
      Скучный «ВБА» Пулиса в 4-й раз в
      сезоне забил 3 и больше голов в
      матче АПЛ. С «МЮ» такое
      случалось только 3 раза, с
      «Тоттенхэмом» – 4. Еще они 5-я
      команда лиги по результативности
      в домашних матчах. Забивают на
      «Хоторнс» больше, чем «МЮ» на
      «ОТ» или «Сити» на «Этихаде».
      Maikl322
      15 декабря 2016 в 02:50
      Вот и дождались маленького подвига от Ибрагимовича.
      Goleador--LiveR
      Goleador--LiveR ответ Мясной33 (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 02:20
      в АПЛ у него пара мячей, не надо ля ля,по твоему 105 лямов влили чтоб идти на 5 месте и выход в плей офф ЛЕ со второго места,(который маур даже за турнир не считал раньше). поль там 3 забил из твоих пяти.
      смешно
      t2k
      t2k
      15 декабря 2016 в 02:13
      Вообще судейство в англии стало уровнем дворовых поединков.. ,что не игра , то судья главная звезда встречи кто бы не играл.
      Манки красавцы, надеюсь Байи не серьёзно поврежден
      Мясной33
      Мясной33 ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 01:54
      Погба забил 5 мячей, а в Юве за этот период 3. Разницу чувствуешь? Да и притереться ему надо с командой
      Абуязид Ибрагимов